Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » January 28th 3pm Hotel Cristallo - Cortina Memento Italian O (большая нишевая редкость, 15 грн/мл!!!)
January 28th 3pm Hotel Cristallo - Cortina Memento Italian O
ShadyLadyДата: Среда, 10 Февраль 2016, 12:32 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву удивительный аромат, чистое и легкое дыхание весны...
Вся линейка снята с производства, их уже невозможно достать.

January 28th 3pm Hotel Cristallo - Cortina Memento Italian Olfactive Landscapes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
January 28th 3pm Hotel Cristallo - Cortina выпущен в 2010.
Верхние ноты: Плющ, Лист фиалки и Водные ноты;
ноты сердца: Розовый перец, Роза и Магнолия;
ноты базы: Ветивер, Мускус и Амбретта.

Отзывы:

"Природный естественный аромат, - действительно навевает ассоциации с средиземноморским пейзажем.
Мягкий, "округлый", ни единой резкой или выбивающейся ноты. Явственно ощущаю лишь магнолию, остальное идентифицировать не получается, ноты пирамидки очень слитные и взаимопроникновенные.
Несладкий.
В одном ключе с Magnolia Romana от Eau D`Italie, но без "свежаковости" последней."

"Волшебный, искристый, солнечный, теплый, манящий, как прекрасное шампанское! Слегка медовый, чуть цитрусовый, но кислый, а настоящий сочный спелый-спелый сладкий сицилийский. Чуть травяной. Не похож ни на что, соглашусь! Летняя Италия, как она есть!"

"Наконец-то имела удовольствие познакомиться со всеми пятью ароматами. Супер! Все абсолютно разные и оригинальные. Кортина- (зимний альпийский курорт на севере Италии), аромат заливных лугов,изумрудной зелени,бирюзовой глади горных озер, чистейшего горного воздуха, снежных вершин, полный релакс в предгорье Альп.Не понимаю, при чем здесь Флоренция."

"Цветочный свежий, стойкий, ни на что не похожий парфюм))! Абсолютно "не заезженный" (ни на ком больше его из моего окружения не слышала) аромат! Одеваешь его и чувствуешь себя как-то особенно, действительно возникает ассоциация с Италией (почему-то именно с Флоренцией))! Для меня, любительницы "тяжелой артиллерии" сладких ванильных ароматов, этот, не смотря на его свежесть и легкость, мне безумно нравится!"

В распив флакон не тестер, 100 мл.
Распивается всего 35-40 мл без флакона.
Аромат на руках!

состояние распива:

Jemma - 10 мл
Meriell - 10 мл
Euforgia - 10 мл
veda - 5 мл
Golddiva - 3 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 10 Февраль 2016, 14:17

JemmaДата: Среда, 10 Февраль 2016, 12:43 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Наташа, вот умеете заинтриговать! :)

10мл, пожалуйста biggrin

«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись». Катрин Денёв.

Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 10 Февраль 2016, 14:07

ShadyLadyДата: Среда, 10 Февраль 2016, 12:46 | Сообщение # 3
Jemma, сейчас бегу за ним на почту, сразу выложу фото и свежие впечатления biggrin
но в свое время вся эта линейка очень впечатлила, жаль что снята cry

MeriellДата: Среда, 10 Февраль 2016, 13:24 | Сообщение # 4
Решил остаться
Наташа, можно 10 мл? Жду Ваши впечатления... smile

ShadyLadyДата: Пятница, 26 Февраль 2016, 12:43 | Сообщение # 5
забрала посылочку smile

Первое что слышно это вода и мускус, прям ощущение теплой речной воды. А потом магнолия, нежная такая, с бледно розовыми лепесточками, фоном немного зеленых ноток, это лист фиалки, он всегда очень красиво разбавляет монотонность цветочных нот. Амбретты как таковой я почти не слышу, лишь легкий отголосок терпкости. В целом аромат навевает образы со спокойной ровной водной гладью и умиротворением smile

Добавлено (19 Февраль 2016, 13:35)
---------------------------------------------
освободилось 5 мл smile

Добавлено (26 Февраль 2016, 12:43)
---------------------------------------------
актуально!
свободно последних 5 мл smile

Mart_VentrueДата: Пятница, 26 Февраль 2016, 19:57 | Сообщение # 6
Знаток
Наташа, заберу 5мл, все смотрела на этот рапив и не могла решиться: акватику не люблю, а парфюмерный дом очень интересен, есть их отливантище Рим, хочется и остальные ароматы попробовать)

Я автор. Я пишу хроники сегодняшнего для людей дня завтрашнего. Для тех, кто не станет верить медиа-потокам, вики-статьям и кафка-цитатам.

ShadyLadyДата: Пятница, 26 Февраль 2016, 22:14 | Сообщение # 7
Mart_Ventrue, Диана, он и не акватика в полном понимании этого слова.
Это скорее запах талого снега и свежего воздуха smile

РАСПИТО!

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » January 28th 3pm Hotel Cristallo - Cortina Memento Italian O (большая нишевая редкость, 15 грн/мл!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования