Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Luctor Et Emergo The People Of The Labyrinths Perfume (16грн/мл в наличии)
Luctor Et Emergo The People Of The Labyrinths Perfume
kvitkaДата: Четверг, 15 Январь 2015, 09:02 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline
Предлагаю распить аромат голландских сорванцов Luctor Et Emergo The People Of The Labyrinths.

Luctor Et Emergo The People Of The Labyrinths - это аромат для женщин, выпущен в 1997. Парфюмер: Art Landi.
Композиция аромата включает ноты: трава, Белые цветы, Ваниль, Миндаль, Черешня и древесные ноты.

Отзывы:

"Аромат, постоянно изменяющийся с самого старта, скачущий от сладкой и сухой ванили к мокрым древесным опилкам, от терпкого возвышенного ладана к развратному вишневому ликеру и пьяной вишне, от ароматного трубочного табака к молочно-едкому миндалю. Он то успокоится клубнично-сливочной карамелью, то снова взбрыкнет миндалем, дымом или косточками от вишен.
То он сухой и готичный, как ладан, то влажный, как поцелуй в измятой свежей траве. Вот он сладкая вишня, а вот он уже горькая косточка. После наглых приторных лилий - вдруг! - тихий вечер при тающих свечах, ароматизированных корицей. Аромат играет в прятки и догонялки в течение получаса, пока не успокаивается приятным, сухим и сладким шлейфом: ванильно-миндальным и молочно-ладанным". М.Фиш.

Он собран из бревенчатых стен, выжаренных палящим солнцем. Ты бежишь по вихляющим закоулкам, рассыпая орехи и сушеные вишни - чтобы не заблудиться. Горячий день клонится к вечеру, а лабиринту конца и края нет...
На мне - сухая, деревяшистая ваниль в самом начале, раскрывается сливочным миндалем и сладкой вяленой вишней. Впрочем, акцент на деревяшистости остается. Травы практически не ощущаю, и еще время от времени слегка холодит нос как от мяты.
Очень теплый, с хитрецой аромат)

На мне открывается именно черешней, она слаще вишни, нет кислинки. И почти сразу - очень сухое дерево,как деревянные стены в бане, потом аромат деревяшечки, смоченной в черешневом сиропе и иногда, появляется еле уловимый аромат надломанной веточки или листика. Знакомой навеяло вишнёвую косточку. Интересный аромат.

В распив 40мл.
1мл - 16гривен.
Аромат на руках.

micepieceДата: Вторник, 08 Март 2016, 02:25 | Сообщение # 2
Заглянул на минутку
А что, распив все еще висит?

irene_grishenkoДата: Четверг, 17 Март 2016, 15:09 | Сообщение # 3
Заглянул на минутку
Хочу 5 мл. Еще актуально?

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Luctor Et Emergo The People Of The Labyrinths Perfume (16грн/мл в наличии)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования