Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » La Pluie Miller Harris EDP (14грн/мл (на руках))
La Pluie Miller Harris EDP
fish-a Дата: Воскресенье, 27 Декабрь 2015, 23:39 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 682
Статус: Offline


La Pluie Miller Harris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. La Pluie выпущен в 2011. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Тангерин и пшеница; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, иланг-иланг, черная смородина и Белые цветы; ноты базы: Ветивер и ваниль.

Мой отзыв: Эх, неуемная я цветочница)))))))))) Миллер Харрис усладил мою душу нежностями и воздушностями. Ах, какие тонкие и прозрачные, ну просто чарующая ниша созданная для отдыха от тяжелой ниши. Многогранные но при этом нежнейшие и не давящие. Можно обливаться сколько душе угодно - ни тебя ни других не задушат))

Перед дождем - для меня это просто мечта-аромат))) Я просто балдею от озонового воздуха перед грозой. И вот этот парфюм - вот как нельзя лучше погружает меня в эти состояния потрясающей неги. Красивый цветущий сад белых цветов так ждет это дождевой упоительной влаги, перед дождем аромат цветов всегда практически самый сильный, вот так и вижу - на мгновение природа замирает, в воздухе пьянящий аромат озона, каждый цветочек упоительно благоухает, ожидая живительной влаги - ооочень ярко слышу лилию и фледоранж по соседству с иланг-илангом, жасмин только намеком, где-то вдалеке легчайшая лаванда... .и вот - гроза, ветер, тяжелые капли падают на нежные лепестки, потом просто ливень, и ароматный сад просто начинает сходить с ума от счастья - даря свежесть бергамота и рассыпаясь смехом тангерина. А после ливня, под колокольный "кап" малюсеньких капелек, стекающих по листикам - нежнейшая, мягчайшая база реально женского ванильного ветивера. Хорош, очень хорош))
А еще, он родная душа дождя и дождливой погоды - в дождь это просто волшебство волшебное))

Еще хочу сказать, что Miller Harris пришелся "к носу" знаменитого Луки Турина, один из ароматов этого очаровательного парфюмера, есть в арсенале Турина))

В распиве 50мл из 100мл, с флаконом.
Распив от 2мл.

Состояние распива:
др.форум - 3мл

в распиве 47мл из 100мл с флаконом

Добавлено (27 Декабрь 2015, 23:39)
---------------------------------------------
Прошу закрыть распив, флакон купили.


Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Среда, 25 Ноябрь 2015, 16:29
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » La Pluie Miller Harris EDP (14грн/мл (на руках))
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине