Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: yuliko 
Форум » Парфюмерные дома » Chanel » 28 La Pausa Chanel (25 грн/мл)
28 La Pausa Chanel
BonaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 15:39 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Статус: Offline
28 La Pausa Chanel, edt

Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa від Chanel - це парфум для жінок, належить до групи ароматів Квіткові Деревні Мускусні.
Les Exclusifs de Chanel 28 La Pausa був випущений в 2007.
Парфумер: Jacques Polge.
Композиція аромату включає ноти: Корінь Ірису, Троянда і Шкіра.

"Так могла пахнуть «Само совершество» Мэри Поппинс в исполнении Андрейченко. Такой элегантный аромат, обязывающий выглядеть аристократично до кончиков ногтей. Прозрачный ирис, близкий к моему ирисовому идеалу, хрустально застывший, шелково прохладный. Ирисовая прохлада льнет к замшевой мягкости, отчего замшевый оттенок немного припыляется, словно покрываясь благородной патиной."

"Этот аромат мой любимчик. Нежный, интеллигентный , ненавязчивый и очень комплиментарный. Не являюсь ценителем тяжелых , восточных и сложных ароматов( меня они душат и голова болит). Несмотря на нежность шлейф потрясающий, довольно стойкий. Больше весна и лето, но, долгой затяжной зимой, когда хочется весеннего солнышка, один пшик на запястье спасает от депрессии. Упиваюсь им и наслаждаюсь. Для меня этот аромат является шедевром."

Флакон на 200 мл

Оплата на карту Приватбанка
Пересилання НП, укрпоштою

Добавлено (21 Апрель 2017, 13:20)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (15 Май 2017, 15:39)
---------------------------------------------
Запрошую!

ФЛАКОНИ Відливанти ФІРМ.ПРОБ,МІНЬКИ

Сообщение отредактировал Bona - Четверг, 04 Май 2017, 02:32

Форум » Парфюмерные дома » Chanel » 28 La Pausa Chanel (25 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

ПарФея © 2017
Погода в Украине Яндекс цитирования