*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » Легендарный Дом Диор
Легендарный Дом Диор
vika_nika5 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 22:11 | Сообщение # 201
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Девочки, не получается скопировать ни статью о пяти миниатюрах Диор, ни фото, поэтому выкладываю сюда только ссылку : ТУТ Но очень классные фотки!
 
Popury Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 16:39 | Сообщение # 202
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата Chabo ()
Midnight Poison - Eau De Parfum - цена примерно - 115 долларов/за 100мл


Не знаете, где сейчас можно приобрести флакон Миднайта? В последнее время с полок ИМ он исчез.
 
Chabo Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 04:21 | Сообщение # 203
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
Popury, Оксана - возможно, что здесь:
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/dior-midnight-poison/4749?navAction=push


Сообщение отредактировал Chabo - Вторник, 29 Июля 2014, 04:22
 
SergeLutens Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 01:17 | Сообщение # 204
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 51
Статус: Offline
Купила Miss Dior Cherie (2005) В общем не люблю Диоры,за исключением яда,но эта позиция заинтриговала отзывами мол какой легендарный аромат.......
Просмотрев пирамиду нот сложилось впечатления,что пирамида слегка шизофреническая!!!Сколько сладкого в одном флаконе,аж неадекват,но думаю ладно,что-то там должно спасать положение и что в итоге??
У меня 100ка техмерного концентрированного сахара.Такая сладость,что плакать хочется.Страшно представить в жару пшикнуть.

Ноты подвергшие в шок - мандарин, ананас, черешня земляника,жасмин, карамель,попкорн ....


Все в одном "стакане"пока писала это сообщение,то от сладости пальцы прилипали к клавишам)))

Я бы хотела услышать мнение той феи,которая тоже считает этот аромат легендой и почему.

Не понимаю cranky А хочется (((
 
Popury Дата: Понедельник, 18 Августа 2014, 13:53 | Сообщение # 205
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата SergeLutens ()
Купила Miss Dior Cherie (2005) В общем не люблю Диоры,за исключением яда,но эта позиция заинтриговала отзывами мол какой легендарный аромат....... Просмотрев пирамиду нот сложилось впечатления,что пирамида слегка шизофреническая!!!Сколько сладкого в одном флаконе,аж неадекват,но думаю ладно,что-то там должно спасать положение и что в итоге?? У меня 100ка техмерного концентрированного сахара.Такая сладость,что плакать хочется.Страшно представить в жару пшикнуть. Ноты подвергшие в шок - мандарин, ананас, черешня земляника,жасмин, карамель,попкорн .... Все в одном "стакане"пока писала это сообщение,то от сладости пальцы прилипали к клавишам))) Я бы хотела услышать мнение той феи,которая тоже считает этот аромат легендой и почему. Не понимаю А хочется (((


biggrin Брава за красочное и реалистичное описание аромата. У меня от данного аромата тоже был ольфакторный шок.) Правда, я ограничилась затестом и воздержалась от покупки вслепую.
 
roschelle Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 00:30 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Цитата Popury ()
Не знаете, где сейчас можно приобрести флакон Миднайта?

Я неожиданно наткнулась на Миднайт в магазине бытовой химии и косметики оО
1200 грн всего)))

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Lali Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 14:32 | Сообщение # 207
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline

Оказывается код сбоку выбит. 2007 год


Вайбер 0964040947

Сообщение отредактировал Lali - Четверг, 18 Сентября 2014, 22:51
 
zezick Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 15:41 | Сообщение # 208
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1607
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Цитата SergeLutens ()
Купила Miss Dior Cherie (2005) ...какой легендарный аромат.......

Легендарный, ну-ну surprised

www.pparfums.com.ua
 
roschelle Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 15:50 | Сообщение # 209
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Цитата SergeLutens ()
Купила Miss Dior Cherie (2005)

Где же Вы его приобрели? Да еще и 2005 года...
Всегда хотела его попробовать))) Обожаю сахарный сахар)

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Popury Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 22:39 | Сообщение # 210
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Город: Днепропетровск
Репутация: 925
Статус: Offline
Цитата roschelle ()
Я неожиданно наткнулась на Миднайт в магазине бытовой химии и косметики оО 1200 грн всего)))


А в каком городе и какой магазин?
 
roschelle Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 23:23 | Сообщение # 211
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Город: Винница
Репутация: 644
Статус: Offline
Цитата Popury ()
А в каком городе и какой магазин?

Винница, магазин "Господиня"

По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
vika_nika5 Дата: Среда, 28 Января 2015, 23:23 | Сообщение # 212
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Жутко дорогая новость от дома Диор smile Надеюсь, что более-менее состряпала перевод из нескольких англоязычных источников (не нашла статей на русском языке).

Dior J'Adore L'Or Haute Joaillerie Edition - золото, хрусталь и алмазы

27.01.2015

У вас есть лишние 140 000 $ и вы присматриваете изысканный подарок для кого-то особенного для вас в этом сезоне? Подумайте о Dior, о флаконе от Баккара ручной работы и ограниченном выпуске. Гламурный французский дом моды выпустил пять шикарных эксклюзивных флаконов своей новой лимитированной коллекции - Dior J'Adore L'Or Haute Joaillerie Edition.



Созданная исключительно вручную стеклодувами дома Баккара и ювелирами Диор, это экстравагантное издание может стать вашим по ошеломляющей цене - всего $ 140 000 biggrin



Культовый аромат Диора J'Adore теперь заключен во флакон, который похож на усыпанное драгоценностями платье.

Позвольте соблазнить вас некоторыми более прекрасными деталями, прежде чем Вы решитесь на покупку из-за здоровенного ценника. Каждый хрустальный флакон - это флакон ручного дутья и огранки, изготовленный одними из самых уважаемых стеклодувов и граверов Франции от дома Баккара, и помещенный в кожаную шкатулку.

Горлышко-стоппер кристаллической амфоры украшено ожерельем Масаи из чистого золота с 138 бриллиантами, которое также изготовлено вручную мастерами-ювелирами в ювелирном ателье дома Высокой моды. Мир увидит всего пять таких шикарных флаконов.



Конечно, флакон может быть несравненной красотой, но то, что имеет значение, находится внутри - это его содержание. Верхние ноты аромата - роза-де-Мэй Абсолют, Ноты сердца - Жасмин де Грасс Абсолют и базовые ноты - ноты Таитянской ванили Абсолют.
Известно, что для J'adore L'Or ноты - роза-де-Мэй Абсолют и жасмин де Грасс Абсолют - получают из цветов, выращенных Domaine de Manon в Грассе специально для Dior.

Духи в продаже с 20 января в очень избранных заведениях.
Один из этих великолепных предметов коллекционирования можно сейчас найти в Рубиновом Зале в Marina Bay Sands до конца февраля.
Для вопросов и для организации приватного просмотра связываться с магазином Диора в MBS по номеру 6688-7561.
(С) http://www.femalemag.com.sg/2015....ell-you ; http://luxurylaunches.com/fashion....000.php
 
Аркадия Дата: Среда, 28 Января 2015, 23:42 | Сообщение # 213
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Цитата vika_nika5 ()
Горлышко-стоппер кристаллической амфоры украшено ожерельем Масаи из чистого золота с 138 бриллиантами

Эммм, интересно, а на свою драгоценную шейку его можно приспособить? Или же это исключительная привилегия флакона? smile

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
vika_nika5 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 00:04 | Сообщение # 214
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Эммм, интересно, а на свою драгоценную шейку его можно приспособить?

Ольчик, а ты на приватный показ запишись, смотаешься по-быстрому на личном самолете, заодно и примеришь, подойдет или нет такое ожерелье на женскую шейку biggrin Может, тогда его и покупать не стоит? wink biggrin
 
Аркадия Дата: Четверг, 29 Января 2015, 00:35 | Сообщение # 215
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
vika_nika5, кстати, да. Неплохая идея cool biggrin

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Lali Дата: Четверг, 29 Января 2015, 01:25 | Сообщение # 216
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
*мысли вслух*
...всего $ 140 000.......... Распить штоле Не.. флакон точно не поделим!
biggrin :D biggrin


Вайбер 0964040947

Сообщение отредактировал Lali - Четверг, 29 Января 2015, 01:27
 
vika_nika5 Дата: Четверг, 29 Января 2015, 23:44 | Сообщение # 217
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Цитата Lali ()
всего $ 140 000.......... Распить штоле Не.. флакон точно не поделим!
biggrin biggrin biggrin

Lali, та легко разопьем! biggrin кто захочет золотую цепочку, кто по камням пойдет biggrin а бриллиантов-то сколько - на многих хватит! biggrin пустим флакон в перелетники - и каждый себе ковырнет по камешку biggrin
а сам флакончик распилим тоже на мелкие камешки - брюлики будут нишей, а хрустальные камешки - люксом biggrin biggrin
 
Svetlyachok Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 16:58 | Сообщение # 218
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Город: Киев
Репутация: 22
Статус: Offline
очень нравиться Диор аддикт 2, с удовольствием приобрела б к лету.
 
kitusyan Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 22:34 | Сообщение # 219
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3344
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
Парфюмерные броши от Dior и Chanel

Несколько иным путем пошли разработчики необычных парфюмерных брошей Perfume Bottle Brooches, представленных брендами Dior и Chanel. Как видно на фото, они закрепили на круглом основании с булавкой миниатюрные флакончики с духами, превратив их в своеобразные украшения.


Изящный и милый дизайн крохотных – высотой всего 1,8 см, флаконов стал центральным моментом оформления оригинальных брошей. В первом случае это знаменитый, оранжево-бронзовый аромат Chanel No 5, во втором романтичный нежно-розовый Cherie от Dior. Именно оттенки парфюмов сподвигли специалистов по маркетингу снять рекламные фото брошек на фоне цветного миндального печенья макарон.



Закрепленные на круглых «пятачках»-основаниях булавки позволяют украсить брошью платье, блузу, пуловер или свитер – любой наряд, дизайн которого не позволит затеряться миниатюрному украшению. И, конечно же, владелица сможет в любой подходящий момент использовать парфюм по прямому назначению: капелька духов с нежным и романтичным ароматом никогда не помешает.



Найти необычные броши-парфюм Perfume Bottle Brooches можно в парфюмерных бутиках, дилерских магазинах знаменитых модных брендов. Благодаря скромному объему их цена достаточно доступна: к примеру, на Fancy.com заказать такое украшение можно всего за $15. smile


 
Lali Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 22:43 | Сообщение # 220
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Какая прелесть! Мне такое срочно надо! 2 штуки!))

Вайбер 0964040947
 
Tanushik Дата: Пятница, 17 Апреля 2015, 00:25 | Сообщение # 221
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Город: Харьков
Репутация: 1904
Статус: Offline
Ой, какие броши! Очень изящно смотряться
 
Wonderer Дата: Пятница, 17 Апреля 2015, 08:09 | Сообщение # 222
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Репутация: 946
Статус: Offline
прикольно, ага. я совсем-совсем не фанат таких украшений, но тоже хочется smile

я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки
 
lulu911 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:13 | Сообщение # 223
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Город: Севастополь
Репутация: 140
Статус: Offline
Один из самых любимых ароматов Forever and Ever Dior. Я вообще-то такое компотное не люблю, но этот просто обожаю. И еще вот что могу про него сказать. Он нравится мужчинам. Вот стоит его надеть и обращают внимание на аромат. Женщины нет, только мужики. Видимо, такое простое, свежее и сладкое им хорошо понятно.
И второй-это Диориссимо винтаж. Я запаслась им просто в промышленных масштабах, хватит до конца жизни. У меня есть edt и о де колонь. Edc нравится больше, она полегче и даже светлее. Но все равно люблю обе. Аромат буквально сбивает с ног. Каждый раз думаю-сейчас уже такого не делают))) Современная версия рядом не стряла, не сидела, и не лежала smile


Не смогла поменять место проживания. Живу в Одессе.

Сообщение отредактировал lulu911 - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:16
 
Chabo Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 01:29 | Сообщение # 224
Мисс открытие года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 830
Город: Днепропетровск
Репутация: 986
Статус: Offline
Diorama. Christian Dior, 1949, France. Flacons en cristal


Ссылка: http://www.folievintage.fr/eveneme....meur-06



Сообщение отредактировал Chabo - Пятница, 19 Июня 2015, 21:42
 
vika_nika5 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 14:14 | Сообщение # 225
В парфюмерном раю
Группа: Модераторы
Сообщений: 4363
Город: Донецк
Репутация: 1719
Статус: Offline
Для поклонников ароматов Диор, особенно винтажных, к коим отношусь и я smile , интересная ссылочка на варианты дизайна флаконов и концентрации парфюмов дома Диор smile
 
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » Легендарный Дом Диор
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине