Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille (14.5 грн/мл)
Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille
ShadyLadyДата: Четверг, 10 Март 2016, 11:33 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву самую интересную ваниль с теплыми специями от Дома Ванили и одну из самых красивых ванилей которые я знаю! Зимой согревает, в тепле манит калейдоскопом специй.

Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Верхние ноты: Лаванда и Бергамот;
ноты сердца: Кориандр, Герань и Лабданум;
ноты базы: Ваниль, Сандал, Ладан и Ветивер.

Отзывы:

"Хорошая ваниль. Душистая, "ванилистая", с дымком и деревяшками. Имею дорожный набор из 5-ти ароматов. Этот нравится больше других. ))) Надеваю парфюм дома холодными вечерами, как пижаму - перед сном."

"неимоверно согревающий, вкусный,яркий и уютный аромат)Наиприятнейшая ваниль,щедро сдобрена ароматными специями)мне даже апельсинчик "слышится"...На русккую холодную зиму-самое то,дабы согреться...и перестать хандрить)"

"Достался пробничек-сплеш.
Какой-то запах из прошлого, масса воспоминаний отчего-то...
Ваниль, легкая кислинка, прохладный ладан, дерево...Нос невозможно оторвать, хотя я не любитель ванили.
Красивый. И подходящий мне, как ни странно. Для холодных зимних вечеров, для уюта, очень комфортный.
UPD: после дня ношения на затылке под волосами ловила сверлящую очень сладкую ноту вокруг себя. Очень кулинарная ваниль, хоты в сердце аромата много дерева и пряности.
UPD: ой, ну ооочень красивый, ооочень. Но не на волосы - на кожу. Обязательно. Тогда проступают чудесные древесные, глубокие, терпковатые ноты, уходит излишняя кулинарная ванильность, не сверлит мозг сладостью. Отлично сочетается с другими ароматами, более "жесткими", смягчает и делает более носибельными."

"люблю эти ванили (все, кроме мексиканской) за чистоту звучания ванильной ноты. носить каждую, кроме вышеупомянутой, легко и приятно, это ооочень нежные ароматы. самые любимцы - мадагаскарская и таитянская. в мадагаскарской сначала ваниль в легком бергамотовом цитрусовом облачке, потом чууууть-чуть специй и - остается ваниль на деревяшках. сухая, очень вкусная, из-за обрамления свежая, а не приторная (и обрамление это в очень деликатном количестве, саму ваниль не заглушает совершенно)."

"Прежде не была поклонницей ванили. Но вкусы меняются!
Великолепная ваниль! Вообще La Maison de la Vanille чудесный бренд! А Мадагаскарская ваниль, на мой взгляд, не лишён некой ванильной брутальности. Герань, ветивер и ладан придают ей своеобразную остроту, перчинку. Древесно-пряный оттенок натуральной красивой благородной ванили... ммм! Хорош! Особенно, когда хочется согреться!"

В распив флакон 100 мл, не тестер.
Распивается до 60 мл без флакона.
14.5 грн за мл.
Аромат будет на руках послезавтра.

состояние распива:

tika - 10 мл
Rosomaha - 35 мл
velvetsky - 10 мл
ljwtyn - 5 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 18 Март 2016, 21:13

tikaДата: Четверг, 10 Март 2016, 14:29 | Сообщение # 2
Увлёкся
Устоять нет никаких сил, мне 10 мл. С оплатой завтра- послезавтра. Наташенька, спасибо smile

RosomahaДата: Четверг, 10 Март 2016, 19:30 | Сообщение # 3
Ценитель
Заберу остаток. biggrin
Спасибо!

Ароматы, которыми делюсь

ShadyLadyДата: Четверг, 10 Март 2016, 20:27 | Сообщение # 4
tika, Rosomaha, девочки, записала smile
свободно 10-15 мл чудесной ванильки smile

velvetskyДата: Четверг, 10 Март 2016, 20:31 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
10 мл пожалуйста

ShadyLadyДата: Суббота, 12 Март 2016, 22:12 | Сообщение # 6
Чудесная Ванилька прилетела smile

ура biggrin

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Vanille Sauvage de Madagascar La Maison de la Vanille (14.5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования