Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Princesse Muskat Comptoir Sud Pacifique ("винная пробочка", 3.8 грн/мл, на руках)
Princesse Muskat Comptoir Sud Pacifique
ShadyLadyДата: Суббота, 14 Ноябрь 2015, 21:39 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Princesse Muskat Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Princesse Muskat выпущен в 2000.
Верхние ноты: Малина, грейпфрут, Бергамот и Клюква;
ноты сердца: Орхидея, Жасмин, Манго и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и виноград.

Отзывы:

"это очередная вкусняшка КСП, они почему-то и правда все в базе своей сладостью похожи...я ими наелась, быстро надоедают((
девушка у которой брала - говорила *аромат винной пробки*, чтож... могу и с этим согласиться!
А так одни плюсы - ароматная, цитрусово-ягодная, немножко терпковатая в начале (клюква такой эффект даёт, как и все красные ягоды в парфюмерии на мне), виноградик тоже чувствуется, всё в стиле КСП - сладко и вкусно."

"Искала чисто виноградный аромат и купила этот. Конечно же, это не чистый виноград (видимо их не существует, только если масло взять). Впрочем, он приятный и интересный. Пахнет как хорошее полусладкое вино с пробки. Один из моих любимых. Естественно, как и все CSP, лучше всего подходит для жаркого лета."

"Ассоциация такая, пахнет чуть перезрелым черным виноградом, то есть сладости побольше и терпкости чем у обычного, но не сильно, а так как будто я стою от него через дорогу, причем сельскую дорогу, так как аромат чуть "припыленный". В целом понравился. Сидит на коже уже 2 часа. Не очень шлейфит, если тока мотать головой и размахивать руками как ненормальная))))). Но интересен."

"насчет винограда готов спорить - он присутствует, а еще виноградный лист и почки смородины...в целом, - это нечто среднее между in love again и бенетоновским tribu"

"Просто виноградная бомба, и немного пряностей)умеренная стойкость, что очень обрадовало - ягоды с меня обычно слетают моментально."

В распив флакон 100 мл тестер из личных запасов, старый выпуск.
Распивается весь флакон.
3.8 грн за мл.

Фото распиваемого флакона:

(на первом плане, второй флакон - мой smile )

состояние распива:

tika - 90 + флакон
yrok2760 - 10 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Четверг, 17 Декабрь 2015, 11:23

tikaДата: Понедельник, 16 Ноябрь 2015, 23:34 | Сообщение # 2
Увлёкся
Добрый вечер, мне 50 с флакошиком, если надо больше возьму. Спасибо smile

ShadyLadyДата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 19:49 | Сообщение # 3
Фордоман и Фордолюб :)
tika, с радостью smile

свободно всего 10 мл smile

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

yrok2760Дата: Пятница, 20 Ноябрь 2015, 21:44 | Сообщение # 4
Решил остаться
Я заберу!)

Добавлено (20 Ноябрь 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Я заберу!)

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Princesse Muskat Comptoir Sud Pacifique ("винная пробочка", 3.8 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования