Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Lily Beach Jacques Zolty EDP (30грн за мл (на руках))
Lily Beach Jacques Zolty EDP
fish-aДата: Четверг, 30 Июнь 2016, 23:29 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Предлагаю к знакомству удивительный парфюм Lily Beach от неповторимого романтика Jacques Zolty

Верхние ноты: Плющ, Гвоздика, Кардамон и Имбирь;
нота сердца: Лилия;
ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Ой, боже мой, после бульдозера от Onyrico , это просто спасение и это просто прелесть. Люблю такие чудесные ароматы. В нем ничего удивительно нового, но он восхитительно собран и восхитительно звучит. Очень натурально, очень изящно. Гвоздики я в нем не нашла, так же как и белой лилии, в том виде, в котором они узнаваемы. Но все вместе здесь дает очень нежный аромат сирени и каких-то весенних цветов. Лишь в сердце начинает появляться невесомая теплота и нектарность. В нем легко дышится, он легко носится, у него отличная стойкость и женственный и нежно-привлекательный цветочный хвост. .... Все! Я мотивирована на покупку!
Вот такой аромат можно поставить на полку и уверенно смести десяток химозных люксовых новинок и при этом остаться вполне удовлетворенной и доволньной своим выбором. Да еще и материально в плюсе быть.
Подозреваю в весну потрясающ будет! Прост, нежен, звенящ и ажурен. ©

Кукольная утопия. Сентиментальное пиццикато, благозвучно прорывающееся сквозь хрустальную музыкальную шкатулку, где хрупенькие колотящие молоточки, щепетильно обласкивают сказочной мелодией. Царит аристократичность манер, соответствующая этика, образованность. Точеные кутюр-силуэты робких пин-ап манекенщиц 60-х. Платье из порозовевшего смягченного грейпфрута со строгим подолом юбки, в форме покачивающегося из бока в бок, горьковатого колокольчика; причудливо расшитый вензельный узор стеклярусным бисером – кристаллами морской соли. Обаятельность, естественный и здоровый цвет лица, девичья эмоциональная живость, энтузиастский задор. Кокетничанье, скромница смущается и выражает не фальшивый восторг, польстившись комплиментом от лепечущего воздыхателя. В очередной раз хорошее, атмосферно доброе трудолюбие Золти с неутомимым романтическим шармом. Базовыми нотками немножко совпадает с Blumarine – Jus №1, но повествовательно гораздо интеллектуальней. ©

В распиве 80мл из 100мл, c флаконом
Распив от 2мл

Распито
др.форум-10мл
др.форум - 50мл+флакон
др.форум - 10мл

осталось в распиве 5-10мл

Добавлено (27 Июнь 2016, 15:04)
---------------------------------------------
Акутально до 10мл без флакона

Добавлено (30 Июнь 2016, 23:29)
---------------------------------------------
РАСПИТО. Прошу распив закрыть.

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 27 Июнь 2016, 01:45

НаталычДата: Суббота, 02 Июль 2016, 18:49 | Сообщение # 2
Ценитель
Статус: Offline
Вика, если будешь еще распивать , то мне 5 мл. Чудесная лилия, спасибо за знакомство smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Lily Beach Jacques Zolty EDP (30грн за мл (на руках))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования