Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Herod Parfums de Marly (1 мл 37 грн)
Herod Parfums de Marly
LynxДата: Пятница, 02 Октябрь 2015, 20:29 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Предлагаю распить одного из моих самых-самых любимцев: Herod Parfums de Marly - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Herod выпущен в 2012. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Корица и Перец; ноты сердца: Османтус, лист табака, Ладан и Лабданум; ноты базы: Ваниль, Белый кедр, Ветивер, iso e super, nagarmotha и Мускус

Я под огромным впечатлением от знакомства. Он совершенно не "классически мужской", он явный унисекс. На мне раскрылся бесконечно красиво вишнево-специево, причем специи не из "перченостей", не острые, а какие-то... раскрашивающие, что ли?.. Очень многогранный и переливающийся - не монотонно звучит, но и не кардинально меняется - выплывают то одни нотки громче, то другие. То ваниль покажет мягкий бочок (но она ни на каких этапах раскрытия не перекрикивает композицию), то черный перец добавит некоторой остроты, то трубочный табак просочится из соседней комнаты, то какие-то цветочные ноты заиграют в догонялки... Аналогии провести сложно, общее направление - вишневый табак, но табачность на мне несильная. Сладковатый аромат. Стойкий.©

Заказывал вслепую.Этот аромат,это своего рода собирательный образ самых вкусных и известных ароматических платформ на рынке.Это киллиан бэк ту блэк плюс табакованиль форда, плюс фрапин 1270, плюс пье хавана мюглера, плюс табак руж, плюс тонка империал хермес и тот же хермесенс.И, при всем при этом, качество композиции этого аромата позволяет сохранить ему свое собственное лицо на рынке.Благо, брэнд Марли довольно новый и они там у себя на кухне постарались учесть прошлый опыт более ранних парфюмерных "особей".Его аранжеровка по ощущению нова и не избита,хотя и не уникальна по сути.Временами кажется: вот еще чуть чуть,заверни он не в ту сторону и все-штамп.Но он умудряется выдержать самый крутой поворот Вашей ароматической искушенности.Если у Вас в обойме имеются все эти ароматы,которые я перечислил или хотя бы их часть,то возможно,Ирод не произведет на Вас должного впечатления.Но,как вариант всего и сразу и в отличном качестве,очень даже.Добротный вариант на "кубинскую" тему.А эта тема,в свою очередь,всегда будет одной из самых успешных на рынке,Марли же,преподнес ее в своем собственном ключе.Если уж клонировать,то только так.Бутылка так же прекрасна,как и у Годолфина.©

Аромат на руках
Распивается до 50 мл без флакона.
Оплата на карту ПБ
Отправка НП

Состояние распива:
Др ист 7 мл о/о

Сообщение отредактировал Lynx - Среда, 21 Октябрь 2015, 05:51

HellaДата: Суббота, 03 Октябрь 2015, 00:06 | Сообщение # 2
В парфюмерном раю
Сорри ).

Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".

Сообщение отредактировал Hella - Суббота, 03 Октябрь 2015, 00:43

LynxДата: Среда, 04 Май 2016, 06:26 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Приехал красавец!

Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 30 Май 2016, 16:07

НаталычДата: Среда, 04 Май 2016, 17:31 | Сообщение # 4
Ценитель
Добрый день! Людмила, и этого 2 мл в атом к остальному заказу smile

LynxДата: Суббота, 28 Май 2016, 07:17 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Наталыч, ок

Сообщение отредактировал Lynx - Понедельник, 30 Май 2016, 16:06

AkelaДата: Понедельник, 30 Май 2016, 16:01 | Сообщение # 6
Заинтересовался
А укрпочтой отправляете?

маникюр... педикюр... макияж... эпиляция... а в детстве завяжешь бантик и красавица...

LynxДата: Понедельник, 30 Май 2016, 16:05 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Akela, предпочтительно НП, УП раз в неделю

AkelaДата: Понедельник, 30 Май 2016, 16:12 | Сообщение # 8
Заинтересовался
Я лучше подожду раз в неделю укрпочту, но куплю на целый 1мл больше аромата )))) Хочу 10мл, куда платить?

маникюр... педикюр... макияж... эпиляция... а в детстве завяжешь бантик и красавица...

LynxДата: Воскресенье, Сегодня, 09:20 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Akela, написала в ЛС

Добавлено (27 Ноябрь 2016, 12:50)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (04 Декабрь 2016, 09:20)
---------------------------------------------
Актуально

Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 27 Ноябрь 2016, 12:50

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Herod Parfums de Marly (1 мл 37 грн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования