*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain Terracotta Le Parfum (18 грн/мл)
Guerlain Terracotta Le Parfum
roschelle Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 23:30 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Город: Винница
Репутация: 634
Статус: Offline


Приглашаю к распиву истинно солнечной бронзовой красотки: Guerlain Terracotta Le Parfum. Распивается 75 мл с флаконом, флакон с наибольшим остатком отдаю в конце распива.

Верхние ноты: Бергамот, Кокос и Тиаре.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин и Иланг-иланг.
Базовые ноты: Мускус и Ваниль.

От себя: Очень солнечный аромат, отпуск во флаконе! Я слышу кремовость, молочные цветы, при этом сок какого-то экзотического фрукта. Красивый, искрыщийся, жизнерадостный, его хочется все больше и больше. Иногда подхожу к флакону, когда чувствую себя ежиком. И становится легче…

Отзывы:
« Когда я впервые познакомилась с Терракотой, стало ясно что это надолго. Нет, это была не страсть, не головокружительное увлечение, скорее, это было долгожданное воссоединение с чем-то (или кем-то?) из прошлых жизней. Этот аромат вызывает у меня стойкое Дежавю и мучительные попытки понять - откуда и при каких обстоятельствах я настолько хорошо с ним знакома? Видимо звезды так сложились и наша встреча с ним была предопределена заранее... Вы помните, при каких обстоятельствах, в какой день и при какой погоде Вы встретились с тем или иным парфюмом? Я - не всегда. А вот знакомство с Теракотой помню до мелочей, настолько она меня поразила.
Самое парадоксальное для меня в ней - это масса нот, которые я не воспринимаю и не люблю в парфюмерных композициях. К примеру, присутствие бергамота и жасмина часто сразу же отворачивают меня от парфюма. Тиаре и иланг-иланг я воспринимаю только в микроскопических дозировках, иначе - тошнота и головная боль мне обеспечена. Очень многие парфюмы с кокосом я раздариваю - только я начинаю ощущать явные ноты кокоса, сразу же перестаю их носить. Но в случае с Терракотой это что-то поразительное! Все эти ноты настолько правильно и слаженно играют на моей коже, что вызывают исключительно только восторг!
До сих пор не могу окончательно определиться со своими характеристиками для этого аромата - он очень адаптивен и хитер. Аромат-хамелеон, меняющийся в зависимости от декораций. Пожалуй, единственный аромат в моей коллекции, который может быть как элегантно-строгим и собранно-сдержанным (в холода), так и томно-расслабленным тёплым морским ветерком, который смешивается с ароматом горячего песка и масла для загара на разогретой солнцем коже в жаркий летний полдень. Ношу не часто, но всегда - "в десятку". »
« Данное чудо в коллекции у меня уже чуть больше двух лет и только сейчас решила написать о нем!
Сейчас по прошествию двух лет аромат можно сказать настоялся и стал еще ярче и краше)
Это самый любимый летний аромат,он буквально олицетворяет лето для меня,солнышко во флаконе!
Много цветов тиаре и сладковатая ваниль окружают нежной дымкой все время которое он присутствует на мне!Кокос слышу только в начале и буквально пару минут)
Если описать тремя словами Терракоту:солнце,счастье,море)
Очень оптимистичен и в тоже время он окутывает тебя и дарит спокойствие! »
« Очень манкий, стойкий парфюм и на моей холодной коже прилично шлейфит. Я бы даже сказала, что очень гурманская получилась эта интерпритация знаменитой бронзовой пудры. Мне кажется нет и быть не может девушек и женщин, которым не понравился бы этот запах. Стойкость 8-10 часов, у меня не многие духи так долго держаться на коже .»


Отправляю Новой почтой, оплата на карту ПриватБанка


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах


Сообщение отредактировал roschelle - Понедельник, 25 Июня 2018, 00:06
 
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain Terracotta Le Parfum (18 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине