*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia (10грн/мл)
Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia
puchkal Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:56 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia

Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Guerlain принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Этот аромат, Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia выпущен в 2012.
Парфюмер: Thierry Wasser.
Верхние ноты: Бергамот, лимон и лист пальмы; ноты сердца: иланг-иланг, Белая лилия и тропические фрукты; ноты базы: Мускус, Тубероза и ваниль.

Отзывы с Фрагрантики: (с) Почему-то все Аллегории обходила стороной. Какими-то уж простенькими душистыми водичками они мне казались, и не цепляло ничего, кроме симпатичных флакончиков. Пробовала, тестировала, разнюхивала, пыталась носить, но никогда не приобретала.
И вот Lys Soleia покорила меня. Это же как глоток весны, будто самые первые весенние цветы в букете вперемешку с мёдом и легким намёком на ваниль. Почему-то ассоциация с тёплым весенним солнцем. Будто праздничный весенний день, что-то восмимартовское, комната заставлена букетами с мимозой, тюльпанами и нарциссами. Абсолютный позитив. И нотка пальмового листа и туберозы просто замечательная здесь, а лилия настолько приятная, что хочется всё вдыхать и вдыхать её. Хотя а абсолютный противник лилии в парфюме, для меня это жуткий болиголов со всеми сопутствующими, здесь этот цветок самый приятный изо всех лилий в ароматах.
Обязательно буду носить, для меня это находка и открытие. И попробую выгулять её завтра, заберу в ноябрьское утро. Хочу, чтоб рядом со мной была весна!

(с) Моя горячо любимая Солнечная Лилия! Когда я пользуюсь этим ароматом, меня как будто бы окружают теплые обьятия и возникает чувство любви в душе. Один из самых моих обожаемых ароматов...помню понравился с первого вздоха, а напомнил мне знаете что? Это просто невероятно. Жвачку Love Is со вкусом "Клубника-Банан". Кстати это мое самое любимое вкусовое сочетание в той жвачке. И нет здесь аромата не очень любимых мной Лилий, таких как например в Baser Vole, здесь Лилии обыграны так по-особенному, они какие-то необыкновенные, медовые! Мне пахнет солнцем, радостью, и еще какими-то съедобными цветами помимо Лилии!!! А мой любимый почему-то чувствует ноты перца и все время мне говорит: " О, перчиком надушилась)"
==============================================================================================
Флакон 125мл.

Добавлено (19 Июнь 2015, 08:56)
---------------------------------------------
smile


Сообщение отредактировал puchkal - Пятница, 19 Июня 2015, 09:57
 
Yanatz Дата: Понедельник, 21 Марта 2016, 15:38 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Распив актуален ?

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
puchkal Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 09:25 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Город: Полтава
Репутация: 1437
Статус: Offline
Актуально, цена 12грн/мл
 
tanka Дата: Среда, 29 Ноября 2017, 00:04 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Луцк
Репутация: 49
Статус: Offline
Распив актуален?
 
Форум » Парфюмерные дома » Guerlain » Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia (10грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине