*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Les Contes (Мир волшебства и сказок)
Les Contes
vikis_777 Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 00:24 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline


http://lescontes.fr/ - офиц.сайт
Les Contes (Лес Контес) – это бренд новичок, на рынке селективной парфюмерии. Широкая известность, пришла к бренду в 2011 году, однако производством парфюмерии, создатели бренда занимаются с 1979 года. Можно сказать, что марка и появилась в конце семидесятых, однако была известна лишь в узких кругах.

Изюминкой творчества бренда Les Contes, является использование редчайших ингредиентов при производстве аромата. Парфюмеры дома находятся в непрерывном поиске самых удивительных и труднодоступных компонентов, которые и позволяют добиваться поистине уникальных ароматов. Название бренда Les Contes, дословно переводиться с французского, как "Сказки".

Именно в мире волшебства и сказок парфюмеры дома и ищут свое вдохновение. Позабытые мечты, которые в детских фантазиях казались реальностью, оживают в этих чарующих парфюмерных композициях. Эфемерные и нереальные, они открывают двери в удивительный мир магии и волшебства. Роскошные эликсиры для мужчин и для женщин, включают в свой состав феромоны, которые окружают своего владельца дымкой соблазнительности и привлекательности. Лишь одна капля аромата от Les Contes подарит своему обладателю обаяние и привлекательность, превращая мир вокруг него в сказку.


Pour Femme Les Contes для женщин - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия и Персик; ноты сердца: роза, Лотос и Жасмин; ноты базы: пачули, Амбра и Мускус.

Bois Enchanté Les Contes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Персик и грейпфрут; ноты сердца: Фиалка, Ландыш и Апельсиновый цвет; ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево и Мускус.

13e Fée Les Contes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Красные ягоды и Тангерин; ноты сердца: Жасмин, роза и Ландыш; ноты базы: Конфеты пралине, пачули и Мускус.

Pour Homme Les Contes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Верхние ноты: Тангерин и Морские ноты; ноты сердца: Нероли, красный перец и зеленые ноты; ноты базы: Ветивер, Амбра и Мускус.

Прикрепления: 3952063.jpg(53.4 Kb)
 
Аркадия Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 00:41 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
vikis_777, Вам удалось уже что-либо затестить из этих парфюмов?

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vikis_777 Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 17:29 | Сообщение # 3
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Аркадия, к счастью,удалось окунуться в волшебное облачко pour femme. С горечью констатирую,что красиво излагать свои впечатления от аромата не могу,постараюсь кратко. Итак, аромат идет в концентрации парф.вода, 50 мл флакон. Очень,нежный,с легкой пудрой. Издалека, напоминает Miss Dior edt. Достаточно стойкий,очень много комплиментов за весь день.Хотя,как по мне,больше вечерний вариант.
 
Bonita Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 18:26 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
Цитата vikis_777 ()
Издалека, напоминает Miss Dior edt. Достаточно стойкий,очень много комплиментов за весь день.Хотя,как по мне,больше вечерний вариант.

Соглашусь :)
Еще чем-то напомнил Гуччи Раш :)
Но в целом добротный клон Мисс Диора :)
Не прельщает цена - форма выпуска только в 50 мл (по крайне мере, другие не встречала, рыскала по просторам инета), мне они достались почти за 150 у.е....
Как-то не прониклась...
Возможно, другие ароматы посамобытнее, чтоли...

Мой канал
In God we trust!
 
vikis_777 Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 21:03 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
Bonita, я купила за 99 евро. Действительно,выпускают в 50 мл флаконах.Муж тестил pour homme,не очень.понравился,он не очень любит деревяшки(
 
NataL Дата: Среда, 11 Ноября 2015, 14:02 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Elfe Noir Les Contes больше всех понравился.
отличный шоколад, на мой нос лучше монталя smile


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Les Contes (Мир волшебства и сказок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине