Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Russian Caravan Tea CB I Hate Perfume (черный чай с бергамотом, 24 грн за мл!)
Russian Caravan Tea CB I Hate Perfume
ShadyLadyДата: Суббота, 07 Май 2016, 16:21 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву большую редкость в наших краях, прекрасный аромат чая от гениального Кристофера Бросиуса!

Russian Caravan Tea CB I Hate Perfume - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
Russian Caravan Tea выпущен в 2004.
Парфюмер: Christopher Brosius.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Чай и Древесные ноты.

Отзывы:

"Мне не положили в этот флакон ни мяты, ни бергамота, ни иных добавок к чаю. Аромат мне показался лаконичным до совершенства - это свежезаваренный черный чай с сахаром и лимоном.)))) Всё, точка. Никакой химозности, никаких сюрпризов в базе - натуральный черный чай. Очень уютный запах, очень умиротворяющий."

"Очень натуральный черный чай. Бергамон слышен в начале, но тихо. Очень приятный освежающий парфюм на лето. База, кстати, тихая, но приятная, чайно-древесная. "

"черный чай с бергамотом, оч.натуральный, приятный, долго держится - с утра до вечера. Одеваю в места, где парфюмерия бывает неуместна."

"Очень интересно раскрывается аромат: на мне - цитрусы со слабым ароматом чая, на муже - чай с легкими нотками дерева и бергамота. По стойкости - средний в холод, по жаре пока не тестила. Как резюме, если он на вас сядет - приятный, уютный. Однако, все мы любим чай с лимоном:)"

"На мне это черный, не очень крепкий чай с кружочком лимона, а не с бергамотом. Так и видится почему-то стакан с подстаканником. Наверно, чай этот пили у бабушки на даче - после дождя на деревянной веранде. И лакированный сервант присутствует, и даже вышитая крестиком скатерть - уют в стиле ретро:) Часа через полтора-два чаепитие закончено, чай полностью исчезает, остаются очень вкусные деревяшки, которые я готова обонять вечно.
Думаю, что куплю флакон как раз из-за деревяшек, они идеальны."

В распив флакон 100 мл, не тестер, куплен на официальном сайте CBIhateperfume.
В распив всего 30 мл.
24 грн за мл
флакон на руках

Потрясающий, самый натуральный черный чай с бергамотом и малиновым/смородиновым листом!

состояние распива:

aldanare - 10 мл
WOW23 - 5 мл
Charodeyka - 5 мл
личка - 10 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 14 Май 2016, 10:37

WOW23Дата: Суббота, 07 Май 2016, 19:35 | Сообщение # 2
Знаток
Статус: Offline
5 ml

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Russian Caravan Tea CB I Hate Perfume (черный чай с бергамотом, 24 грн за мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования