Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko, Тиша 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Treasure Island Legendary Fragrances (1 мл - 13 грн.)
Treasure Island Legendary Fragrances
ostrovskiДата: Воскресенье, 15 Июнь 2014, 22:09 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Статус: Offline
Treasure Island Legendary Fragrances

Флакон в наличии, фото распиваемого флакона:

Официальное описание на упаковке (перевод - мой): Легенда Острова Сокровищ восходит 300 лет назад, когда пираты использовали отдаленный остров в Карибском море, чтобы спрятать свои сокровища. Дубовые бочки выдержанного Рома, старые Золотые монеты, специи и редкие эссенции поражают наше воображение до сих пор. Упаковка подчеркивает эти старые времена, но, тем не менее, аромат очень современный и привлекательный. Вы сможете насладиться длительным ароматом, нежной тонкостью Рома, и свежестью тропического аромата.

Treasure Island Legendary Fragrances - Свежий / фруктовый / древесный аромат
Верхние ноты: цветок лимона, лайм, грейпфрут и Дыня;
ноты сердца: Жасмин, Ананас, Гелиотроп, Ром и Специи;
ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль, древесные ноты и пачули.

Флакон - 100 мл, в распив - 80 мл и флакон
Цена - 1 мл / 13 грн.

LoraДата: Воскресенье, 15 Июнь 2014, 23:44 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
5 мл smile
Нигде не нашла описания аромата.
ostrovski, Сергей, пожалуйста, можете хоть пару слов о звучании парфюма написать?

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 16 Июнь 2014, 00:14

ostrovskiДата: Понедельник, 16 Июнь 2014, 14:17 | Сообщение # 3
Lora, ОК, отвечаю, тем более на днях я "одевал" Treasure Island на выход, поэтому впечатления еще свежие. При этом я не читал пирамидку аромата, поэтому поначалу ожидал чего-то древесно-пряного - Ром, специи, Пачули, дубовые бочки и т.п. Я был удивлен - аромат, как и указано в его категории, действительно свежий, цитрусово-фруктовый. Хорошо слышен грейпфрут, какой-то цветочек (видимо - цветок лимона), дынька - еле-еле, по крайней мере я не понял, что это дыня, больше ощущал фруктовость. Причем верхние ноты держатся довольно долго и при наложении на них нот сердца (где к сладости Ананаса примешиваются пряности, а также легкая алкогольная нотка - не Ром, а скорее всего некий коктейль) дают ощущение реального тропического острова с приятным морским ветерком, с растущими поодаль пальмами и стоящими на берегу барами, а совсем не с трюмом корабля пиратов, как я себе это представлял поначалу. Ноты базы также ненавязчивы и довольно акварельны. В общем, все, как и положено на тропическом курорте - легкое, вкусненькое и ненавязчивое! Ведь главное сокровище на подобных островах - это не мифические ящики с золотом пиратов, а мы - туристы! smile

LoraДата: Понедельник, 16 Июнь 2014, 18:49 | Сообщение # 4
Парфюмерный маньяк
Сергей, спасибо! Описание заинтересовало. Будем пробовать! smile
Вообще, аромат меня заинтересовал, потому что на Фрагрантике заявлен как восточный, а я восток люблю.
По Вашему описанию - цитрусово-фруктовый с нюансами свежести. Что ж, так даже интересней!

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...

Сообщение отредактировал Lora - Понедельник, 16 Июнь 2014, 18:53

ostrovskiДата: Среда, 22 Апрель 2015, 01:16 | Сообщение # 5
Lora, восток там тоже появляется - ближе к базе, я даже табачок учуял, хотя в пирамидке его нет. Но он не "парфманьячный", а, так сказать, "курортный" - легкий и беззаботный. По крайней мере, на моей коже, этот аромат примерно такой.
И насчет востока. Я сейчас заканчиваю работу над своим ароматом "Черный Кардамон" - вот там восток для проверенных парфманьяков, специи - самые разные и побольше, побольше... biggrin

Добавлено (17 Август 2014, 22:38)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (22 Октябрь 2014, 21:35)
Распив актуален!

Добавлено (18 Январь 2015, 21:15)
Актуально!

Добавлено (22 Апрель 2015, 00:16)
Распив снова актуален. Цена: 1 мл / 18 грн.

Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Treasure Island Legendary Fragrances (1 мл - 13 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования