Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вконтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko 
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Angélique Noire Guerlain (75 грн за мл (в наличии с флаконом))
Angélique Noire Guerlain
fish-aДата: Понедельник, 08 Февраль 2016, 09:31 | Сообщение # 1
Ценитель
Статус: Offline

Angélique Noire Guerlain - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Angélique Noire выпущен в 2005. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Ангелика, Красные ягоды и груша; ноты сердца: Жасмин и Тмин; ноты базы: Ваниль, Ангелика и Белый кедр.

Очень эмоциональный аромат, аромат как застывший крик, в то же время очень нежный, чистый. Такой хрупкий, девический. Я вижу бледную, застенчивую девушку с тонкими чертами лица, "колдунью". Ночь в данном случае - не время буйного веселья. Ночь - время интровертов, время тишины, время размышлений о сокровенном. Лунный свет отражается в воде. Слышно запахи ночных трав и шорохи ночных животных. Это оборотная сторона яркого солнечного дня. ©

Пожалуй лучшая ваниль, что мне приходилось слышать. Великолепная ваниль обрамленная в ангелику. Одновременно звучащая сладость, специи и некая сливочная нежность - очень сексуальный парфюм. Звучит дорого, пушисто и чувственно.
Подарю своей любимой. Хотя не скрою, что надел бы и сам.
Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 10 из 10, Композиция 10 из 10.
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ВАНИЛЬ ! ©

И все таки это стратоцвет в окружении ванили и шоколада, в базе утонченная ванильная лилия-гардения (что дает такое звучание?). Стратоцвет как и туберозу не очень люблю, но знаю на 1000% что стратоцвет как-то волшебно действует на мужчин, безотказано и опьяняюще. Все ароматы что когда-либо были у меня, которые выдавали эту ноту, были подвергнуты "виртуальному изгнанию", а в жизни флаконы были выпиты до дна, т.к. хоть и не мое-примое, но такая реакция мужчин, да и барышень весьма лестна)) И снова в этом сегодня убедилась, все стоящие на НП мужчины, коим то образом "тулились" ко мне, парочку смелых даже озвучили, что парфюм красив и сексуален))
П.С. на мне очень стойкий, о наличии шлейфа - написала выше (реакция окружающих)

В распиве 59мл из 75мл, с флаконом.

Добавлено (08 Февраль 2016, 09:31)
---------------------------------------------

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Сообщение отредактировал fish-a - Четверг, 18 Февраль 2016, 18:42

Mari_ATДата: Вторник, 09 Февраль 2016, 16:05 | Сообщение # 2
Ценитель
5 мл, пожалуйста.

fish-aДата: Вторник, 21 Июнь 2016, 21:04 | Сообщение # 3
Ценитель
Mari_AT, спасибо! Иду в личку))

Добавлено (18 Февраль 2016, 18:42)
Актуально

Добавлено (04 Апрель 2016, 00:36)
Актуально

Добавлено (28 Апрель 2016, 17:09)
Актуально 43мл, с флаконом

Добавлено (11 Май 2016, 14:01)
Актуально 41мл с флаконом

Добавлено (25 Май 2016, 16:49)
Актуально

Добавлено (10 Июнь 2016, 13:10)
Актуально 39мл с флаконом

Добавлено (21 Июнь 2016, 21:04)
Не актуально. Распив закрыт

Мой гардеробчик)) http://www.fragrantica.ru/chlen/177162/

Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Angélique Noire Guerlain (75 грн за мл (в наличии с флаконом))
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2016
Погода в Украине Яндекс цитирования