Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Bloody Wood Les Liquides Imaginaires (44грн/мл)
Bloody Wood Les Liquides Imaginaires
fish-aДата: Четверг, 19 Май 2016, 18:55 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline

Bloody Wood Les Liquides Imaginaires

Парф.дом пока на слуху редок, поэтому давайте про нос аромата, это Sonia Constant и несколько ее творений (уже известных и полюбившихся): Carner Barcelona Cuirs, Carner Barcelona Rima XI, Tom Ford Noir Pour Femme, редкая лимитка L’Abeille de Guerlain, Eutopie №3 и №9, , Rouge Bunny Rouge Arcadia, Vespers, Allegria :)

Bloody Wood Les Liquides Imaginaires - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Bloody Wood выпущен в 2013. Верхние ноты: Красное вино, Фиалка и роза; ноты сердца: Красное вино, Фруктовые ноты, Черешня и Малина; ноты базы: Древесные ноты, Сандаловое дерево и Дуб.

От себя: Бродя по парфюмерным бутикам в состоянии "чего-то хочу, а кого не знаю", меланхолично думала, что все меня уже ничем не удивишь, уже ничего не радует и не совсем желается...Парень консультант, услужливо (ну как всегда) предложил свою помощь в моих поисках "чего-то", я подкатила глаза и почти цинично сказала: нууу удиви, удиви меня - (пмс что ли, злюка какая-то была smile (и выложила, что имею ....думаю ну и пусть скажет "до свиданья, идите барышня откуда пришли". Ан нет, парень оказался не из пугливых))) Говорит а прошу к Les Liquides Imaginaires. Оййй, неееет - отвечаю, читала философию, отзывы - не хочу, слишком пафосно парфюмы - магия, парфюмы - таный желания, бла-бла-бла...Он взял меня под локоток, и буквально поволок к стенду....И чтоо теперь? Ну конечно, хочу почти всюлинейку Les Liquides Imaginaires - они реально магические, они реально другие :)

Bloody Wood - довольно странный дословный перевод...Но, концепция есть другая, этот аромат - это жизнь, кровь леса, деревьев и эта кровь обязательно ароматничает вином))))
Это не просто аромат, этоооо зимний лес, домик в лесу, огромный камин, персидский ковер...бокал вина сорта Изабелла, поволока в глазах и только вы вдвоем)) Вкус сладкого вина заполняет вкусовые рецепторы и вы с упоением, медленно заедаете сие блаженство сочными фруктами....Костер горит сильнее, жарко, оочень жарко...блики костра по комнате, блики на теле....ииии вокруг медленно пространство начинает заполняться ароматом бордовой благоухающей, сводящей с ума розы....и розы растут ... из сандаловой бочки в которой буквально недавно было вино... А за окном вьюга...А ваши тела пахнут вином и розами))) Да, да - такие парфюмерные глюки)))

В распиве 70мл из 100мл, без флакона

др.форум - 5мл
др.орум - 10мл
др.форум - 2мл
др.форум - 3мл
др.форум - 5мл
др.форум-10мл

В распиве 40мл без флакона
Добавлено (08 Декабрь 2015, 11:09)
---------------------------------------------
В распиве 55мл свободно

Добавлено (19 Декабрь 2015, 14:12)
Свободно 50мл

Добавлено (27 Декабрь 2015, 23:55)
Актуально

Добавлено (07 Январь 2016, 18:33)
Актуально

Добавлено (19 Январь 2016, 15:14)
Актуально

Добавлено (29 Январь 2016, 01:04)
Актуально

Добавлено (08 Февраль 2016, 09:35)
Актуально 35мл без флакона

Добавлено (17 Февраль 2016, 12:48)
Актуально

Добавлено (02 Март 2016, 17:16)
Актуально

Добавлено (11 Март 2016, 12:12)
Актуально 25мл без флакона

Добавлено (19 Март 2016, 20:41)
Актуально

Добавлено (03 Апрель 2016, 00:24)
Актуально

Добавлено (15 Апрель 2016, 17:36)
Актуально

Добавлено (28 Апрель 2016, 17:08)
Актуально 40мл, отдаю с флаконом

Добавлено (11 Май 2016, 14:02)
Актуально 27мл с флаконом

Добавлено (19 Май 2016, 18:55)
Флакон со всем остатком куплен.
др.форум - 5мл
др.орум - 10мл
др.форум - 2мл
др.форум - 3мл
др.форум - 5мл
др.форум-10мл
др.форум - 13мл
Danil - 27мл с флаконом

Флакон распили. РАСПИВ ЗАКРЫТ.

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Суббота, 21 Май 2016, 11:59

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Bloody Wood Les Liquides Imaginaires (44грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования