*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain
Guerlain
kola Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 13:32 | Сообщение # 951
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Пришел мне с заказом пробник Songe d’un Bois d’été , серия Guerlain Les Deserts d'Orient
Songe d’un Bois d’été (Сон в Летнем Лесу) – «сухая, пряная, приглушенная и наполненная дымчатым эффектом композиция, базирующаяся на нотах благородного кедрового дерева. Ноты сердца, представленные воздушным жасмином, придают аромату несравненную индивидуальность. Шафран и кардамон привносят в аромат некоторую пряность, а лавровый лист выступает в роли источника ароматических ощущений. Удовое дерево, мирра, пачули и ноты кожи органично завершают базу этого интригующего чувства парфюма».

Стартовал очень красиво, дымно-коньячно и с аккордом кожи. Уд есть, но он не страшен даже его нелюбителям.
В базе выступает животное wacko (наверное, шафран, не люблю я его, т.е. есть да, а так нет).


Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
Atasha Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 952
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
Цитата kitusyan ()
Le Bouquet de la Mariée
В Апреле 2015 года Guerlain представит эксклюзивный свадебный аромат, выполненный в виде Parfum и EdP. В версии Parfum название будет звучать как Le Bouquet de la Mariée ("букет невесты"), а в версии EdP название звучит как Le Plus Beau Jour de ma Vie ("самый прекрасный день моей жизни"). Ароматы идентичны только концентрация отличается. Аромат описывается как нежный, цветочный, ноты ангелики, розового переца, цитрусовые ноты, засахаренный миндаль, роза, флердоранж, пачули, ваниль, белый мускус и ладан.


все девочки-мальчики, сижу на коврике у двери, жду апрель и самый прекрасны день)
 
kitusyan Дата: Среда, 02 Сентября 2015, 22:45 | Сообщение # 953
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3344
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline


В этом году специальные выпуски флаконов
Август 2015 года. После предыдущих лет " ритмы Герлен выпускает, эта осень приносит специальные выпуски Шалимара и Ла Петит Роуб Нуар. Ароматы этих новых изданий остаются неизменными.

Для Шалимар, мы получаем коллекционные издания в прошлом году суфле парфюмированная вода с 50 мл прозрачная бутылка с синей "Тадж-Махал & сады Шалимара" мотив нарисован на спине и видны через стекло. Для этого издания, иллюстрации на коробке была изменена также, с темно-голубой замена белый фон.

В этом году, два разных Ла Петит Роуб Нуар бутылки выпуски будут запущены. Во-первых, мы получаем 100 мл бутылки refill либо Эдп или Эдт, который поставляется с воронкой для заполнения спрей на Ваш выбор. Специальную сумочку спрей с черным мультфильм девушка доступна, чтобы быть приобретены отдельно. На площади заливают бутылкой белого лейбла, сказав "Préparée номинальной Герлен, Parfumeur."

Далее, есть ограниченное издание 50 мл обычного Ла Петит Роуб Нуар бутылки, но с новым платьем дизайн на бутылке. В коробке содержится набор самоклеящихся стикеров чтобы украсить ваши бутылки", как надушенный дом моды". Идея дать пользователям возможность настраивать свои собственные бутылка была уже введена за привычка Руж и Мон Exclusif.


Прекращенной в салоне L'Instant магию, чтобы появиться вновь в другой строке
Август 2015 года. Герлен объявил в декабре прошлого года, что в салоне L'Instant Магия была снята с производства. Новости с прекращением этой деятельности был не столь популярен, как этот цветочный мускусный аромат приобрел довольно большую армию фанатов. Теперь, Герлен это Сильвен Delacourte показывает, что в салоне L'Instant Магия снова появится в другой линии в 2016 году. Она не говорит, в какой строке, но это может быть новый аромат Парижанка.

monsieurguerlain


 
yuliko Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 01:47 | Сообщение # 954
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline


Долгие годы дружбы и надежного партнерства прошли недаром: парфюмер дома Guerlain Тьерри Вассер посвятил новый дерзкий аромат опере «Кармен»
За 190 лет существования Большого театра на его сцене было поставлено более 800 произведений, так же как и за 187 лет существования дома Guerlain было создано 800 парфюмов.
В честь открытия 240-го сезона Большого театра оперой «Кармен» верный друг и партнер Guerlain по старой доброй традиции создал особый парфюм. На этот раз эксклюзивный аромат Le Bolshoi Carmen облачен в прозрачный флакон, украшенный черно-красным нарядом — символом роковой любви главных героев произведения.
Если в лимитированную версию 2011 года были включены нотки бергамота, горького апельсина, нероли, фиалки, флердоранжа и иланг-иланга, то в этом году парфюмер дома Guerlain Тьерри Вассер включил в композицию ветивер, который окружен цветочными и древесными нотами. Аромат начинается аккордом нот померанца, цитрусов и красных ягод, сменяющихся жасмином и кедром. В шлейфе парфюма чувствуются мускус и ветивер.


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
eureka Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 955
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 320
Статус: Offline
Здравствуйте, парфюмерные феи! Я пока не поняла, где обсуждаются конкретные парфюмы, поэтому прошу меня извинить, если не туда пишу.
Теперь по делу. Получила отливант Ambre Eternel Guerlain (спасибо Людмиле vivarra) и озадачилась. Возможно, я обонятельный лишенец smile , но на мне получился клон Ashoka Neela Vermeire Creations. Пытаюсь понять, почему: пирамидки, создатели - разные, совпадает только кожа. Это она мне забивает все остальное? Если есть у кого возможность провести параллельный затест, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение.
 
arozaupala Дата: Четверг, 26 Мая 2016, 20:50 | Сообщение # 956
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: 10
Статус: Offline
Для меня Герлен - это Самсара и Шалимар. Уютней, чем Самсара для меня аромата не существует. Моя кожа, моя кровь))). Когда-то в поисках аромата пудры я впервые попробовала Шалимар. Сначала я его приручала, потом он меня. Теперь мы неразлучны. Он будет в моем гардеробе всегда. Хотя, к слову, несмотря на многолетнюю историю ахов и охов от Шалимара, сейчас он нравится одному человеку из десяти. Испорчен народ дешевыми компотами. М-да.
 
angel Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2016, 19:55 | Сообщение # 957
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 168
Статус: Offline
Девочки, киньте пожалуйста ссылочку на работающий сайт со всеми флакончиками Герлен.
Старая ссыль не работает. sad
А так хотелось кое-что в памяти освежить.


Прежний аккаунт: http://parfeya.com.ua/index/8-142
 
Martochka Дата: Вторник, 08 Ноября 2016, 13:38 | Сообщение # 958
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Город: Харьков
Репутация: 1803
Статус: Offline
angel, https://guerlainperfumes.blogspot.ru/p/guerlain-flacon-list.html
 
ivy24 Дата: Четверг, 26 Января 2017, 22:24 | Сообщение # 959
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 15
Статус: Offline
Так сильно испортился по сравнению с ранними шедеврами
 
loda Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 15:58 | Сообщение # 960
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Город: Одесса
Репутация: 3071
Статус: Offline
девочки,смотрите какая красота про флакончики Герлен http://parfum.0pk.ru/viewtopic.php?id=38

Женское счастье - когда все дома и все спят))
 
Greenfoot Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 13:58 | Сообщение # 961
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 243
Статус: Offline
loda, спасибо за ссылку, много интересного!! Флаконы безумно красивые, конечно.
 
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине