Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifique (старый выпуск, 5 грн/мл, на руках)
Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifique
ShadyLady Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 15:33 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
Предлагаю к распиву красивейшую гурманскую корицу! Пожалуй лучший аромат в ванильной серии!

Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Vanille Cannelle выпущен в 2003.
Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Корица, Ваниль

Отзывы:

"глинтвейн на Староместской площади Праги перед Рождеством. Супер!"

"Аромат очень нравится! Зимой - мой аромат настроение! Корица слышна в начале, но на мне - не совсем она кондитерская, возможно из-за смеси с имбирём. жёный сахар - не ощущаю совсем. База на мне - очень красивая, совсем не кондитерская ваниль. Одежда пахнет великолепно, ванилью спустя несколько дней. На волосах - тоже держится несколько дней, а на коже - с утра до вечера стабильно. Очень гурманский и приятный аромат :)"

"А мне очень напомнил аромат старинного русского напитка сбитень. Горячий медово- имбирный пряный рождественский напиток! Кто пробовал- поймет smile Согреет и поднимет настроение промозглой осенью или морозной зимой.
Имбирь, корица, тростниковый сахар, а в конце ваниль ммм! Все ноты тесно переплетены, но при этом хорошо слышны. Не могу оторваться от запястья :)"

"Очень вкусный, даже без минуты подгорелый сахар и корица. На мне заиграл глинтвейном. Самый вкусный из всех ранее мною слышанных ароматов. На холоде безподобен.
Я заказала еще 100 мл, аромат очень, очень,очень! Не скажу,что шедевр, но необычный точно. На работе сказали,что от меня пахнет кальяном - что то есть, сладкая дымность такая. Жду сотку!!!"

"Решила побаловать себя этой вкусняшкой, поскольку очень люблю корицу в любых её проявлениях. Заранее не возлагала слишком больших ожиданий на аромат - просто хотелось несерьёзной гурманики для себя, для аромо-баловства так сказать. Вчера состоялось наше знакомство, была оочень порадована - корица здесь настоящая, как будто вдыхаешь прямо из пакетика, очень удачно смиксована с приятной обонянию вкусностью, - мне она ассоциативно напомнила начинку яблочного пирога, щедро сдобрённую пряной корицей и цельным жареным фундуком с толикой шоколада."



мое фото флакона:




В распив флакон 100 мл, тестер, из личных запасов, куплен еще в 2011 году.
Распивается 80 мл с флаконом.
С флаконом от 40 мл.
5 грн за мл

состояние распива:

50 с флаконом личный источник
sombergrin - 10 мл
velvetsky - 10 мл

свободно 10 мл


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 27 Май 2016, 22:31
 
sombergrin Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 17:38 | Сообщение # 2
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 115
Статус: Offline
Натали, утащу 10 мл для холодных дождливых дней :)
Хотя...
Если понравится при занюхе - утащу все 20 мл.
 
velvetsky Дата: Понедельник, 23 Май 2016, 19:38 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 879
Статус: Offline
заберу 10 мл
 
ShadyLady Дата: Вторник, 07 Июнь 2016, 13:50 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 2552
Город: Киев
Репутация: 4984
Статус: Offline
актуально!
свободна последняя 10-ка biggrin

Добавлено (07 Июнь 2016, 13:50)
---------------------------------------------
актуально!
последняя 10-ка smile


Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)
 
anjuta_l Дата: Среда, 08 Февраль 2017, 19:28 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Донецк
Репутация: 408
Статус: Offline
Здравствуйте. А осталось ли еще что-то?
Спасибо.
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifique (старый выпуск, 5 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине