Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Flores Negras Fueguia 1833 (70грн/мл (на руках, c флаконом))
Flores Negras Fueguia 1833
fish-aДата: Вторник, 19 Январь 2016, 17:14 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Приглашаю погрузиться в природу Пандоры :)

Flores Negras Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Flores Negras выпущен в 2014. Парфюмер: Julian Bedel. Верхняя нота: франгипани; нота сердца: финики; базовая нота: oily notes.

Из троих приехавших ко мне представителей этого парф.дома самый так сказать "нишевый". Сколько на разных человечков не брызгала, на всех обоняется не просто по разному, а напрочь по разному. К слову на тестостероновой мужской коже это влажный табак))

Что я слышу на мне? )) А на мне это волшебный лес из фильма Аватар, это огромные изумрудные, напитанные влагой листья и лианы, с них свисают чудные тропические сочные фрукты, огромные цветы почти живые благоухают почему то переспевшей малиной... или малиновым вином, иногда можно услышать гардению в обнимку с пачули (слышали гардению с пачули? нет? а мне вот довелось :), иногда вкушаешь сочный плод похожий на мениолу а она истекает соком манго. В состав аромата входит малекула дамаскон, которая включает в себя ароматы тысячи цветов, и да, цветов там уйма... только с ароматом фруктов... .наверное так пахнут волосы народа Нави )))))))))))))))

Ожидала от Flores Negras (Черных Цветов) какой-то меланхоличности, а получила тропический лес... Поэтому, для меня и на мне, это Мистические или Таниственные цветы, цветущие далеко за пределами нашего мира, где шумят водопады, где деревья исполины подпирают небо, где горы парят в воздухе, где природы разговаривает с обитателями планеты... где человеку и в голову не прийдет мысль убить, растоптать, сжечь... Вот так))

В распиве 50мл из 100мл, с флаконом (без коробки, коробка весит в районе кг, решила за вес не переплачивать).
От 2мл-65грн за мл, от 5мл-60грн за мл
Мои - 10мл в атом
Др.форум - 5мл
Др.форум- 6мл
Руслана - 2мл
Др.форум -2 мл

В распиве 25мл с флаконом.
25мл с флакон купили, прошу закрыть распив

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 11 Февраль 2016, 22:52

РусланаДата: Четверг, 28 Январь 2016, 23:05 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
2 мл

Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua

fish-aДата: Пятница, 12 Февраль 2016, 00:56 | Сообщение # 3
Ценитель
Руслана, спасибо! Потопала в личку))

Добавлено (12 Февраль 2016, 00:56)
---------------------------------------------
Флакон с остатком купили. Прошу распив закрыть.

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Flores Negras Fueguia 1833 (70грн/мл (на руках, c флаконом))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования