Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Herve Gambs Paris Coeur Couronne (духи) (34 грн/мл (в наличии))
Herve Gambs Paris Coeur Couronne (духи)
fish-aДата: Четверг, 11 Февраль 2016, 22:49 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline

Coeur Couronne Herve Gambs

Уже 25 лет бренд Herve Gambs создает роскошные ароматы для дома, ароматные свечи и флористические композиции. Такой большой опыт позволил компании уверенно шагнуть в мир персональных ароматов. Над созданием Collection Parfums Couture трудились парфюмеры из Грасса. Ароматы коллекции включают ингредиенты самого высокого качества и выполнены в традициях классической французской парфюмерной школы. Композиции Collection Parfums Couture подходят и для мужчин, и для женщин. Они заключены в непрозрачные флаконы объемом 100 мл и имеют высокую парфюм-концентрацию pure perfume.

COEUR COURONNE. Аристократический аромат с изысканно гурманскими оттенками. Сверкающие начальные аккорды предлагают сочетание нероли, розы и жасмина. В сердце композиции царствует полынь, а утонченная гурманская база создана из карамели и малагасийской ванили. Coeur Couronne выпущен в 2013.

Аромат понравился моему мужу, да так, что уйдя с магазина, он еще неделю донимал меня - ты купила? ты купила? (редко довольно это случается)
Аромат невероятно красиво раскрывается. Очень нежно и тонко. На мне очень похож на Амуаж Диа женские (замеса именно 2015 года) только без альдегидов... та же жасминово-розовая кремовость с пикантной полынной горчинкой. И я реально влюбляюсь в него постепенно...Красив и женственен (на мужчине абсолютно, абсолютно не представляю)

Рапсиваю 80мл из 100мл без флакона

Состояние распива:
др.форум - 15мл
др.форум - 5мл
др.форум 10мл
др.форум 5мл
др.форум 35мл
др.форум 10мл

Предварительно, весь флакон распит - до полной оплаты, не закрываю распив.

Добавлено (07 Январь 2016, 18:31)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (19 Январь 2016, 15:05)
Актуально

Добавлено (11 Февраль 2016, 22:49)
Флакон купили с остатком, прошу распив закрыть

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Понедельник, 25 Январь 2016, 01:27

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Herve Gambs Paris Coeur Couronne (духи) (34 грн/мл (в наличии))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования