Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Profumum Roma Fiori d'Ambra (1 мл -55.00 грн духи !!!)
Profumum Roma Fiori d'Ambra
kalinina03121974Дата: Среда, 09 Сентябрь 2015, 09:56 | Сообщение # 1
Знаток
Статус: Offline
Предлагаю распить:
Profumum Roma. Состав масел 47 % Это самый концентрированый парфюм, который мне доводилось обонять. невероятно красивый парфюм от Profumum Roma -один пшик заполняет все пространство вокруг Вас, стойкость более 2-х суток, шлейф от одного пшика - на километр. Невероятно глубокое, многогранное, богатое звучания!

Fiori d'Ambra Profumum Roma - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Композиция аромата включает ноты: Амбра, опиум и Специи.
Некоторые отзывы
(с) Первые минуты резкий, мощный, оглушающий Восток! Восхитительная амбра в стройном дуэте с корицей, гвоздикой и шафраном. Кажется в этом мощном дуэте еще присутствуют имбирь, мускатный орех и ваниль. Не знаю как пахнет опиумный мак - поэтому судить не берусь. Но по прошествии некоторого времени аромат теплеет и становится пушистым, мягким и уютным. Его хочется постоянно ощущать, дышать им. Для меня это аромат внутреннего равновесия, согласия с собой. В начале и серединных нотах (на мой взгляд или нюх) очень похож на October Neil Morris (правда October погуще и по насыщеннее). Это очень чувственный аромат, волшебный, таинственный, завораживающий, вкусный (мммммммммммм - но отнюдь не гурманский!!!!). В нем мне комфортно, светло, радостно и уютно. Так как на мне раскрылся - на мужчине представляю с трудом (но не буду столь категорична - вполне возможно на мужчине будет раскрываться иначе). Шлейф присутствует первоначально, но потом куда-то исчезает (ой как жаль!!!!!)Он остается близко к коже, плавно обволакивая тело и это длится много часов.Осторожно с дозировкой - при передозе может быть очень тяжелым (хотя на вкус и цвет........)!!! (с)

(с) А у меня случилась новая любовь. Имя ей – «Fiore d’Ambra» Profumum Roma.Еще не знаю: может, я влюблена не в одно проявление парфюмерного дома Profumum Roma, которое называется «Fiore d’Ambra», а этот парфюмерный дом стал моей любовью вообще… Пока не знаю. Пока я пробовала только «Fiore d’Ambra».Он сладкий. И это именно та разновидность сладости, которую я люблю. В ближайших родственниках числится PG10 "Aomassai" Parfumerie Generale и «Spiritueuse Double Vanille» Guerlain. Но они все же кузены, а не братья. «Fiore d’Ambra» - особенный. Он пахнет морской солоноватой амброй, жженой карамелью, сухим стручком ванили… Причем не так, чтобы просто стручок ванили понюхать, а взять его и прикусить зубами кончик: попробуйте, и вы почувствуете ваниль во всей ее красоте, темный, цветочно-древесный, сладкий с ноткой горечи, единственный в своем роде аромат, наводящий на мысли о тропиках, ночных орхидеях и поглощенных зарослями храмах, но никак не о венских булочках и заварном креме! Вот такая настоящая ваниль в «Fiore d’Ambra», хотя в составе даже не числится. Есть в составе парфюма и цветок. Не могу определить, какой. Может, и опиумный мак, я ж его просто не нюхала. Просто нежная цветочная нота – иногда кажется, что это жасмин или чайная роза… Но – нет, нет, это что-то иное, незнакомое. Однако главная красота аромата заключена в том, что с начала и до конца сладость и цветы приправлены запахом дыма. Не курящейся трубки, не табака. Обычного дыма от горящего дерева. И это невероятно красиво!!!Я влюбилась в «Fiore d’Ambra» - в «Амбровые цветы» - с первого вздоха. И мне нравится в нем все. И медленное угасание на коже, и эта нота тростникового коричневого сахара, которая остается в самом конце.Очень хочу носить его с утра и до ночи, наносить щедрой рукой, упиваться им…Но у меня его очень, очень мало.(с)
От себя: Для меня этот дом стал открытием. Ничего подобного раньше я не пробовала, это как нишевая ниша- другой уровень парфманьячества.
Флакон не тестер 100 мл , концентрация масел в составе 47 %
В распив 90 мл с флаконом.
Распив текущий!!! Схема распива- распиваем, выкупаю, после того как парфюм будет на руках оплачиваем, забираем отливантики.
Отправка - Новая почта, Укрпочта
Оплата- карта Приватбанка
Добавлено (09 Сентябрь 2015, 09:56)
---------------------------------------------
Актуально :)
Свободно 90 мл, с флаконом

Сообщение отредактировал kalinina03121974 - Понедельник, 12 Октябрь 2015, 16:09

fish-aДата: Суббота, 12 Сентябрь 2015, 01:41 | Сообщение # 2
Ценитель
5мл пожалуйста

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

kalinina03121974Дата: Пятница, 09 Октябрь 2015, 12:08 | Сообщение # 3
Знаток
fish-a, записала smile

Добавлено (21 Сентябрь 2015, 10:46)
Актуально smile

Добавлено (28 Сентябрь 2015, 10:24)
smile

Добавлено (09 Октябрь 2015, 12:08)
Актуально smile

kalinina03121974Дата: Понедельник, 12 Октябрь 2015, 16:08 | Сообщение # 4
Знаток
fish-a, без проблем smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Profumum Roma Fiori d'Ambra (1 мл -55.00 грн духи !!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования