*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » Легендарный Дом Диор
Легендарный Дом Диор
uculele Дата: Четверг, 20 Января 2011, 13:10 | Сообщение # 26
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 300
Статус: Offline
Говорят, совсем новая туалетка очень хорошая - та что 2009, т.е. когда обновили частично диоровскую линейку (переупаковали и перебрали в 2009-10 мисс, диориссимо, диораму) Та Мисс Диор что сейчас в брокардах - мне лично очень нравится (только надо спокойно полчасика подождать, очень начало резкое-горькое:))) - там новые тестеры с 9 начинаются. Ранешнию версию, тоже в белой коробке - не знаю, а еще более раннюю в коробочке с серым окошком - тестила, похожа она на нынешнюю - вроде нет кардинальных отличий.
 
baby Дата: Четверг, 20 Января 2011, 13:15 | Сообщение # 27
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
мне тоже показалось, что самая свеженькая хороша. Значит, берем ее!

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
uculele Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 11:42 | Сообщение # 28
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 300
Статус: Offline
берем:)) Я вот базу ее полюбила уже, вот прям милая она какая-то и цепляет очень, когда, к примеру, надушенный предмет одежды нюхаешь на следующий день. Но думаю и это резкое начало тоже полюблю, так как интересный такой контраст получается как два разных парфюма.

Добавлено (05 Февраль 2011, 10:42)
---------------------------------------------
Эскаль портофино - таки прелесть! Свежий, выразительный и в то же время ненавязчивый. Жду-не дождусь лета, да он и сейчас, зимой очень симпатичен.. Кстати очень похож на том форд нероли портофино? Да? только том форд в базе заамбривается, а так начало - одинаково красивые нероли.

 
KFox Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:32 | Сообщение # 29
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
Долго накручивала крднайт Пуазонаю Что-то летом мне он нравился аккурат до базы. В базе какую-то гадость выдавала. А зимой - то, что надо! Взяла отливант, буду серьёзно думать о бутылочке. Хотя, конечно, Пуазон классический никому не переплюнуть!

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
Экзотика Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 15:01 | Сообщение # 30
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Доброполье
Репутация: 16
Статус: Offline
Получила только что отливант винтажных Диорисимо. Думала буду благоухать ландышами, красиво, нежно и по весеннему...Не тут то было! То ли резиной пахнет, то ли еще чем-то химическим, понять не могу пока.

*********************
или уже мне пахнет медом? wacko


"Я уверен, что, если мужчина влюбляется в женщину, её выбор духов удачен.". Жан-Поль Герлен
 
DDeja Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 11:09 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Город: Днепродзержинск
Репутация: 328
Статус: Offline
У меня любовь к Диоровскому фиолетовому Addict до самозабуття Причем, все последующие версии Эддиктов совершенно не интересны для меня, совсем не то, хотя их и чаще распивают. Я не могу назвать его моноароматом ванили, т.к. в нем есть еще что-то кока-кольное, пудровое....тайна, томность, красота. Все мои знакомые и подруги отмечают, что у этого парфума очень красивый шлейф, приятный. Его цвет - темно-фиолетовый и черный, даже чуть темно-синий видится.

 
nat_march Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 14:40 | Сообщение # 32
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Экзотика,
Quote (Экзотика)
Получила только что отливант винтажных Диорисимо. Думала буду благоухать ландышами, красиво, нежно и по весеннему...Не тут то было! То ли резиной пахнет, то ли еще чем-то химическим, понять не могу пока.

у меня то же самое sad резиной, резиной. ну и вообще - именно Диориссимо очень часто подделывают. Ну и сохранность...:(

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
tshav Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 16:49 | Сообщение # 33
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Quote (Экзотика)
То ли резиной пахнет, то ли еще чем-то химическим,

Парфюм должен пАхнуть ПАРФЮМОМ, но уж никак неприятно резиной:) (даже если таковая заявлена в композиции biggrin ). Даже не представляю, какой компонент (или сочетание) в Диориссимо может выдавать такое wacko


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Четверг, 24 Марта 2011, 17:05
 
nat_march Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:36 | Сообщение # 34
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
tshav, нуу..может, это моё восприятие...могу завтра принести:))))) хехе..типа "ландыш" smile у меня два отливанта диориссимо..но ни один не идеальный. один вообще плохой, как по мне. второй получше, но тоже...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
tshav Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 20:41 | Сообщение # 35
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
nat_march, Наташа, я пробовала нормальный Диориссимо ТВ, кстати - сплешевый wink , он пах как раз здоровыми белыми цветами ландышами и еще немножко другими на подпеве. И спрейный Диориссимо ТВ тестила, и духи. Мне повезло - все благоухали вполне себе хрестоматийно. Поэтому и удивилась, прочитав о резине и химии в этом парфюме biggrin .

Quote (nat_march)
могу завтра принести:)))))

Приноси, будем телА препарировать wink

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
nat_march Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:31 | Сообщение # 36
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Quote (tshav)
Приноси, будем телА препарировать

да ну...кому это будет интересно завтра:)...места на телах девочек будут нужны для более радостных парфюмов:)))

ПС а кто знает, что из Диора пахнет СИРЕНЬЮ? вот у подружки были...вроде Диор, по памяти...прямо сирень!


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
tshav Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:41 | Сообщение # 37
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
nat_march, biggrin я имела ввиду телА парфюмерные, твоих ландышей Диоровских smile

Добавлено (24 Март 2011, 20:41)
---------------------------------------------
Наташа! Слушай, меня осенило! Была у Диора такая вот лимитка (как я могла забыть ту коробочку в незабудки?!!! biggrin )
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Remember-Me-2001.html
Может, это она была?

А еще - такая:http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Lily-2002.html

Только на Фрагрантике они уже представлены в новых дизайнах.


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Четверг, 24 Марта 2011, 21:46
 
nat_march Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:42 | Сообщение # 38
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
tshav,
Quote (tshav)
я имела ввиду телА парфюмерные, твоих ландышей Диоровских

а я поняла:))..и в ответ вспомнила про девочковые тела:)))

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 21:44 | Сообщение # 39
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
А я свой отливантик Диориссимо берегу на тёплую весну. Нежнейшие ландыши-цветочки! Очень нежно и романтично

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
tshav Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:25 | Сообщение # 40
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Аркадия, да, Диориссимо по ощущениям именно весенне-летний..... ой, чего-то и мне ландышей уже захотелось smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
nat_march Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:26 | Сообщение # 41
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
tshav, спасибо:)..мне кажется, скорее второй...я помню, что флакончик был маааленький...стеклянный..вроде как скрученный спиралькой, как макароны...циллиндриком...вроде...наверное, то были духи, потому как сплеш...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Четверг, 24 Марта 2011, 22:27
 
tshav Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:31 | Сообщение # 42
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
nat_march, не за что smile .... ну и еще, если флакон "спиральки-цилиндрики", то у Диора было еще 2 лимитки Eau de Dior , не думаю, что это какая-то из них, но можно посмотреть и в ту сторону wink

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
nat_march Дата: Четверг, 24 Марта 2011, 22:37 | Сообщение # 43
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
хм..ну мож и не спиралька, а такой циллиндрик и вертикально ребристый...:)) вот нашла, что диорлинг былд в таких махонькие, до 4 мл.....А У КОГО_ТО ЕСТЬ ДИОРЛИНГ? Хотя скорее это Lily.....по нотам кажется так...ландыш-сирень...ёлы...и нет его на ибейске даже...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Четверг, 24 Марта 2011, 22:48
 
A_L_E_N_A Дата: Пятница, 25 Марта 2011, 08:12 | Сообщение # 44
Мисс креативность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 6684
Город: Днепропетровск
Репутация: 2111
Статус: Offline
Quote (nat_march)
а кто знает, что из Диора пахнет СИРЕНЬЮ?

Quote (tshav)
Наташа! Слушай, меня осенило! Была у Диора такая вот лимитка (как я могла забыть ту коробочку в незабудки?!!! ) http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Remember-Me-2001.html Может, это она была?

Hellen продает - Remember Me Dior,40 мл из 50.
http://parfeya.com.ua/forum/4-107-41274-16-1301028784


Простите меня все, кого я вольно или невольно обидела. И я прощаю всех, кто вольно или невольно обидел меня
 
women Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 22:17 | Сообщение # 45
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
для меня dior addict темно-синий очень дерзкий и возбуждающий запах, но поначалу...потом аромат усаживается и становится мягче, проступает сладостная ваниль, нотки каких-то фруктов. я бы сказала, что аромат имеет свой стержень, в течении всего дня раскрытие, лично для меня происходит всего один раз, потом остается только шлейф ванили и свежести...
когда мне хочется быть в глазах мужчины доминирующей и независимой я предпочитаю этот аромат.
мне нравится как он звучит прохладным летним утром, или даже утром ранней осени. когда утром холодно, а днем становится тепло. утром он согревает и бодрит, а днем наслаждаешься теплой сладостью ванили...мммм.. просто прелесть.


Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
Аркадия Дата: Вторник, 29 Марта 2011, 23:08 | Сообщение # 46
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
women, а этот парфюм у Вас на какое-то определённое время года или "всесезонный"? Просто тестила его в августе и он показался мне таким тяжёлым и тягучим, ванильным-ванильным..

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
women Дата: Четверг, 31 Марта 2011, 18:07 | Сообщение # 47
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Ялта
Репутация: 3
Статус: Offline
Аркадия, он у меня заготовлен,так скажем, на межьсезонье. когда утром например прохладно днем теплеет, к вечеру опять холодает... и т.д. действительно для лето он удушливый и тяжелый. имела неосторожность проехать в нем в транспорте летом. нанесла крошечную капельку рано утром и в обед он просто так не хорошо взорвался на мне, что люди нервничали. с этих пор берегу его для ранней весны и ранней осени.

Если у девушки искорки в глазах, значит "тараканы" в ее голове что-то празднуют...
 
baby Дата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 07:09 | Сообщение # 48
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
наконец, вчера достала из закромов махонький отливантик Диориссимо. До этого еще ни разу еще не носила. В нем появился осадок((((. Не знаю, каким аромат должен был быть, но мне вчера понравился, хотя раньше, казалось, не мой. Какой-то он природный и ничуть не монотонный, вроде бы меняется-переливается. Сегодня послушаю повнимательнее.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Снег Дата: Четверг, 07 Апреля 2011, 23:33 | Сообщение # 49
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
Quote (nat_march)
А У КОГО_ТО ЕСТЬ ДИОРЛИНГ?

всегда велкам!:))) у меня есть. Люблю.
п.с. у меня винтажный, но сохранность супер.

"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Четверг, 07 Апреля 2011, 23:34
 
Mils Дата: Пятница, 08 Апреля 2011, 23:10 | Сообщение # 50
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Quote (Аркадия)
До сих пор нет ни одного любимца от Диор

Аналогично, сколько пытаюсь хоть с кем-то из них подружиться, никак, не мое,
хотя ароматы очень достойные и очень стойкие


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Форум » Парфюмерные дома » Christian Dior » Легендарный Дом Диор
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине