Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Grand Neroli Atelier Cologne (суперцена - 9 грн/мл!)
Grand Neroli Atelier Cologne
ShadyLadyДата: Пятница, 04 Март 2016, 09:54 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Всем любителям нероли!
Чистые, немного терпкие натуральные нероли! Мне нравятся больше чем Нероли Портофино Форда!
Свежие, искристые, яркие!
На аглийской Фрагрантике о них только положительный отзывы!

Grand Neroli Atelier Cologne - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Парфюмер: Cecile Krakower.
Верхние ноты: Нероли, лимон, Бергамот и Петит-грейн;
ноты сердца: дубовый мох, Гальбанум и Лист березы;
ноты базы: Мускус, Белая амбра и ваниль с Мадагаскара.

Отзывы:

"Не могу нарадоваться парфюмчиком! До чего же аромат сказочный, нежный, легкий и совершенно не банальный (чего в люксах пруд пруди). Всегда для меня проблема была найти красивый летний аромат, в основном люблю теплые густые сладкие зимние, а нежные и добротные легкие цветуечки не так часто встречаются, и нос капризный. И вот моя прелесть - пышный сад цветущих апельсиновых деревьев, летнее утро, еще не душно, роса на травке, и тонкий аромат белых цветочков, с примесью горьковатой нотки цитрусовых листьев, бергамота и едва уловимый лимон. В базе благородно звучит мох береза и смолы, в сопровождении все того же букета белых цветов, очень натуральный и настоящий аромат. Очень рекомендую любителям качественных парфюмок обратить внимание на эту линейку!"

""Окна были распахнуты, чтобы впустить солнце дня вместе с лёгким ароматом апельсиновых деревьев. Она украсила свои волосы живыми цветами. Этим быстрым и точным движением она сделала последние приготовления. Глаза её блестели от волнения и ожидания предстоящей встречи. И вот она присела, чтобы немного настроиться на неё."

Это я художественно перевела короткую историю для этого аромата, одну из тех, что бренд предлагает для своих Cologne Absolue.

И действительно, в самом начале нероли навевает мысли о запахе белых цветов на рассвете летнего дня, когда солнце уже встало, но роса ещё не ушла. Почти тут же померанцевая нота вызывает картину зеленой ароматной листвы апельсиновых деревьев Средиземноморья. Кисло-сладкий запах бергамота с лимоном, витающий тут же - это, видимо, цветы в волосах.

Через полчаса начинает проступать мягкая древесность средних нот. Нужно отметить, что дубовый мох в сердце нерольного аромата - редкая композиция. Это героиня замечталась.

Часа через два остаётся мягкая тёплая вуаль из мускуса и амбры. Чувственные мечты.

Общая продолжительность сцены - не более пяти часов."

"Я с их оф. сайта заказала сразу 3 пробничка (этот, Orange и еще Trefle). По 3 доллара за пробник, но доставка бесплатная и довольно быстрая. Все пришло в красивых упаковках. Отличный сервис! Теперь к аромату. Из трех мне этот понравился больше всех. Я все лето мазалась чистым эфирным маслом нероли, когда хотелось отдохнуть от "тяжелой артиллерии". Здесь начальные ноты - прям то самое масло, но потом запах смягчается, теплеет. Это первый аромат с мускусом, где мускус не вылазит на первый план, а смешивается с остальными нотами. Определенно нужно брать для начала 30 мл, а потом, может, и на "соточку" замахнусь."

В распив флакон 200 мл, не тестер.
Распивается 90 мл без флакона.
9 грн за мл!

Добавлено (29 Январь 2016, 18:48)
---------------------------------------------
Аромат приехал!

удивительной красоты нероли, мне нравятся больше чем Neroli Portofino Tom Ford.
аромат настолько хорош, что уменьшаю количество распиваемых миликов, такой радости должно быть много
:D

Состояние распива:

York2760 - 5 мл
Руслана - 5 мл
Golddiva - 3 мл
lighting - 5 мл
Наталыч - 5 мл
NinaY - 20 мл
Meriell - 10 мл
личка - 25 мл
Бусинка - 5 мл

Добавлено (07 Февраль 2016, 19:45)
Актуально!
Аромат красавец :)

Добавлено (15 Февраль 2016, 12:57)
актуально!
прекрасные нероли на весну :)

Добавлено (23 Февраль 2016, 21:21)
актуально!
свободно 30 мл по суперцене! :)

Добавлено (04 Март 2016, 09:54)
актуально!
свободно 5-10 мл smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 05 Март 2016, 13:08

БусинкаДата: Суббота, 05 Март 2016, 12:54 | Сообщение # 2
Ценитель
ShadyLady, 5 мл smile

ShadyLadyДата: Суббота, 05 Март 2016, 13:00 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
Бусинка, спасибо!
на этом РАСПИТО!

всем спасибо за компанию smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Grand Neroli Atelier Cologne (суперцена - 9 грн/мл!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования