Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Eau D`Italie Baume du Doge (на руках) (1€ /мл)
Eau D`Italie Baume du Doge (на руках)
annaleo Дата: Воскресенье, 01 Ноябрь 2015, 10:50 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Город: Хмельницкий
Репутация: 4822
Статус: Offline
Eau D`Italie Baume du Doge

Верхние ноты: апельсин, Бергамот, Корица, Кориандр, кардамон, Перец и укроп;
ноты сердца: мирро, олибанум, Белый кедр и шафран;
ноты базы: Ветивер, Ваниль и Бензоин.


Eau D’Italie - Baume du Doge - Бальзам Дожей - именно так переводится название аромата от Eau d'Italie. Дож - титул, учрежденный в Венеции и просуществовавший более 10 веков. Дожи избирались из самых влиятельных венецианских семей и обладали огромной властью. Baume du Doge открывается яркой цитрусовой нотой с примесью бергамота, постепенно переходящей в кедровое "сердце", играющее нотами ладана, корицы и мирры. Деревянные колонны венецианских дворцов, окна со ставнями, отделанные дорогим деревом кабинеты - все эти образы всплывает перед вашими глазами. Прекрасные специи заставляют вспомнить об ушедших временах, когда морские корабли доставляли в Венецию драгоценный груз из дальних стран.

«До чего же он роскошен - величественные своды, золото и бархат, роспись Джоржоне, вековая история, впитавшаяся в каменные стены, призрак старца Анафесто,следящего за своими залами. Бальзамические ноты, сплетающиеся с сочным апельсином, мирро, спорящее с ванилью и кардамоном о главенстве...и я, бродящая в наше время по этим залам с фотиком на шее! Я в этом парфюме пока что лишь гостья, всего лишь жалкий смертный. Верю и надеюсь все же слиться своей бренной тушкой с этим мощным парфюмом.» Ксу.Калашнико

«Аромат бальзамический. Это уже выносит его из разряда свежих.
Первые ноты сладкого апельсина улетучиваются почти сразу, уступая место более тяжеловесным кардамону, ладану и мирре. Щекочет нос характерной сладостью корица, успокаивает шафран. Аромат густой, дымный за счет ладана, тягуче-бальзамный. По-моему этот глинтвейн парфюмерный очень ассоциируется с новогодним настроением, камином, ароматной выпечкой в "деревянном" интерьере восточного вельможи, который окуривает благовониями свою уютную, теплую спальню.» Корица

От себя. Я уже пыталась как-то распить этот аромат. Распив шел вяло, а тут мне в руки попал фирменный пробник, я его потестила и решила, что мне это не подходит. Дело было зимой. И вот сейчас, летом, я опять наткнулась на этот пробник. Аромат меня поразил! Тут и немного ладана (но чуть-чуть), и сладковатые миро и бензоин, и сочный апельсин, и корица! В тепле аромат оказался просто волшебным, и я решила, что мне в коллекцию он просто необходим.

Аромат на руках
Распивается 95 мл из 100
Распив с флаконом (от 40 мл тому, кто возьмет больше), полноценный флакон в коробочке.
1€ /мл
Минимальный заказ – 2 мл

Добавлено (20 Сентябрь 2015, 09:35)
---------------------------------------------
Актуально

Добавлено (27 Сентябрь 2015, 19:30)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (07 Октябрь 2015, 12:19)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (01 Ноябрь 2015, 10:50)
---------------------------------------------
актуально, свободно 72 мл и флакон


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
WOW23 Дата: Понедельник, 02 Ноябрь 2015, 21:11 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Город: Киев
Репутация: 1796
Статус: Offline
5 мл
 
annaleo Дата: Четверг, 07 Апрель 2016, 10:01 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1214
Город: Хмельницкий
Репутация: 4822
Статус: Offline
актуально, осталось 58 мл с флаконом

Добавлено (05 Декабрь 2015, 21:03)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (24 Декабрь 2015, 19:25)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (01 Январь 2016, 17:09)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (23 Январь 2016, 16:18)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (31 Январь 2016, 19:26)
---------------------------------------------
Актуально. Свободно 58 мл с флаконом.

Добавлено (13 Февраль 2016, 17:06)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (27 Февраль 2016, 18:07)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (06 Март 2016, 21:02)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (22 Март 2016, 14:31)
---------------------------------------------
актуально. Свободно 55 мл с флаконом

Добавлено (07 Апрель 2016, 10:01)
---------------------------------------------
smile


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Eau D`Italie Baume du Doge (на руках) (1€ /мл)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2016
Погода в Украине