Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Huitieme Art Parfums Liqueur Charnelle (45 грн/мл)
Huitieme Art Parfums Liqueur Charnelle
BonaДата: Четверг, 23 Июнь 2016, 03:13 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Huitieme Art Parfums Liqueur Charnelle

Liqueur Charnelle Huitieme Art Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Liqueur Charnelle выпущен в 2014.
Парфюмер: Pierre Guillaume.
Композиция аромата включает ноты: Коньяк, Сухофрукты, Липовый цвет, Виноград, Карамель, Ваниль, Черный перец, Розовый перец, Элеми, Амбра, Малина, Кумарин и Табак.

"Аромат-праздник! Все ноты присутствуют в равной степени, что создаёт очень интересные иллюзии. Например, в шлейфе слышится вишня в коньяке - ароматная, притягательная, в обрамлении мягких и густых алкогольных нот. Устоять невозможно!
Ближе к коже - табак, не резкий и не пыльный, в компании тёплых, остро-пряных и ванильно-фруктовых нот.
В базе - горький шоколад с перцем и ванилью, пряные древесные ноты и как будто горячий ветивер.
Всё ну очень вкусное, но гурманикой при этом не назовёшь.
На Frapin похож лишь отдалённо, общими коньячно-фруктовыми нотами. 1270 более ванильный и сладкий, а Liqueur Charnelle существенно отличается наличием табачных нот, весьма ощутимых от начала и до конца. " (с)

"Удивительное дело, но в равной степени слышны ВСЕ ноты, заявленные в пирамидке о_О Чувствуются отголоски Табак Руж, но совсем слегка + некая тень 1270 Frapin, точнее сухофрукты и алкогольная нота очень похожая на него.
Очень красивый, богатый переливами аромат алкогольно-сухофруктовый, перчёно сладковато-табачный парфум. Кстати, чувствуется даже липа :)
В базе появилась интересная смолянистая нотка, напоминающая запах канифоли, когда что-нибудь паяешь. Для меня она очень уютная, навевает мысли о детстве, когда я любила наблюдать, как старший брат мастерит что-то электронное" (с)

В распив флакон на 50 мл
Флакон на руках!

Оплата на карту Приватбанка
Пересылка укрпочтой, НП

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 23 Июнь 2016, 03:15

gattosmolkДата: Четверг, 23 Июнь 2016, 10:46 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Здравствуйте,Наташенька,можно мне пока на пробу 2 мл?)

BonaДата: Четверг, 23 Июнь 2016, 13:05 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Катюша, добрый день!
Да, конечно можно, иду в личку.

EuforgiaДата: Пятница, 24 Июнь 2016, 23:34 | Сообщение # 4
Ценитель
мне 25 мл с флаконом, но если будут брать больше, то 10 мл)

Perfume is the unseen, unforgettable ultimate accessory of fashion that heralds your arrival and prolongs your departure

BonaДата: Суббота, 25 Июнь 2016, 00:51 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Euforgia, ок.

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Huitieme Art Parfums Liqueur Charnelle (45 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования