Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Profumi del Forte Versilia Aurum (33 грн. мл В наличии!)
Profumi del Forte Versilia Aurum
annasamДата: Вторник, 13 Октябрь 2015, 09:24 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Статус: Offline
Феечки!
Предлагаю распить прекрасный аромат
Profumi del Forte Versilia Aurum

Versilia Aurum Profumi del Forte - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Versilia Aurum выпущен в 2011.

Верхние ноты: апельсин, слива и клубника;
ноты сердца: Ирис, Жасмин, иланг-иланг, Тубероза, Гелиотроп, роза, Ландыш и Орхидея;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Амбра, Толу бальзам, Перу бальзам, Тонка бобы и ваниль.

"... - это что-то из другой жизни - на таком высоком уровне, что даже сразу не осознать, вообще эта марка - на грани фантастики, когда пользуешься ею - она становится твоей второй кожей - настолько всё сбалансировано и подогнано, как платье, которое облегает фигуру и не мешает двигаться, в котором комфортно и в "пир в мир в добрые люди". Клубника да, она прослушивается, но каким-то фоном на подложке из ванили, бальзамов ненавязчивых,и невозможно разложить на ноты эту мелодию." с

В распиве 80 мл.

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю. Новой Почтой, Укрпочтой.

Шикарный праздничный аромат!

Распив актуален! Аромат прекрасен! smile

Добавлено (12 Июль 2015, 22:14)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (02 Август 2015, 14:42)
Аромат сказочно красив и очень стоек! Один из моих маст хевов и любимчиков.

Самое лучшее звучание у него, по моему мнению, в прохладную чуть влажную погоду межсезонья! Вот тогда он раскрывается необыкновенно нежно и очень необычно. Вот сколько его носила, но до сих пор я не могу разложить его на ноты, не могу выделить на обычные компоненты: вот тут клубчничка, .. тут ванилька... нет! Все ноты в нем так прекрасно и необычно сплетены, что этого сделать мне не удалось... Одно могу сказать точно - аромат не простой, не компот и не гурманика, его не встретишь практически ни на ком, но интерес окружающих к нему очевиден и в этом Золоте я чувствую себя Прекрасной и Любимой!

Добавлено (28 Август 2015, 22:24)
smile

Добавлено (13 Октябрь 2015, 09:24)
smile

Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 07 Июнь 2015, 18:01

АЙКАДата: Понедельник, 19 Октябрь 2015, 15:54 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
3 мл smile

annasamДата: Понедельник, 15 Февраль 2016, 11:51 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Распив окончен.

Сообщение отредактировал annasam - Понедельник, 15 Февраль 2016, 11:52

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Profumi del Forte Versilia Aurum (33 грн. мл В наличии!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования