Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Franck Boclet Tobacco (28 грн/мл)
Franck Boclet Tobacco
Bona Дата: Понедельник, 15 Февраль 2016, 12:41 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3050
Город: Чернигов
Репутация: 5252
Статус: Offline
Tobacco Franck Boclet



Tobacco Franck Boclet - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Это новый аромат, Tobacco выпущен в 2014.
Верхние ноты: Имбирь, табак и слива;
ноты сердца: Гвоздика, Тонка бобы и Белый кедр;
ноты базы: Ветивер, Бензоин и Ваниль.

"И мне очень понравился аромат!!! Похож на ТВ Тома Форда, но не настолько табачный, хотя не отнесу это к минусу ТФ. И да, несмотря на табачность, очень нежный, такое окутывающее вишнево-кальянно-смолистое покрывало. Единственное, категорически не согласна с определением "мужской", 100% унисекс. " (с)

"Конечно похож на Фордоский Табак, но этот аромат, на мой взгляд, более табачный, чем у Форда. И в верхних нотах, и в базе, на моей коже табак преобладает, и только где-то там фоном немного сливы и специй. И мне это нравится! Очень элегантный, не слишком кричащий, не утомительный, поэтому можно носить ежедневно. Вполне женственный, мягкий благородный табак, прекрасный шлейф, заметный окружающим, и хорошие отзывы, в первую очередь от женщин)))
Влюбилась в него с первого же знакомства, и сразу купила флакон! " (с)

В распив 95/100 мл.
С флаконом от 50 мл
Флакон на руках

Отправка НП, укрпочтой
Оплата на карту Приватбанка

Добавлено (20 Январь 2016, 12:21)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (15 Февраль 2016, 12:41)
---------------------------------------------
Актуально!


ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Среда, 20 Январь 2016, 12:21
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Franck Boclet Tobacco (28 грн/мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине