Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » J`Adore In Joy (35 грн/мл, НОВИНКА!)
J`Adore In Joy
Bona Дата: Вторник, 27 Июнь 2017, 13:35 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Город: Чернигов
Репутация: 5246
Статус: Offline
J`Adore In Joy Christian Dior



J`Adore In Joy від Christian Dior - це парфум для жінок, належить до групи ароматів Квіткові Фруктові.
Це новий аромат. J`Adore In Joy був випущений в 2017.
Парфумер: Francois Demachy.
Верхня нота: Морська Сіль;
ноти серця: Жасмин Самбак, Іланг-Іланг, Тубероза і Неролі;
базова нота Персик.

"Тонкий, нежный и волнующий... С тех пор, как я познакомилась с классическим ароматом, его звучание и шлейф полюбила навсегда. Этот аромат хорош от классики и до модерна.) Новый аромат встретил мягкостью бархатной кожицы персика. Спелый золотисто-розовый плод, напоенный теплотой солнышка. Соли в парфюме не почувствовала, но тонкой персиковой пудры здесь достаточно, что очень радует. Это придает аромату воздушности и освежает образ. Шлейф деликатный, цветочно-пудровый. Поразительно интеллигентное звучание в линейке "Жадор" всегда меня удивляло. Такие ароматы сидят как вторая кожа ,подчеркнут образ и харизматичной леди, и юной красавицы. Благородство, стиль, шик - именно это несут в себе ароматы. Пользоваться такими ароматами, для меня и есть радость. Ощущение счастья, красоты наступившей весны, свежесть чувств...)" (с)

Дуже цікава інтерпретація Жадору! Запрошую!

95/100 мл в розпив
Флакон на руках


Пересилання НП, укрпоштою
Оплата на карту Приватбанка

При замовленні від 10 мл - 30 грн/мл

Добавлено (11 Май 2017, 15:43)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (27 Июнь 2017, 13:35)
---------------------------------------------
smile


ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ, МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 11 Май 2017, 15:43
 
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » J`Adore In Joy (35 грн/мл, НОВИНКА!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


ПарФея © 2017
Погода в Украине