Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Collection Extraordinaire California Reverie Van Cleef & Arp (нежнейший экзотический жасмин, 20 грн/мл, на руках)
Collection Extraordinaire California Reverie Van Cleef & Arp
ShadyLadyДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 12:21 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Collection Extraordinaire California Reverie Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Это новый аромат, Collection Extraordinaire California Reverie выпущен в 2014.
Парфюмер: Antoine Maisondieu.
Верхние ноты: мандарин и Нероли;
ноты сердца: жасмин Самбак и франгипани;
ноты базы: Пчелиный воск и Ваниль.

Отзывы:

"Чисто цветочный, летний, сладкий аромат. По отзывам ожидала свежего садового жасмина, как у Джельсомино Нобиле, но на мой нос тут первую скрипку играет франжипани. Сладкие франжипани с тёрпкой горчинкой нероли, а жасмин уже на третьем месте, и он не наш, садовый, а более экзотический (заявлено Самбак, наверное, он и есть). Мандариновая кислинка тоже присутствует. Ваниль не слышу. Мёд и воск очень отчётливо слышны не в базе, а в верхних нотам, прям очень натуральный, жидкий мёд в сотах, не приторный, а свежий какой-то, но он быстро у меня исчез. На коже раскрывается и держится (!) лучше, чем на одежде, как прибитый просто. Аромат чисто летний, интенсивный, жаркий."

"Хотела франжипани, получила жасмин.. Жасмин тонкий, бело-золотистый, утренний, вот именно тот, которого мне так нехватало в жасмине от Acqua di Parma (похож, да, но этот возвышеннее и чище, уж незнаю нероли ли.. ли-ли-ли)) Легкий, белоцветочный шлейф, всё как я люблю)) До базовых нот на мне раскрылся быстро, жасминовый мёд с засушенными мандариновыми корочками, ванили не слышу (хорошо)
Заказывала вслепую, просто доверившись этому ювелирному дому, ну и надо сказать, что ни один из предыдущих ароматов в этой линейке меня не разочаровал, а флаконы, мммм.."

"Купила не попробовав. И не пожалела! Легкий и притягательный аромат. Я недолюбливаю нероли из-за кисло-горького вкуса, но тут сладость франгипани смягчает и "унежняет" кисло-горькую нероли. Чувствую ваниль и сладкий вкусный медовый воск в базе с "прожилками" все той же ароматной и сладкой франгипани."

"Очень красивый свеже-цветочный аромат. Много раз его тестила и не могла понять, что ж меня к нему так тянет. Сегодня осенило - в базе похож на моей коже на Килиановскую Девочку. На мне жасмин с нероли,наверное, выдают что-то похожее на тонкую горчинку туберозы! Стойкость минимум 6 часов, шлейф первый час. Влюбилась:)"

В распив 45 мл флакон, не тестер.
Распивается всего 20-25 мл
20 грн за мл!!!
Аромат на руках! Фото через пару часов

состояние распива:

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 24 Декабрь 2015, 12:46

RosomahaДата: Четверг, 24 Декабрь 2015, 22:50 | Сообщение # 2
Ценитель
5 мл, пожалуйста. biggrin

Ароматы, которыми делюсь

tikaДата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 16:51 | Сообщение # 3
Увлёкся
Наташенька и этого 10 мл. Спасибо

НаталычДата: Пятница, 25 Декабрь 2015, 18:23 | Сообщение # 4
Ценитель
Добрый вечер! Мне 5 мл пожалуйста smile

ShadyLadyДата: Суббота, 26 Декабрь 2015, 23:11 | Сообщение # 5
Фордоман и Фордолюб :)
Rosomaha, tika, Наталыч, девочки, всех записала smile
кому последние 5 мл? biggrin

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

MimozaДата: Среда, 30 Декабрь 2015, 13:09 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Я возьму 5 мл)

Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Collection Extraordinaire California Reverie Van Cleef & Arp (нежнейший экзотический жасмин, 20 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования