*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yuliko, Тиша  
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Designer Shaik
Designer Shaik
Umnica Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 12:42 | Сообщение # 1
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
Designer Shaik - королевский дизайнерский дом, который возглавляет принц Аравии.

Соедините Восток и Запад в гармоничный ароматный коктейль вместе с парфюмерией от компании Shaik. Эти уникальные, не похожие ни на что ароматы пришли к нам оттуда, где еще верят в красивые арабские сказки, где красавицы утопают в роскошных восточных шелках, где повсюду разлита атмосфера волшебства и наслаждения…

Ароматы Shaik – это ароматы редких цветов в саду арабского шейха, это ароматы восточных сладостей на столе у арабской красавицы, это запах фруктов, налитых жарким восточным солнцем…

Духи Shaik были созданы в Бахрейне – месте Восточных ароматов, сказочных загадок и пленительных красавиц. Через этот чарующий аромат богатый шейх решил выразить свое чувство, которое он испытывает к стране восходящего солнца. Ежедневно наслаждаясь культурой, роскошью и великолепием этой части света, шейх не смог передать свое чувство более ярко и выразительно. Создавая Шейх парфюм, он не рассчитывал ни на всемирную славу, ни на головокружительный доход. Возможно, именно этот факт объясняет признание данного аромата ценителями прекрасного.

Не стремясь завоевать популярность и прославиться при помощи своего таланта, Шейх вдумчиво и не торопясь, шаг за шагом приближал свой парфюм к идеалу.

И сегодня ароматы Востока создаются по технологиям, разработанным несколько веков назад. Изготовление данных духов не требует спешки и расторопности.

Принцип работы компании, как и принцип создания каждого аромата, далек от европейского понимания. Все, начиная от подбора ингредиентов, до разлива ароматной жидкости во флакончики, производится вручную. Только самые чистые масла Востока, только самые чистые эссенции из Франции могут быть использованы для приготовления драгоценных ароматов Shaik.

Также стоит отметить уникальные флаконы Designer Shaik. Все они выполнены вручную и украшены драгоценными камнями, сапфирами и алмазами. Такое украшение парфюмерной сказки делает духи еще более желанными и прекрасными.

Добавлено (05 Апрель 2011, 11:40)
---------------------------------------------
Designer ShaikOpulent Shaik Parfum N 33 Classic 40ml

Новый аромат для женщин. Это отражение Аравийской традиции, исполненный в запахах специй, мускуса, древесины и диких цветов. Был задуман, чтобы воплотить в себе достоинства и роскошь легенд Аравии...
Флакон выполнен в роскошном восточном стиле. Выпускается в разных вариантах с использованием драгоценных металлов и камней: от простого посеребренного с камнями Сваровски до неотразимого хрустального флакона с золотым обрамлением 750 пробы, сапфиром в 0,7 карата и 140-ка бриллиантами по 0.18 карат.Верхние ноты: Бергамот, Ангелика, КориандрНоты сердца: Ирис, Роза, Гелиотроп, Дикая Роза, ПионОсновные ноты: Мускус, Ваниль, Бобы Тонка, Сандаловое Дерево

Добавлено (05 Апрель 2011, 11:42)
---------------------------------------------
Shaik Chic Arabia №30 pour femme 60 ml

Старинные арабские сказки оживают в нашем воображении: удивительная и красочная страна ароматов, восточные красавицы в роскошных домотканых шелках, волшебство и наслаждение. Королевский дизайнерский Дом Shaik берет лучшее из двух миров: он соединяет воедино романтический Восток со стилем и практичностью Запада. Chic Shaik 30 – новые выдающиеся духи для женщин, одно из последних творений Дома Shaik. Непринужденные и современные, Chic Shaik 30 воплощают древнюю арабскую традицию создания духов, принося тайну, романтику и приключение в суетливую сегодняшнюю жизнь. Утонченный, источающий волнение и оптимизм, Chic Shaik 30 хранит тайну чувственной роскоши и ему подвластно волшебное превращение любой женщины в избалованную принцессу.

Opulent Shaik Chic Arabia Blue # 77 pour homme 110 ml

Opulent Shaik Chic Arabia Blue 77 pour homme (духи Шейх Шик Арабиа Блю 77) от Designer Shaik (Дизайнер Шейх) – еще один замечательный мужской парфюм. Вышедший в свет в 2007 году, он обладает необычным восточно-древесным характером, оттененным пряными нотами. Этот парфюм призван подчеркнуть лучшие качества подлинного мужчины. Он создан по древним канонам восточного парфюмерного искусства и посвящен могущественному шейху.

Бескрайний, словно пустыня, загадочный, как бархатная арабская ночь, и сияющий, как мириады звезд, он отправляет Вас в сказочную страну, полную приключений. Так же, как Shaik Chic Arabia Blue №70 pour homme, это классический восточный аромат для сильных мужчин. В его состав вошли только натуральные, самые редкие и дорогие ингредиенты. Благодаря эссенциям и эфирным маслам, его запах становится столь запоминающимся и стойким. Флакон для этого парфюма изготовлен вручную из хрусталя и украшен драгоценными металлами и камнями. Это поистине элитарный парфюм, достойный монархов.

Парфюмерная композиция Opulent Shaik Chic Arabia Blue 77 pour homme состоит из нот лимона, лаванды, кедра, базилика, мха, пачули, ванили, лабданума, яблока, герани, мускуса, корицы и бергамота.

Designer Shaik Chic Arabia Blue №70 pour homme 80 ml

Designer Shaik Chic Arabia Blue №70 pour homme (духи Шейх Шик Арабия Блю №70 для мужчин) от Designer Shaik (Дизайнер Шейх) – это необыкновенный и восхитительный мужской аромат. Этот парфюм, появившийся в 2007 году, обладает необычным восточным ароматом, с вкраплениями пряных и древесных нот. Он окружает своего обладателя ореолом богатства и шика, загадочности и обаяния. Переливающийся, как шелк, мистический, как легенды Востока – он открывает двери в новый мир, полный волнующих открытий и новизны чувств.

Аромат преисполнен изысканности и глубины, он состоит из редчайших, драгоценных компонентов, а все флаконы изготовлены вручную. В них мудрость Востока встречается с темпераментностью Запада, превращаясь в гармоничное произведение парфюмерного искусства. Этот аромат создан для харизматичных мужчин, умеющих добиваться желаемого и верящих в себя. Так же, как Shaik Chic Arabia Blue №77 pour homme, он являет собой чувственный, редкий аромат для истинных ценителей элитной парфюмерии.

Парфюмерная композиция Shaik Chic Arabia Blue №70 pour homme состоит из нот лимона, бергамота, шалфея, муската, ландыша, апельсина, ветивера, жасмина, кедра, пачули и белого мускуса.


Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)

Сообщение отредактировал Umnica - Вторник, 05 Апреля 2011, 15:50
 
Sanna Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 13:06 | Сообщение # 2
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
а бюджетной версии нет у них? cry
 
kola Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 13:18 | Сообщение # 3
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Зачем принцу и королевскому дому бюджетная версия ?

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Umnica Дата: Вторник, 05 Апреля 2011, 14:29 | Сообщение # 4
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
неа..похоже,бюджетной нет.. я недавно держала в руках №33 кунжу.. ну все, пропала.. уже все равно какой аромат.. хочу этот кинжааааал

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Julia Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 03:19 | Сообщение # 5
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
А я тоже cry имела честь держать в руках роскошный черный футляр,а флакошик был похож на №33(не помню точно- wacko обалдела от счастья!),но мне сказали,что это мужской парфюм,и таким пользуется Роман Абрамович. Конечно,это произведение искусства!! tongue tongue Восток для меня--это мечта,это лучшая в мире сказка!! Это чудо!! Это мой лучший ЭКСТАЗ!! tongue wacko Это волшебство!!
 
Leonа Дата: Пятница, 08 Июля 2011, 12:13 | Сообщение # 6
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
Umnica, у меня вот точно такая же ситуация, хочу этот кинжал... biggrin
Sanna, то, что мы можем купить в магазине ниши и есть бюджетная линия... smile То, чем пользуется Абрамович идет во флаконах из серебра и с натуральными камнями... smile


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет

Сообщение отредактировал Leona- - Пятница, 08 Июля 2011, 12:21
 
Hella Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 15:52 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1940
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
В тех флаконах, что продают нам нет настоящих драгоценных камней. Это только для шейхов, или эти флаконы должны стоить не 3-4-5 тысяч, а гораздо дороже. А дешевый вариант это только эрзац.
И насчет того, что все делается вручную... дозировка автоматом драгоценных масел и разлив для меня предпочтительнее, чем ручной разлив. Всегда есть возможность ошибки, загрязнения и т.д. А если это просто оператор автомата, то о каком ручном разливе может идти речь?
Хотя это все дело вкуса. Кстати, на одном из форумов покупательница сказала об аромате, который ей подарил муж, что он хорош, но... не выдающийся. Так что все надо тестить.


Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
 
nat_march Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 19:03 | Сообщение # 8
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Дорогой Роман (Абрамович)!
Когда дама вашего сердца закончит очередной флакон №33, то напишите мне, пожалуйста, на мыло, куда Вы его будете выбрасывать!:)
С уважением,
Наташа,
Киев,
Украина


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Safari Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:35 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Город: Измаил
Репутация: 1646
Статус: Offline
nat_march, smile а что...а вдруг... smile
 
Lucky Дата: Вторник, 26 Июля 2011, 21:40 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
Quote (nat_march)
Дорогой Роман (Абрамович)!
Когда дама вашего сердца закончит очередной флакон №33, то напишите мне, пожалуйста, на мыло, куда Вы его будете выбрасывать!:)
С уважением,
Наташа,
Киев,
Украина

Приколистка!

Чудеса случаются с теми , кто в них верит!
 
Netasha80 Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:08 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Киев
Репутация: 529
Статус: Offline
Девочки, просветите, пожалуйста, а 33-й это и есть Кунжа???

УПРАВЛЯТЬ МИРОМ НАДО ТАК, ЧТОБЫ САНИТАРЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ
 
Umnica Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 15:13 | Сообщение # 12
Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
ага, он самый

Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
 
Netasha80 Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:18 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Киев
Репутация: 529
Статус: Offline
Спасибки!!!

УПРАВЛЯТЬ МИРОМ НАДО ТАК, ЧТОБЫ САНИТАРЫ НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛИ
 
Kadegar Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:50 | Сообщение # 14
Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2556
Город: Киев
Репутация: 6229
Статус: Offline
Я его тестила,у нас в магазинчике лежит,привезли с Эмиратов, мне он очень напомнил в базе Leiber Judith Leiber ...


Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
 
liliagureva6 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 15:56 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Одесса
Репутация: 10
Статус: Offline
тестила№30 да... роскошь и сказка.
 
Marengo Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 18:07 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
тестила № 30 и № 33. У 30 старт с Ангелом Мюглера перекликается, сердце прзрачно-прохладное европейское, как горный воздух, база - томная, сладкая, типичный восток. Стойкость на одежде - даже после стирки ощущается. Планирую флакошик на зиму. № 33 даже для меня оказался маслянисто-сладко тяжелым, очень харАктерным, очень натуральным, но утомил. № 33 - тестить обязательно. А № 30 можно брать и по отзывам)))

Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.


Сообщение отредактировал Marengo - Пятница, 05 Октября 2012, 18:07
 
Unreal_star Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 10:34 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1474
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
Chic Shaik No 30 Shaik
Порушу чьи-то эфирные мечты smile . Мне тоже нравятся коробочки-флакончики этой марки, я любитель парфюмов погуще - позабористей, с "востоком" на "ты" - ношу летом под звуки падающих тел окружающих. Купила, хорошо что отливант... Сама жидкость пахнет великолепно, не поражающе, но ведь сознание уже готово обонять шедевр и судорожно раскладывает любой намек на драгоценные ингредиенты! В носке обонять его довелось ровно первые несколько минут, когда таки ж эфиры испаряются и создают облако. Сейчас еще раз перечитала пирамиду и все равно не могу вспомнить чем пахло хотя бы в эти несколько минут. Делала несколько подходов, включая совместный культпоход в спортзал - грела как могла, эффект был потрясающе однообразен, т.е. никакого.
И раньше на ум приходили мысли о перевесе в сторону упаковки, а не содержимого, и, видимо, в этой связи этот парфюм оправдал опасения.
п.с. еще его носит моя подруга, пищит от восторга, но я так же на ней ничего не слышу...


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Marengo Дата: Среда, 16 Января 2013, 17:24 | Сообщение # 18
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
Цитата (Unreal_star)
с "востоком" на "ты" - ношу летом под звуки падающих тел окружающих
- Очень странно слышать о нестойкости 30-го шейха wacko Мне консультант в Жане брызнула на запястье - держался больше суток, играл, раскрывался. Пришла, рубашку в шкаф повесила, достала через два месяца - рукав благоухал! 33-еще более концентрированный (дело было летом, себя не дала), мне его набрызгали на фирменный шейховский блоттер, месяц с картонки слышала)))

Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
 
veda Дата: Среда, 16 Января 2013, 17:26 | Сообщение # 19
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Цитата (Marengo)
Очень странно слышать о нестойкости 30-го шейха


Аналогично. Я делаю два пшика и целый день нереальный шлейф. Если пшикнуть больше, умру сама и все вокруг.
 
Lora Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 17:23 | Сообщение # 20
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
Цитата (Netasha80)
Девочки, просветите, пожалуйста, а 33-й это и есть Кунжа???

Да, № 33 и есть Кунжа.

Пролежал у меня отливантик № 30 целый год. Никак не могла его понять. Для меня он как выстрел в висок, после которого остаёшься в живых.
И вот почитав темку, пошла ещё раз сделала намаз (пшикать - не уговоришь). И только сейчас - спустя ГОД!!! - поняла всю его красоту. Красота-то его, оказывается, в ШЛЕЙФЕ!

П.С.: хорошо, что не продала.

Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
 
NataL Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
девочки, а успел кто-то послушать новиночку Gold Edition for Women ?
очень двойственное впечатление осталось, хочется услышать разные мнения...


если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Lisa-Julia Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 18:06 | Сообщение # 22
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Если у кого-то есть мужской №70 - готова приобрести разливантик ;-))))

Сообщение отредактировал Lisa-Julia - Вторник, 12 Марта 2013, 18:07
 
Sahhara Дата: Среда, 08 Мая 2013, 16:35 | Сообщение # 23
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
А кто-нибудь знает, отличаются чем-то Shaik Khunja Classik Opulrnt №33 (edp) и Shaik Khunja Classik (edp)? Разница в цене небольшая, но есть. И не понятно - упаковка разная или аромат... uhm
 
Таша_Одесская Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 24
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
Мне консультант в Жане брызнула на запястье - держался больше суток, играл, раскрывался.

Правда, эта марка в Жане есть....А где именно , можете подсказать?


Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман.
тел. +380932157747
 
NataL Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:41 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Город: Киев
Репутация: 589
Статус: Offline
Цитата (shauling1212)
Правда, эта марка в Жане есть....А где именно , можете подсказать?


точно есть в глобусе и в домосфере.
про леонардо не уверена, не обратила внимание

если я забыла пополнить вам репутацию- не стесняйтесь напомнить)
 
Форум » Парфюмерные дома » Другие парфюмерные дома » Designer Shaik
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине