Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Verveine Fragonard (5 грн/мл)
Verveine Fragonard
ShadyLadyДата: Четверг, 05 Март 2015, 22:17 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву чудесную весеннюю вербену smile

Verveine Fragonard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Композиция аромата включает ноты: лимон, Вербена лимонная, Бензоин, Ромашка и Петит-грейн.

Отзывы:

"А для меня чистейшая вербена) Самый любимый из Фрагонара! Свежий, но не резкий. Сладкий чуть-чуть. Терпко-травянистый, но не горький. Немножко аптечный. Во времени практически не изменный, цельный, долгий. Замечательный и любимый аромат. Правда, все же больше не на выход, а для себя - уткнуться носом и наслаждаться))"

"Ах вербена, любимейший из Fragonardа... чудо чудное))) просто яд какой-то.. почти чистая вербена, приправлена цитрусами..ммм....люблю"

"влюбилась с первого пшика. Фантастически сексуальный аромат: не вульгарный, не вызывающий, но мгновенная поволока в глазах мужчин - это факт!"

"Первые секунды ромашка. Затем ее нежными переливами сменяет звонкая лимонная вербена. И уже спустя полчаса/час я слышу вербеновый ладан, если так можно выразиться. Т.е. смолистые ноты ладана начинают доминировать. Они не очень плотные и душные, но не заметить их не возможно. Вербена добавляет им легкости. Интересный аромат, но не такой лимонадно-лимонный и радостно-звонкий, как классическая вербена от L'Occitane. Однако мне очень и очень понравился!
P.S. Ношу ее сегодня весь день и все думаю... не радостная она, эта вербена, а скорее меланхолично-задумчивая. Вербеновый ладан.

upd
Что со мной случилось - не поняла. Собралась продать его или подарить кому-то, потому что не смотря на то, что аромат понравился, была уверена, что простоит в шкафу еще долго, да и хотелось бы получить хоть немного денег на мою вечно желанную Органзу. Напоследок брызнула слегка на руку и... вот она - вербена! Яркая, солнечная! Спустя 20 минут, почувствовала сладкую базу, но не туманный ладан, а что-то не отвлекающе приятное. Чудеса просто! Не захотела она от меня уходить, а я теперь, похоже, не захочу расставаться!"

"Вербена с ладаном. Немного напоминает мне благовония в буддистских храмах. Простой, но очень красивый аромат. Стойкость просто убойная. На пальто нотки улавливаются даже спустя неделю. Минус - очень легко переборщить. Чуть больше, чем полпшика могут стать испытанием для окружающих."

"Сначала пахнет листом лимонного дерева (у меня когда-то оно было), такой характерно жесткий горьковатый аромат. И явно слышится какая-то горелая нота, как будто этот лист подожгли. В базе остается только терпкость и появляется чуть сладковатый аромат табака (не табачного дыма). Стойкость 6-8 часов."

В распив флакон 200 мл, не тестер, куплен в Лондоне
Распивается 110 мл без флакона.
На руках будет завтра smile

5 грн за мл!

Чуть терпковатая, с натуральнейшей природной зеленцой в начале, лимонно-цитрусовая с едва уловимой ноткой ладана в сердце, и нежно-упоительная в базе. Одна из самых красивых вербен которые я знаю!

фото распиваемого флакона :

состояние распива :

tika - 30 мл
OOps - 30 мл
личка - 10 мл
Golddiva - 5 мл
КомсомОлка - 5 мл
Викукуля - 25 мл

РАСПИТО!

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Воскресенье, 08 Март 2015, 12:37

tikaДата: Четверг, 05 Март 2015, 22:33 | Сообщение # 2
Увлёкся
Добрый вечер, мне 30 мл, люблю вербену. Спасибо

ShadyLadyДата: Четверг, 05 Март 2015, 22:41 | Сообщение # 3
tika, с удовольствием! это правда очень красивая вербена smile

GolddivaДата: Четверг, 05 Март 2015, 23:25 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Привет, 5мл smile

OOpsДата: Четверг, 05 Март 2015, 23:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай
30 мл.

КомсомОлкаДата: Суббота, 07 Март 2015, 19:24 | Сообщение # 6
Знаток
И мне 5мл пожалуйста.

ShadyLadyДата: Суббота, 07 Март 2015, 21:30 | Сообщение # 7
КомсомОлка, с удовольствием smile
Вербена приехала smile фото флакона добавила smile
свободно 20-25 мл

ВикукуляДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 03:10 | Сообщение # 8
Ценитель
заберу остаток, люблю вербену smile

ShadyLadyДата: Воскресенье, 08 Март 2015, 12:29 | Сообщение # 9
Викукуля, с радостью smile
и таким образом предварительно РАСПИТО! smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Verveine Fragonard (5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования