Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Vol d'Hirondelle LM Parfums (1 мл 40 грн)
Vol d'Hirondelle LM Parfums
Lynx Дата: Суббота, 22 Июль 2017, 09:51 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1373
Город: Киев
Репутация: 3129
Статус: Offline
Vol d'Hirondelle LM Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.

Это новый аромат, Vol d'Hirondelle выпущен в 2012.
Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, мандарин, Парагвайский петитгрейн, розовое дерево или палисандр и Артемизия; ноты сердца: роза, Жасмин, апельсин и Специи; ноты базы: Ветивер и Мускус.


Решила почитать отзывы уже после приобретения... и хорошо что не читала раньше, иначе бы и в голову не пришло попробовать! Аромат просто неописуемо красив и необычен (на теле, блоттер меня оттолкнул в момент). Именно то, что давно хотелось. Меня больше всего привлек бергамот, первым оценила именно его, нежный, не резкий и приторный, потом появились мандарины, неизбитые не кислые не бьющие в нос, и дополнила роза... Вобщем для меня они однозначно женские, унисексом назвать трудно, хотя о вкусах не спорят. Советую не отталкиваться только от отзывов, а обязательно ознакомиться лично.©

Первое впечатление не любителя свежаков: ой, не мое, цитрусы! И тут же, уже через секунду, не успев отвести блоттер от носа удивление: теплый, пушистый, мягкий и сладкий....как????? Сочетание не сочетаемого: шипучка, лимонад, холод лайма и белого муска, сладость и пудровость - все в одном флаконе.Стойкий,переливающийся. То это кофе с лимоном, то шоколад, то лайм, то уд, то мед, то вербена .... Необыкновенно притягательный. Иногда слышу в нем ноты ветиверного Escentric 03 от Escentric Molecules. Должен быть в моей коллекции©
Распив текущий!
Флакон едет!
Распивается до 50 мл без флакона
Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Приехал красавец!


Состояние распива:
Др ист 15 мл о/о

Добавлено (04 Июнь 2017, 17:58)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (17 Июнь 2017, 06:58)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (29 Июнь 2017, 18:16)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (22 Июль 2017, 09:51)
---------------------------------------------
Актуально


Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 21 Май 2017, 07:50
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Vol d'Hirondelle LM Parfums (1 мл 40 грн)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине