Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Crystal de Musc Comptoir Sud Pacifique (старый выпуск, 4 грн/мл, на руках)
Crystal de Musc Comptoir Sud Pacifique
ShadyLadyДата: Пятница, 20 Февраль 2015, 21:35 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Предлагаю к распиву красивый густой мускус с легким оттенком гибискуса smile

Crystal de Musc Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Crystal de Musc выпущен в 1986
ноты : Гибискус и Белый мускус;

Отзывы:

"Чудесный, женственный, сексуальный (но без агрессии)! В аромате преобладает очень нежный мускус без животных примесей, обрамленный тонким ароматом цветов. На мне стойкий. Очень похож на White Musk от Montale."

"Я конечно удивлена, что он отнесен к категории "восточные"... Аромат невесомый, телесный. Мускус очень прозрачный и деликатный. Цветов на мне нет вообще. Аромат для тех случаев, когда нужно пахнуть "собой", от контакта с кожей он согревается и становится совсем интимным... Не скажу что в восторге, на меня мускусные ароматы вообще не очень садятся, но избавляться не буду-оставлю для свиданий..."

"Если б я была восемнадцатилетней полногрудой блондинкой и шла б из бани, то и Кристальный мускус мне был бы не нужен. Сама бы так пахла. Мускус мягкий, пушистый,со свежинкой в начале, немного шерстяной в базе, цветов мало."

и отзыв Паломы с Аромаблога

"В первые минуты Cristal de Musc Comptoir Sud Pacifique напоминает мне Clair Musc от Serge Lutens. Но Лютанс так и вязнет в пудре, древесной пыли и сливочном облаке, а Cristal de Musc потихоньку, на мягких лапах движется от ботаники к очень правдоподобной анималике. Транзитная остановка - гибискус - острый, кисловатый, тревожный. Потом гибискус с перцем, потом пачули и даже чуть ли не лабданум. Как-то всё очень серьёзно для такой легкомысленной марки. Но серьёзность - тоже стадия проходная. В сухом остатке не гимн сексуальной революции, а клок шерсти серого кота.

Мне совершенно не понятно, почему Cristal de Musc не обсуждают, не любят и не носят. Только потому, что он не новинка? Дата его рождения 1986 год. Тогда ещё анималику умели делать."

В распив флакон 100 мл тестер, старого выпуска.
Распивается до 50 мл без флакона.
4 грн за мл.
Аромат на руках!

Фото распиваемого флакона :

состояние распива :

tokar-lena - 10 мл

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Суббота, 21 Февраль 2015, 00:10

JamsДата: Пятница, 20 Февраль 2015, 21:43 | Сообщение # 2
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Наточка, можно 10 мл. до затеста?
(понеслааась))))))

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
http://shpinyova.blogspot.com/

ShadyLadyДата: Пятница, 20 Февраль 2015, 21:46 | Сообщение # 3
Jams, это я с почты вернулась biggrin
можно канеш smile

tokar-lenaДата: Суббота, 21 Февраль 2015, 00:08 | Сообщение # 4
Решил остаться
Наташенька і мені ще цього аромату 10 мл.

tikaДата: Суббота, 21 Февраль 2015, 01:45 | Сообщение # 5
Увлёкся
Доброй ночи, мне 10 мл. Спасибо

ShadyLadyДата: Суббота, 28 Февраль 2015, 18:49 | Сообщение # 6
tika, сделаем smile

Добавлено (28 Февраль 2015, 17:49)
---------------------------------------------
актуально!
еще немного осталось smile

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Crystal de Musc Comptoir Sud Pacifique (старый выпуск, 4 грн/мл, на руках)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования