Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Malena Fueguia 1833 (Духи) (75 грн за мл (в наличии))
Malena Fueguia 1833 (Духи)
fish-aДата: Вторник, 21 Июнь 2016, 20:46 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Предлагаю познакомиться с очередным творением нашумевшего Беделя - Malena Fueguia 1833

Парфюмер: Julian Bedel. Верхняя нота: Мускус; нота сердца: Лист черной смородины; базовая нота: Магнолия.

Переформулировка 2015года (как правило в переформулировках у Беделя ароматы круче :)

Смородиновые листы! Много,очень и очень много. Думаю, идеален на лето, горьковатый, нежный, легкий. Мне кажется им невозможно злоупотребить. Слишком уж он ненавязчив и легок ©

....Чай с кубиками льда...раннее летнее утро, робкое пробуждение природы...а ночью был дождь и влажная от дождя веточка стучится в окно, а я беру эту веточку в руки и потом пью из ладошек эту влагу, а ладони пахнут ивовым прутиком если снять кожицу...и смородина еще тугая и упругая на веточках, еще полностью не созревшая...и я беру ягодки в руки и бросаю в чай..сахар добавлять?...пожалуй, ложечку))...и босиком по траве, сбивая капельки росы.. и первые лучи солнца на волосах...и это все положили ко мне во флакончик..во так))

Да, нежная, не приторная магнолия, яркий смородиновый лист, приятная остринка и фирменный беделевский мускус. Легкий, игривый аромат без сладости. ©

В распив 75мл из 100мл, с флаконом

Др.форум 20мл
БРОНЬ на 50мл с ФЛАКОНОМ - забрали

Свободніх предварительно 4-5мл
Наталыч -2мл
Свободно 2
Бронь на последние миллики

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 27 Июнь 2016, 18:39

НаталычДата: Понедельник, 27 Июнь 2016, 12:55 | Сообщение # 2
Ценитель
И этого 2 мл пожалуйста в атом smile

fish-aДата: Среда, 29 Июнь 2016, 22:10 | Сообщение # 3
Ценитель
Наталыч, Натали, спасибо, даю))

Добавлено (29 Июнь 2016, 22:10)
---------------------------------------------
РАСПИТ. Прошу распив закрыть

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Malena Fueguia 1833 (Духи) (75 грн за мл (в наличии))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования