*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Santal Royal EDP - коллекционный флакон (38 грн. за мл)
Santal Royal EDP - коллекционный флакон
Bonna Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 19:41 | Сообщение # 1
Мисс Распив 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4517
Город: Киев
Репутация: 11347
Статус: Offline
Дорогие мои, всем доброго времени суток!
Хвастаюсь своим прекрасным приобретением и, конечно, делюсь!

Бесподобной красоты аромат в 500 мл-м флаконе, выпуск которого лимитирован. Год выпуска этого флакона - 2016, батч код нанесен вручную из-за органиченности тиража.



Понравился отзыв о нем:
"Просто изумительная, я бы сказала, совершенная вариация на тему востока в чисто европейском ключе. Когда аромат расцветает всеми насладительными оттенками восточной роскоши, но лишен ее стихийной мощи. И это - комплимент, ибо такие ароматы - особый жанр, чаще всего они получаются обескровленными, яркими без тепла, сладкими без чувствееного наслаждения.
Королевский Сандал - пример обратной картины. Древесно-амбровый аромат, который способен очаровать даже самый нежный, не привычный к востоку нос.
Сандал здесь - сливочная древесина, душистая, как свежеиспеченный хлеб. Особенно отчетлив на старте, а далее сливается с остальными запахами, смягчая и связывая их. Уд - кожано-коньячный и очень грамотно дозирован. Так чтобы, повторюсь, ни один нос не отпугнуть, но добавить пикантности и согревающего алкогольного оттенка. Вишневая корица вкупе со всеми этими древесностями то и дело трансформируется в вишневый табак. А в сердце аромата расцветает пышная амбровая роза. Амбра дразнящая, но не тяжелая, без излишней пряности. Очень, очень тонкое чувство меры соблюдено во всем. Странное ощущение, будто ты распалил и одновременно дал отдых всем своим чувствам...."

Очень насыщенный и стойкий! Наношу его только намазом.

Официальная информация:
Santal Royal - это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Santal Royal выпущен в 2016 году.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: Нероли и Жасмин;
средние ноты: Персик, Корица и Роза;
базовые ноты: Уд, Кожа, Сандал, Мускус и Амбра

Делюсь по 38 грн. за мл.

Отправляю из Киева Новой и Укрпочтой.


Для связи мой имейл: [email protected]
 
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Santal Royal EDP - коллекционный флакон (38 грн. за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине