Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » 3 ванильных аромата Comptoir Sud Pacifique (старые версии, на руках, 4.5 грн/мл)
3 ванильных аромата Comptoir Sud Pacifique
ShadyLadyДата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 16:48 | Сообщение # 1
Фордоман и Фордолюб :)
Статус: Offline
Распив 3 ароматов в одной теме согласован с модератором!

В распиве старые версии ароматов, значительно отличающиеся звучанием и стойкостью от новоделов. Приобретены в Лондоне в начале 2009 года.

номер 1
Vanille Pitahaya Comptoir Sud Pacifique

Vanille Pitahaya Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Vanille Pitahaya выпущен в 2004.
Верхние ноты: Кактус и груша;
ноты сердца: Жасмин, Гибискус и Питахайя;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.

Отзывы:

"Барбарисово-дюшесная карамелька!)) Стойкий, за что ему спасибо, редко такие запахи больше пары часов держатся"

"Мне пахнет спелой-спелой грушей, которую кусаешь и прямо сок по рукам течет) Да, простенький, незатейливый, но ты идешь, и источаешь аромат сказки, а люди с предрассудками завидуют, что ты осмелилась на себя это чудо одеть)))"

"Он такой позитивный, что все время хочется улыбаться. Если я его надеваю на работу, то все начинают стонать о том,что как же хочется в отпуск, кто экзотические пляжные коктейли вспоминает, кто фруктовые развалы на рынках Бали. А я вспоминаю свои палаточные стоянки "дикарем" в Крыму, в скалах, там туго с пресной водой, и полоскаем всё в морской, так вот, если вымыть спелые, разогретые солнцем груши-дюшески (прямо в пакете) в море и засунуть туда нос, то абсолютно такой же солоновато-фруктово-кондитерский запах. Запах лета и детской свободы, так что хочется попрыгать на одной ножке от легкости бытия."

В распив до 50 мл без флакона.
Флакон тестер.
4.5 грн за мл
Флакон на руках ( на фото крайний справа)

номер 2
Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique

Vanille Abricot Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Vanille Abricot выпущен в 1993.
Верхние ноты: Папайя, джекфрут и Абрикос;
ноты сердца: Абрикос, джекфрут и Папайя;
ноты базы: Ваниль и Сахар.

Отзывы:

"Не так давно, денька два назад, достала флакошик, просто вспомнить. Показалось с утра, что не так уж и плохо. Одела на работу... И что бы вы думали?! Столько комплиментов я еще ни на одну парфюмку не получала!!! И ни разу у меня столько про парфюм не узнавали))) Говорят, что я пахну вкусно-вкусно, как ребенок - молоком и ванилью)))"

"Замечательная вещь. На работе перед уходом всегда наносила, коллеги думали что именно в эти часы что-то где-то пекут) запах кондитерской, потрясающий!"

"Я очень люблю насыщенные гурманские ароматы, сладкие и тягучие. И очень люблю ваниль в парфюмерии с различными сочетаниями, поэтому мимо пройти не смогла. Поначалу - густое абрикосовое варенье с ванилью. Потом абрикос чуть затихает и слышна только ваниль и сахар, много сахара! Даже для меня он кажется слишком сладким, не хватает какой-то кислинки. Но на улице ярче всего звучит абрикос и немного гуавы. Думаю, его время - это мороз, чтоб напоминал о солнечных днях лета."

"Покупала без затеста, не жалею. Теплый аромат ванильного пудинга, очень сладкого и очень ванильного. С каким-то дымком, вроде сушенной кураги. Вкусный, съедобный, кондитерский. Фруктов не чувствую.
На морозе скукоживается, пропадает, а в тепле опять раскрывается... Однозначно на не слишком холодную погоду. Скорее всего будет звучать в дождливую, сырую погоду. Будет согревать."

В распив до 75 мл без флакона.
Флакон тестер.
4 грн за мл.
Флакон на руках (на фото крайний слева)

номер 3
Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifique

Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifique - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Vanille Cannelle выпущен в 2003.
Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Корица, Ваниль и Коричневый сахар.

Отзывы:

"А мне очень напомнил аромат старинного русского напитка сбитень. Горячий медово- имбирный пряный рождественский напиток! Кто пробовал- поймет smile Согреет и поднимет настроение промозглой осенью или морозной зимой.
Имбирь, корица, тростниковый сахар, а в конце ваниль ммм! Все ноты тесно переплетены, но при этом хорошо слышны. Не могу оторваться от запястья :)"

"Мужчины уж очень реагируют на него ))) Ой, чем это у нас так вкусно пахнет. В ожидании сдобных булочек. Абстолютно "съестной" аромат. Под занавес жжёный сахар, который держится довольно долго."

"О стойкости: однажды, приехали мои новые приобретения. Нанесла милликапельками сразу четыре, по внешней и внутренней стороне запястий: два Comme des Garcons третьей серии, амуажевский Fate и его. (варварство, конечно, но любопытство - страшная сила, не судите меня, бедного человека) КДГ сидели как мыши. Звучал над всем по-началу, конечно, Fate. Но прошло 2 часа в сухом помещении, и на руке с Vanille Cannelle указанный аромат сохранил звучание очень уверенное и выразительное, в каком-то смысле, даже более уверенное, чем амуаж на другой.
О содержании: я очень опасалась дешевой (не по цене а по звучанию) типовой, плоской химичной сладости. Нет. Корица звучит шершаво, немножко деревяшисто, в аромате чувствуются ликёрные, алкогольные ноты. Жженый сахар - много теплого жженого сахара, кондитерский поджаренный орех и сливочность. Я опасалась, что уж если эта химическая, поглощающая аромат, однотонная как зубная боль, сладость не появится сразу, то к концу звучания аромат всё равно упрётся в нее . Но и этого не произошло. Аромат мужественно держал взятую высоту (глубину) звучания на протяжении всего раскрытия. Мне кажется, он в состоянии поигрывать: быть то ликёрнее, то молочнее. Уважаю. Для кондитерского аромата очень-очень достойно."

"Очень вкусный, даже без минуты подгорелый сахар и корица. На мне заиграл глинтвейном. Самый вкусный из всех ранее мною слышанных ароматов. На холоде безподобен.
Я заказала еще 100 мл, аромат очень, очень,очень! Не скажу,что шедевр, но необычный точно. На работе сказали,что от меня пахнет кальяном - что то есть, сладкая дымность такая. Жду сотку!!!"

В распив до 60 мл без флакона.
Флакон тестер.
4.5 грн за мл.
Флакон на руках ( на фото посередине)

Все три аромата на руках.
Для удобства пишите просто номер 1, 2 или 3 и сколько миликов желаете smile

Фото распиваемых флаконов :

Фордоман, Фордолюб и Фордообажатель :)

Сообщение отредактировал ShadyLady - Пятница, 24 Октябрь 2014, 17:53

GolddivaДата: Пятница, 24 Октябрь 2014, 19:50 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Наташа, мне всех по 5мл. yahoo

RossoMahaДата: Среда, 29 Октябрь 2014, 16:53 | Сообщение # 3
Увлёкся
Возьму 20 мл корицы с ванилью. Она-прекрасна!

GolddivaДата: Суббота, 01 Ноябрь 2014, 19:12 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Заберу все остатки biggrin

lerumpochkaДата: Понедельник, 03 Ноябрь 2014, 03:09 | Сообщение # 5
Ценитель
Цитата Golddiva ()
Заберу все остатки

а можно мне еще всех по 5-10мл, а вы тогда остатки забираете??? ну пожалуйста

fraulein_KatyДата: Понедельник, 03 Ноябрь 2014, 13:57 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
если осталось, по 5 мл каждого, пожалуйста

Запахом её духов были отмечены лучшие дни его жизни..

ShadyLadyДата: Понедельник, 03 Ноябрь 2014, 20:38 | Сообщение # 7
lerumpochka, fraulein_Katy, девочки, будет еще, только кроме абрикоса будет ананас biggrin так что и по 5, и по 10 не проблема smile

lerumpochkaДата: Вторник, 04 Ноябрь 2014, 00:18 | Сообщение # 8
Ценитель
мне по 5 мл пока всего)

tikaДата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 19:21 | Сообщение # 9
Увлёкся
Здравствуйте, если можно мне по 5 мл ( 1,2,3) спасибо

humsterДата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 21:40 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Здравствуйте, а в какие флакончики вы разливаете парфюм и почем они? Кстати, на ваш взгляд для зимы что лучше кактус или корица?

Добавлено (29 Ноябрь 2014, 20:40)
---------------------------------------------
Хотела бы купить на пробу 1,2,3 по 5 мл. Какие условия покупки?

ShadyLadyДата: Суббота, 29 Ноябрь 2014, 22:15 | Сообщение # 11
humster,корица и абрикос распиты уже, к сожалению. На зиму лучше на мой нюх Ваниль Корица и Ваниль Пешн, эти ароматы густые, окутывающие, согревающие. Питахайя - сладкая груша дюшес, яркая фруктовая. По поводу покупки - вам нужно написать 10 сообщений на форуме и личка откроется, там все и обсудим smile

SnejkaДата: Понедельник, 02 Февраль 2015, 17:00 | Сообщение # 12
Решил остаться
Добрый день! Что-то еще осталось?

Если жена шопоголик - то муж голожопик.

КомсомОлкаДата: Суббота, 07 Март 2015, 19:31 | Сообщение # 13
Знаток
Добрый вечер.Распив еще актуален?

ValentinaДата: Вторник, 23 Июнь 2015, 22:19 | Сообщение # 14
Ценитель
Распив актуален?

Tarolog-TriselДата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 18:42 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Хочу 20 мл !!!номер 3 Vanille Cannelle Comptoir Sud Pacifiqu biggrin

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » 3 ванильных аромата Comptoir Sud Pacifique (старые версии, на руках, 4.5 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования