Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Maison Francis Kurkdjian Oud Cashmere Mood (1 мл -75,00 грн)
Maison Francis Kurkdjian Oud Cashmere Mood
kalinina03121974Дата: Среда, 06 Январь 2016, 11:45 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Предлагаю распить красивейший восток Maison Francis Kurkdjian Oud Cashmere Mood

Oud Cashmere Mood объединяет в себе ноты: бензоина из Лаоса, ванили, марокканского лабданума и уда,

Некоторые отзывы:
(с) Кашемировый уд-это просто наркотик, древесный, дымный, одурманивающий, он более женский,чем Вельвет, видимо, из-за ванильной ноты.Любителям Курилен Лютенса советую обязательно попробовать этого красавца.(с)
(с) Это чистый афродизиак), я полюбила свою руку, на которую его нанёс консультант в артиколи))(с)
(с) Oud Cashmere Mood и Oud Velvet Mood - это аромат горящих удовых деревяшек. Именно так звучат обкуренные удом платки, шарфы, рубахи. Я иногда балую себя агаровыми чипсинками, омываясь исходящим дымоком и уверяю вас, это жуть как похоже на Oud Cashmerе, Oud Velvet и Pure Oud от Kilian. Шикарные ароматы! В прохладную и холодную погоду - просто восхитительно. Это уд, настоящий древесный, не дистиллированный (по ощущениям).(с)

Распиваеться полноценный флакон 70 мл
В распив 39 мл без флакона.
Распив текущий!!! Схема распива- распиваем, выкупаю, после того как парфюм будет на руках оплачиваем, забираем отливантики

Отправка НП, Укрпочта
Оплата карта Приватбанк.

Добавлено (22 Декабрь 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Актуально smile

Добавлено (06 Январь 2016, 11:45)
---------------------------------------------
Актуально smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Maison Francis Kurkdjian Oud Cashmere Mood (1 мл -75,00 грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования