Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Jailia Profumi di Pantelleria (шоколадно-медовые пачули, редкость! 11 грн/мл)
Jailia Profumi di Pantelleria
ShadyLadyДата: Суббота, 05 Март 2016, 13:18 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву вкуснейшие пачули с шоколадом, медом и фруктами :)

Jailia Profumi di Pantelleria
- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие.
Верхние ноты: Бергамот, Горький апельсин и Ананас;
ноты сердца: Персик, Белый мед и Красные ягоды;
ноты базы: Пачули, Амбра, Ваниль и Мексиканский шоколад.

Отзывы:

"Обалденный аромат! Фруктовый, но не компотный, восточный, но не удушающий. Яркий аромат, как солнышко зимой. Сегодня льет дождь со снегом, пасмурно, а этот парфюм меня и согревает, и веселит.
Столько вкуснятины намешано, что ого-го!
В базе пробивается какая-то животинка, на что-то очень похоже, долго ломала голову, пока не поняла - "Королева Марго" Басков.
Какое-то общее медовое послевкусие осталось.
Неизбитый аромат, это точно. Всем рекомендую попробовать, мне кажется, никто не останется равнодушным."

"Наконец-то я - счастливая обладательница заветного флакона!!! заказывала без затеста и сразу 100 мл, но была уверена в нем и не ошиблась!!! Аромат волшебный!!! сначала окутал меня медовым облаком, затем проступило что-то специевое, а мед стал мягким, как-бы растекшимся на солнце. И вот уже передо мной сад, где возлежат на подушках прекрасные наложницы арабского шейха, золотые подносы с ароматными сухофруктами, откуда-то примешивается тонкий аромат шоколада и пачули, слышен беззаботный смех и их милое щебетание ни о чем, и во всем такая сладкая безмятежность.. Однозначно, этот аромат станет моим любимчиком!!!"

"Очень необычный гурманский аромат!!! Аромат Востока. Люблю необычные, неординарные запахи, а Джаиля - именно такой парфюм. Один пшик на кожу и прохожие замечают этот запах сразу. На мне достаточно стойкий парфюм, согревающий зимой, сладкий, но не приторный, с оттенком специй."

"Этот аромат закрепил мою приверженность к сладким ароматам. Лёг на кожу очень хорошо, сладости играют сбалансированно, мёд, пачули и ваниль - это наслаждение. Аромат мой! Цвет воды - желто-оранжевый, медовый, очень красивый. Стойкий."

"Пьянящая, дурманящая, восточная, тягучая, не совсем понятная - это все про Jailia.
Для всех, видимо, разная, и, наверное, капризная)

А мне кажется похожей и по аромату, и по настроению, и по неоднозначности на...
Коромандель Шанель, с добавкой цельного молока, густого меда и нежного шоколада.

Стойкость великолепная, шлейф удивительный.
И, странное дело, может как поднимать настроение, так и уводить в романтическое раздумье."

Флакон 100 мл, не тестер.
Распивается всего 40 мл без флакона
Налетай на вкусняшку :D

11 грн за мл

состояние распива:

ljwtyn - 5 мл
тата8113 - 5 мл
личка - 5 мл
Rosomaha - 25 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Понедельник, 28 Март 2016, 18:02

тата8113Дата: Суббота, 05 Март 2016, 19:48 | Сообщение # 2
Увлёкся
Наташа,мне на пробу 5 мл пожалуйста У меня Укрпочта

ShadyLadyДата: Суббота, 05 Март 2016, 20:51 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
тата8113, с удовольствием smile
аромат очень жизнерадостный, яркий, медово-шоколадный, с красивейшими фруктами и пачулями smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

RosomahaДата: Суббота, 05 Март 2016, 21:04 | Сообщение # 4
Ценитель
Заберу весь остаток. biggrin
Спасибо!!!

Ароматы, которыми делюсь

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Jailia Profumi di Pantelleria (шоколадно-медовые пачули, редкость! 11 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования