Парфюмерный форум. Винтажи, селективы, распив

Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Barbier des Isles Comptoir Sud Pacifique (4.5 грн/мл, на руках.)
Barbier des Isles Comptoir Sud Pacifique
ShadyLadyДата: Среда, 10 Июнь 2015, 10:52 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву старую версию потрясающего аромата.

Barbier des Isles Comptoir Sud Pacifique - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные.
Barbier des Isles выпущен в 1978.
Верхние ноты: апельсин, бергамот, лимон;
ноты сердца: жасмин, Гвоздика, Ладан и кардамон;
ноты базы: пачули, мускус, ветивер, Палисандр и Мирро.

Отзывы:

"Небанальный древесно-пряный парфюм с узнаваемым звучанием. Мимо такого не пройдешь еще и потому, что не каждый день встретишь на улице! Он немного статичен, но все-таки играет компонентами в разную погоду, и, как мне показалось, более интересен в прохладе и влажности чем на солнце. Повседневная альтернатива Ятагану от Карон." (zezick)

"Вот не знала, что он мужской! Пользуюсь как женским. Он, конечно, немного суров, немного диктатор, но в целом небанальный, пронзительный и привлекательный. Я в нем хвою остро ощущаю, за что и выделяю, и люблю. Пожалуй, один из лучших у Sud Pacifique. Влечет. Такое у него предназначение, ИМХО. На мужчине наверняка хорош, я бы заметила."

"Абсолютный унисекс! Исключительно мужским никогда не назову. Горьковатость, очень приятная. Похоже на нежную горьковатую пыльцу, ароматное сушащееся сено. Со временем горьковатость становится все более нежной, а цветочность - более насыщенной, но все равно мягкой, не знойной. Такой ощущение, будто ты лежишь на лугу, прогретом солнцем, а где-то совсем рядом цветет тысячелистник... Очень красивый и необычный."

"Без кастореума, полыни, укропа и сосны, но действительно: "Ятаган". Отличие найдётся при желании,особенно в самом начале. Но если устроить слепое тестирование,то боюсь могу не различить, и думаю - буду не одинок.Особое спасибо zezick. Без его отзыва прошёл бы мимо.
P. S. Оба сделаны в 1978 году."

"Самый интересный из бренда. В нем чувствуется стержень. Специи, ладан, деревяшки, красивая бальзамика, высушенная трава с дымным оттенком. Невероятно хорош!"

"Если вы фанат "Ятагана", то и эти "Варварские острова" будут вам по вкусу.
"Острова" суше, легче и по корректней будут в отличии от Ятагана, но и шлейф со стойкостью так же слабей, - офисный вариант "Ятагана"."

Флакон 100 мл, не тестер.
В распив 100 мл с флаконом.
4.5 грн за мл.

Фото распиваемого флакона:

бронь на весь флакон!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 10 Июнь 2015, 14:03

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Barbier des Isles Comptoir Sud Pacifique (4.5 грн/мл, на руках.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования