Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Al Kimiya Royal Crown (экстракт) (110 грн за мл (в наличии))
Al Kimiya Royal Crown (экстракт)
fish-a Дата: Среда, 25 Май 2016, 16:47 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 442
Статус: Offline
Предлагаю к знакомству роскошь Al Kimiya Royal Crown

Верхние ноты: гвоздика, таифская роза, ландыш, цветы персика;
Средние ноты: таифская роза, жасмин, болгарская роза, мед;
Базовые ноты: майсурское сандаловое дерево, дерево агар (уд), мирра, серая амбра.


Al Kimiya – богатый, свежий цветочно-древесный аромат. Парфюм объявлен, как вневременные духи, созданные для любителей роскоши. Аромат был создан как поэтический образ и выходит за рамки рационального. Это алхимический символ совершенной ольфактивной гармонии для женщины, которая не принадлежит никому – только самой себе.
Al Kimiya – роскошный, освежающий, цветочный аромат для женщин от итальянского нишевого бренда Royal Crown. Настоящий подарок для любительниц истинной роскоши и ароматическое отражение гармоничного внутреннего мира женщины, которая не принадлежит никому, кроме себя самой. Композиция начинает звучать нежным, чуть фруктовым ароматом персикового цвета, трепетного ландыша, изысканной бархатистой розы сорта тафи и пряной гвоздикой. Вступительные ноты медленно меняются, перетекая в роскошный мир ароматического сердца. В нем все еще звучит бархатистый аромат розы тафи, но к нему добавляется шелковистый запах болгарской розы и мерцающий, чувственный жасмин в обрамлении роскошного аккорда янтарного меда. Завершаясь, парфюм оставляет после себя красивый ароматический след, сотканный из гармоничного аромата древесины священного дерева уд, сливочных нот майсурийского сандала, пряно-дымной амбры и нежной, серой амбры.

Удивительной красоты аромат! Современный и не банальный!
Даже я своим носом-недоучкой учуяла там розы!) И одна сменяется другой. Запахи разные и настолько красивые, что, надев АлХимию в первый раз, шла по улице и крутилась, чтобы вдохнуть в себя побольше своего же шлейфа!!! Вот как хорош! :D
Хотя, я то к розам равнодушна обычно... но этот покорил! Потому что в нем конечно не только розы. Впоследствии уже слышу на себе базовые ноты парфюма! Особенно Уд жгет! Но он такой тут милый)) Видать, соседями по базе смягчается) Волшебный эликсир прям таки!
... Этот аромат опередил некоторых моих фаворитов и претендует на почетное место на полочке, т.к. считаю, что в нем можно и в пир и в мир! Но при этом, пир должен быть горой, а мир прекрасен! И главное, с дозировкой не переборщить) ©

Я думала, что я розоманка, познала уже все "розовые" парфюмы и все мне похоже, и ничем не удивить...оказалось - показалось...какая же здесь роза, нет, здесь миллион роз, различных сортов и аромат постоянно удивляет новым раскрытием - нового сорта роз...вот так, и это меня просто покорило, аромат шлейфит и переливается не просто розой, кустом роз, а именно разными сортами...бывает же, такое %)

А меняется то как на протяжении всего звучания - просто восторг. Здесь и чайная роза в обнимочку с звонким ландышем, и душистая болгарская роза в вуале персикового цвета, и таифская роза с жасминовой дорожкой, и каждая из них набирая обороты растворяется в капле меда-донника...Нуууу просто волшебство. Я, мягко говоря, в щенячьем восторге %)

Стойкость невероятная (пять звезд, честно говоря, слишком мало - минимум десять нужно), на волосах - трое суток, встряхнешь волосами а вокруг сразу разливается аромат женской магии и волшебства!

И все это на утонченной дышащей древесной подложек с мяяяяяягонькми удом, который придает невероятную глубину аромату...Нуууу просто волшебство. Я, мягко говоря, в щенячьем восторге %)

В распиве 70мл из 100мл, флакон себе

Наталыч - 2мл
Руслана - 2мл

Добавлено (19 Март 2016, 20:42)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (02 Апрель 2016, 23:37)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (15 Апрель 2016, 17:36)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (28 Апрель 2016, 17:07)
---------------------------------------------
Актуально 45мл

Добавлено (11 Май 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (25 Май 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Актуально 30мл


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 30 Май 2016, 19:50
 
Наталыч Дата: Среда, 25 Май 2016, 17:34 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Город: Харьков
Репутация: 1740
Статус: Offline
Добрый день! 2 мл пожалуйста в атом smile
 
Руслана Дата: Среда, 25 Май 2016, 20:52 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1140
Город: Ровно
Репутация: 2889
Статус: Offline
2 мл в атом)

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
 
fish-a Дата: Среда, 05 Октябрь 2016, 13:07 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Город: Днепропетровск
Репутация: 442
Статус: Offline
Наталыч, Руслана, Натали, Руслана - спасибо за заказик smile Топаю в личку))

Добавлено (10 Июнь 2016, 13:09)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (27 Июнь 2016, 15:05)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (06 Июль 2016, 15:44)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (14 Июль 2016, 22:23)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Июль 2016, 16:39)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (29 Июль 2016, 17:21)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (09 Август 2016, 15:11)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (21 Август 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (31 Август 2016, 14:56)
---------------------------------------------
Актуально до 30мл

Добавлено (08 Сентябрь 2016, 13:06)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (18 Сентябрь 2016, 14:56)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (28 Сентябрь 2016, 12:26)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (05 Октябрь 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Актуально. Роял Кроун это эксклюзивная линейка Антонио Висконти (старинный парф.дом с вековой историей, где парфюмерный секреты передаются из поколения в поколения), линейка представлена в Хародс в Бутике Роже Дав)) А Роже Дав у себя выставлять мелочи не будет))))))) К слову Алхимия - аромат созданный исключительно из натуральных компонентов без добавления даже минимальной части синтетических малекул. Вот так)) Сам в приятном шоке - недавно узнала))


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Al Kimiya Royal Crown (экстракт) (110 грн за мл (в наличии))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине