Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Fleur Poudree de Musc Les Nereides (9 грн/мл, на руках)
Fleur Poudree de Musc Les Nereides
ShadyLadyДата: Вторник, 05 Май 2015, 10:32 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю распить редкий мускус в наших краях!

Fleur Poudree de Musc Les Nereides - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.
Композиция аромата включает ноты: Мускус.

Отзывы:

"Почитав противоречивые отзывы на англоязычной фрагрантике, которые звучат так, будто они с разных полюсов восприятия - чистая телесность/плотская сексуальность; чистота/грязь; животность/цветочность; пудровость/пронзительная зелень - как минимум, это интересно и требует вдумчивого затеста. Через недели полторы он у меня будет и я смогу составить собственное мнение об этом невероятном аромате.

upd: приехал сегодня! Аромат...отталкивающе-притягательный, очень. Строго для парфюмерных гурманов и эстетов, не для простых пользователей с неискушёнными носами))
Очень неординарный.
Мои домашние перекривились, послушав парфюм сразу после нанесения, если и самой уткнуться носом - да, что-то ЭДАКОЕ, убийственно животное)) "

"Мускус очень необычный. Для меня - под особое настроение.По официальной "пирамидке" в парфюме прослеживаются также цветочные ноты - и они ощутимы. Но больше даже не цветочные, а зелено-пудровость - зеленые листья-стебли и пудровость. Чем-то немного перекликается в этом с Byredo Green. Но только в этом. Мускус здесь достаточно анималистичный, дикий какой-то. Очень люблю Musc Koublai Khan Лютена - вот на тот мускус мне похоже, направление - в ту сторону. И это - очень сексуально. Для меня. Возбуждающе. "

От себя скажу, что заказывала этот аромат вслепую, предварительно начитавшись противоречивых отзывов н английской Фрагрантике. Ну что я могу сказать, мускус тут правда играет главную роль, но это густой, животный мускус на подложке из пудрово-цветочных нот, это мускус щедро сдобренный цибетином, в базе сладкий, даже гурманский (пирамидка однозначно не полная). Стартует аромат мощно, мускус жесткий и брутальный как в Кубхай Клан Лютанса, но буквально через минуту вся жесть улетучивается и остается чистый умытый мускус. Еще минут через 5 аромат запудривается, цибетин идет фоном, не бьет в нос, а только добавляет аромату густоты и некой эротичности, а потом....А потом на сцену выходит цветочная ваниль и аромат становится мягусеньким, нежным и очень домашним, словно милый пушистый котенок.
В целом аромат идеально сбалансирован, но стоит на грани. Будь в нем больше животности - был бы клоном Кубхая, будь в нем больше ванили-корицы - стал бы клоном Разрушительного Мускуса Малля, а так он такой какой есть и этим прекрасен
.

Аромат не тестер, на руках.
В распив 35 мл без флакона.
9 грн з мл

Фото распиваемого флакона:

состояние распива:

annkor - 10 мл

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Среда, 10 Июнь 2015, 21:21

annkorДата: Вторник, 05 Май 2015, 12:26 | Сообщение # 2
Ценитель
возьму 10 мо для пробы, люблю мускусы

ShadyLadyДата: Пятница, 29 Май 2015, 17:58 | Сообщение # 3
актуально!
есть свободные милики smile

JamsДата: Пятница, 29 Май 2015, 19:03 | Сообщение # 4
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Девочки, в жару он бесподобен, услышала его на ShadyLady, с учетом, что цибетин может вызвать у многих недоверие, он открывается великолепными цветами, очень тонкими, ненавязчивыми, шлейф потрясающий, много часов общались с Наташей и он постоянно легким флером присутствовал, не напрягал, не отпугивал, а с волос - это вообще умопомрачительный аромат.

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

тата8113Дата: Среда, 03 Июнь 2015, 17:21 | Сообщение # 5
Увлёкся
Наташа,мне 5мл, пожалуйста

ShadyLadyДата: Воскресенье, 23 Август 2015, 14:43 | Сообщение # 6
актуально!
свободно 15 мл smile

Добавлено (24 Июнь 2015, 08:35)
---------------------------------------------
актуально smile

Добавлено (23 Август 2015, 14:43)
---------------------------------------------
актуально!
последние 15 мл отдаю по 7 грн за мл
smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Fleur Poudree de Musc Les Nereides (9 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования