Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » No 6 Eutopie (древесный кожаный, 15 грн/мл)
No 6 Eutopie
ShadyLadyДата: Четверг, 19 Май 2016, 12:02 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву очень красивую кожу в обрамлении кедра, лабданума и пачули. Очень яркий аромат с мягким восточным характером.

No 6 Eutopie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
No 6 выпущен в 2013.
Парфюмер: Nadege le Garlantezec.
Верхние ноты: Олибанум и Нагармота;
ноты сердца: Герань, Лабданум и Кожа;
ноты базы: Пачули, Белый кедр, Мускус и Перечное дерево.

Отзывы:

"Очень нравится этот аромат. Я чувствую только кожу, кожу и еще раз кожу. Интеллегентно будоражащий животные чувства. Так пахнет мудрая женщина, женщина знающая истину мира.. женщина -вселенная.
Парфюм наношу прямо на дубленку, точечно намазом: по одной точке на плечи и на отвороты воротника. Неописуемо красиво звучит. (На теле ношу мускусные ароматы)"

"Мне ОООЧЕНЬ понравился! на моей горячей коже - ну такая красота!!! ни разу не скучно, изысканно кожано, уд красиво играет с кожей, а подключаются пачули с кедром - нет слов, феерия... Великолепно. Это красиво!
Но - кто любит изысканную женственность в ароматах - тем стоит не спешить а прислушаться, и не раз - таки немного унисекс...
В этой линейке все ароматы один лучше другого!"

"На мне пачули и лабданум и чуток уда. Кожаным его трудно назвать а вот восточным да. Найдет своего почитателя"

"По большому счету, это восточный шипр без головы и хвоста. Ему не хватает свежей головы и трезвости. Двухслойная эта конструкция, цветочно-смолистый бутерброд, лишен свежего бергамота и сухого горького дубового мха. Получается – томные восточные смолы при душевных цветах.

В нем есть яркие цветы (пусть мещанская, но пользительная герань – хотя больше похоже на розы) для гламура, в нем есть темная смола ладанника, такая пьянящая и дурманящая голову, как в чайно-амбровом Scent Intense Costume National (это вообще ближайшая аналогия, которую Eutopie №6 принес мне в голову), только без перламутровых пуговиц, и чуть шершавее, занозистее (ладан) и чернее к шлейфу (пачули и искусственная лакированная кожа, похожая на Safraleine). Еще в этом темной патоке можно услышать влипший кедровый карандаш, но он довольно редко выныривает из общей сладости.

Вообще Eutopie №6 – душевный аромат, аромат загадочной славянской души. Хоть ему и не повезло с нумерологией: аналогичный номер носила знаменитая чеховская Палата Номер Шесть, но ведь и у Чехова все происходило в России! И по-прежнему современно: «При формальном же, бездушном отношении к личности, для того чтобы невинного человека лишить всех прав состояния и присудить к каторге, судье нужно только одно: время. Только время на соблюдение кое-каких формальностей, за которые судье платят жалованье». Но как мне кажется, аромат противоречит цвету: красный цвет чересчур активный и гламурный относительно темного аромата. Но это тоже контраста ради. Не следует мешать людям сходить с ума." (Сергей Борисов)

мое фото флакона:

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается до 50 мл без флакона.
суперцена 15 грн за мл. (на официальном сайте их цена 155$, а в Нише - более 4х тысяч)

состояние распива:

WOW23 -10 мл
Rosomaha - 30 мл
личка - 5 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 27 Май 2016, 22:28

WOW23Дата: Четверг, 19 Май 2016, 14:39 | Сообщение # 2
Знаток
10 ml

ShadyLadyДата: Четверг, 26 Май 2016, 11:56 | Сообщение # 3
актуально!
шикарный кожано-древесный аромат smile

RosomahaДата: Четверг, 26 Май 2016, 20:53 | Сообщение # 4
Ценитель
Добрый вечер!
Бронь на 40 мл, пожалуйста. smile

Ароматы, которыми делюсь

ShadyLadyДата: Пятница, 27 Май 2016, 22:28 | Сообщение # 5
РАСПИТО!
всем спасибо smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » No 6 Eutopie (древесный кожаный, 15 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования