Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Hydrogen [1H] nu_be (13 грн/мл!!!)
Hydrogen [1H] nu_be
ShadyLadyДата: Вторник, 03 Май 2016, 20:39 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву кусочек цитрусовой свежести с красивыми древесными нотками :)

Hydrogen [1H] - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Hydrogen [1H] выпущен в 2012.
Парфюмер: Antoine Lie.
Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Мускус, Древесные ноты, Базилик, Дубовый мох, Дыня, Мандарин, Специи, Ваниль и Жасмин.

Отзывы:

"Вот он - мой идеальный цитрусовый аромат! Без лишней сладости, без лишней кислости. Абсолютно не химозный. Просто глоток свежего воздуха! Казалось бы - ничего особенного, нет в нем каких-то ярко-выраженных нот. Где ваниль? Где дыня? Их нет и они здесь не нужны! Да и цитрусов тут откровенно мало, они не солируют. Альдегиды? Возможно. Я с альдегидами знакома в основном по таким ароматам, как Chanel N°5, Estee Estée Lauder, Knowing Estée Lauder и др. Все эти ароматы, увы, не нравятся совсем. А Водород прекрасен! На мой взгляд, лучший из всей линейки. Я не знаю, с чем его сравнить. Может, с прогулкой по хвойному лесу зимой? Да ведь и хвои тут, как таковой, нет. Это скорее не ольфакторное, а эмоциональное восприятие.
Влюбилась в Водород. И это я-то, любительница насыщенных амбровых ароматов!"

"Красивый, свежий, легкий, акварельный. Повышает настроение, им хочется дышать. Слышу апельсиновый сок и озоновую нотку. Очень приятный!"

"Инопланетяне тайно высадились на нашу планету и попытались скопировать парфюм землян.
Вроде бы аромат традиционный, летний и свежий: в композиции слышатся дыня, альдегиды, мускус, сладкий цитрус, базилик, жасмин. Но все-таки он какой-то отстраненный и даже таинственный. Как будто все составляющие композиции сконструированы в лаборатории! Но, как ни странно, аромат только выигрывает от этого!
Стойкость также неземная!"

"Цитрус в квадрате. Для меня, поклонницы цитрусовых. Аромат настроение, заряд энергии. Фреш и специи. Но он мужской, но он классный!"

"На моей коже цитрусы звучат очень недолго. Потом горьковатые специи, дым, древесина, смолы. Очень достойно!"

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается до 40 мл без флакона.
13 грн за мл.

состояние распива:

личка - 5 мл
York2760 - 5 мл
танин - 10 + 10 мл
Mart_Ventrue - 10 мл

РАСПИТО!

Добавлено (03 Май 2016, 20:39)
---------------------------------------------
Аромат приехал, он прекрасен, шикарное дерево с цитрусами и дубовым мхом.

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 08 Май 2016, 11:05

танинДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 09:53 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Наталочка, мне, пожалуйста, 10 + 10 миликов красавчика !

Духи – это самая короткая дорога между женщиной и всем миром… Жан Поль Герлен

Mart_VentrueДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 10:48 | Сообщение # 3
Знаток
Заберу 15 мл

Добавлено (08 Май 2016, 10:48)
---------------------------------------------
Заберу 15 мл

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

ShadyLadyДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 11:04 | Сообщение # 4
Фордоман и Фордолюб :)
Mart_Ventrue, Диана, остаток 10, и все, нету больше cry

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Mart_VentrueДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 11:30 | Сообщение # 5
Знаток
Наташа, меня устроит и такой) потестила этот аромат в перелетниках, идеальный на лето, в жару, а на такую погоду очень сложно что-либо найти)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Hydrogen [1H] nu_be (13 грн/мл!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования