Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Bottega Profumiera Gourmand (25 грн/мл)
Bottega Profumiera Gourmand
BonaДата: Среда, 22 Июнь 2016, 11:54 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
Gourmand Bottega Profumiera, edp

В начале 90-х гурманские ароматы завоевали сердца многих поклонников парфюмерии и очень быстро стали одной из самых популярных парфюмерных категорий. Секрет этих ароматов прост - они будто бы возвращают нас в детство, дарят исключительный комфорт и чувство душевного спокойствия. В композиции Gourmand Маурицио старался объединить сладкие гурманские ноты с изысканными оттенками амбры и дерева. "На коже этот аромат кажется мягким и очень приятным, интересным, но одновременно очаровательным в своей невиновности," - говорит парфюмер.

Композиция Gourmand включает амбру, бензоин, ваниль, карамель, кокос, мускус и древесные ноты.

"Сладковатый не приторный очень мягкий и деликатный аромат. Карамель и ваниль(не кондитерская, сухая с легкой горчинкой) на мягкой кокосовой подложке щедро окутывают, спустя время вступают в игру амбра и деревяшки. В нем настолько все органично вплетено, нет не одной лишней, выпирающей ноты, хочется постоянно его вдыхать.
Аромат словно машина времени -переносит в детство, где спокойно, уютно и тепло.
Очень красивый, густой, гурманский аромат." (с)

"Очень красивый, густой, гурманский, все именно так!В нем хорошо ощущаю карамель, ваниль, кокоса к счастью очень мало и поэтому он красиво вплетен и не выбивается в кокосовую тему, и конечно мускус и древесные ноты. Хочется постоянно его вдыхать, очень вкусен, при этом не приторно.
Я так полюбила Gourmand, что слов нет. Для меня это очень редкое попадание, мне вообще не нравится что-либо, чтобы я использовала это постоянно. Однако, Gourmand хочется одевать очень часто, любимчик однозначно! Его действительно хочется вдыхать постоянно! Но с этим аккуратнее, очень мощный по звучанию и стойкий. Я наношу его в виду этого сзади на шею, потому что он игриво все равно доносится со всех сторон и вот тогда его не много, а наоборот, только и ждешь, когда снова проявится, и он не заставляет долго ждать." (с)

Распивается 130 мл аромата
В комплекте флакон на 100 мл и тревел-спрей на 10 мл с рефилом на 30 мл.
Минимальный заказ 2 мл

Флакон на руках!

Оплата на карту Приватбанка
Пересылка укрпочтой, НП

Добавлено (23 Май 2016, 11:03)
---------------------------------------------
Остаток 63 мл с флаконом!

Добавлено (31 Май 2016, 11:13)
smile

Добавлено (08 Июнь 2016, 15:31)
Остаток 61 мл с флаконом!

Добавлено (15 Июнь 2016, 10:05)
smile

Добавлено (22 Июнь 2016, 11:54)
smile

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Понедельник, 23 Май 2016, 11:03

gattosmolkДата: Четверг, 23 Июнь 2016, 11:30 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
2 мл,пожалуйста)

BonaДата: Воскресенье, 04 Сентябрь 2016, 17:19 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Катя, ок

Добавлено (23 Август 2016, 14:14)
Актуально 43 мл з флаконом!

Добавлено (04 Сентябрь 2016, 17:19)
Розпито!
дякую всім учасникам!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Вторник, 23 Август 2016, 14:14

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Bottega Profumiera Gourmand (25 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования