*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Chanel » Бессмертная Коко
Бессмертная Коко
Ksana Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 11:51 | Сообщение # 176
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Strimovsky, а вы современную дымку пробовали? У меня сильные сомнения насчет сохранности винтажной дымки, она безспиртовая и вряд ли сохранилась нормально smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
Strimovsky Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 12:02 | Сообщение # 177
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
не пробовала. я чего-то в последнее время вообще разочаровалсь в винтажах....или моя кожа такая зловредная,но....
Буду наднях в Л*туале, послушаю дымку.


edt
 
Ksana Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 12:11 | Сообщение # 178
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Strimovsky, если не будет тестера в магазине, стучитесь в личку, поделюсь на пробу. А вам еще можно попробовать вместе с духами на коже на волосы распылять туалетку или премьерную, поиграть с вариантами, может что-то будет давать тот шлейф, который хочется wink

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
Strimovsky Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 12:25 | Сообщение # 179
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
Ksana,

edt
 
Lithium Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 17:23 | Сообщение # 180
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Я совсем запуталась с Шанель №5. У меня есть 3 варианта. Это винтажные духи - где-то 30-ти летней давности, парфюмированная вода 10-15-ти летней давности и новодел парфюмированной воды. Винтаж приехал только вчера, наверное необходимо ему дать время отстояться...но я все-же попробовала. Ну что сказать с флакона пахнет одеколоном, таким добротным одеколоном, если нанести на кожу, то раскрывается где-то минут за 20-30...Начало какое-то ладанное. Откуда там ладан? Что его может давать? И да запах совсем не такой как у парф воды, где-то очень отдаленно , иногда мелькает заметная схожесть, хотя запах хорош, цветочный, приятный. Сидит близко к коже. Парф вода - та что старенькая - начало альдегидное, четко выраженное. Но! Мягче, чем у духов, раскрытие традиционное, но мягче, чем у современной парф воды, жестче чем у винтажных духов. Оба варианта не стойкие. Современная парф. вода - начало термоядерное, раскрытие жесткое, но именно такой запах, но мягче я бы хотела от духов, стойкость безупречная. На днях приедут духи 10-ти летней давности. Буду сравнивать. И под новый год прикуплю духи новодел. Чей-то я ожидала большего от винтажа.... И стойкость в духах я думала получше... Может их окислородить? Ну шприцом прогнать....? Или что можно предпринять, что бы их оживить? Может поможете, а то совсем запуталась... cry

“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал Lithium - Четверг, 22 Ноября 2012, 17:25
 
Lithium Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 02:06 | Сообщение # 181
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Мое сердце остановилось, мое сердце замерло)))) biggrin

Вот мечта идиота Шанелемана)))

П.С. Фото не мое, но я от такого же не отказалась бы
Прикрепления: 9590859.jpg(28.5 Kb)


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал Lithium - Вторник, 27 Ноября 2012, 02:07
 
Lali Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 02:31 | Сообщение # 182
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Lithium, Так на миниатюрочки похоже..)
Если миниатюрки,то у меня есть все кроме аллюра ))


Вайбер 0964040947
 
Lithium Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 12:40 | Сообщение # 183
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Lali,

Если это миниатюрки, то у меня все есть, кроме Мадмуазели и №19, зато есть Аллюр Сенсуэль есчо)))

А если не мини, моя плакаль, такое добро...такое добро.

Кстати перед НГ в Элит-Парфюме, на Фестивалке буит скидка порядка 30% на усе!!!!

biggrin Моя будет себе феячить)))


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше
 
Lali Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 14:59 | Сообщение # 184
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Lithium, Кстати перед НГ в Элит-Парфюме, на Фестивалке буит скидка порядка 30% на усе!!!! - вот зря вы это написали
sadwalk ))) Я ж разорюсь окончательно перед НГ,моя нафеячилсо уже Шанелями,но вот Мадемуазель 50граммовую очень хочется..для полного счастья


Вайбер 0964040947
 
Lithium Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:14 | Сообщение # 185
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Lali,

Я вот вуальку хочу Шанель№5, говорят она идеально дополняет духи)

А вот и мои миньки) Только Аллюр не сфоткала)
Прикрепления: 4932460.jpg(85.6 Kb)


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше
 
Lali Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 16:52 | Сообщение # 186
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Lithium, Вот что у меня есть из Шанели,маловато ,но я только пару месяцев назад ею "прониклась")) До этого вообще внимания не обращала. Миниатюрки у меня не новые походу)) . Мадемуазель сестра утащила куда-то,так бы сфотала),ну и тестер 19-ки за компанию тоже biggrin И в кофре у меня имееццо №5,спасибо april).

Только заметила что у вас духи по 1.5мл. какая прелесть! Бутылочки малюсенькие наверное^^,если мне даже 5 мл. кажутся "пупсиками")

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 14:52)
---------------------------------------------
Lithium, А вот вуаль,даже не представляю..) Это типа как туалетная вода,только легче?)


Вайбер 0964040947

Сообщение отредактировал Lali - Вторник, 27 Ноября 2012, 16:50
 
Lithium Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:16 | Сообщение # 187
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Lali,
Да, у меня полторушки))) Крошечные. Это я как карманный вариант для ношения с собой Шанели брала. Я их и покупала для затеста духов и для дальнейшего использывания как мини-атом. А удобно, купил у нас на форуме 5мл тех же духов Шанель №5 на разлив. Весь атом с собой таскать не удобно, да и не полезно, и лазить туда постоянно тоже на пользу духам не пойдет. А так отобрал шприцом 1,5мл и в бутылочку-крошку и юзай на здоровье....
Вуаль да - это легче туалетки, без спирта. Используется для волос и одежды. Ведь спиртосодержащие парфюмы не рекомендуют наносить на волосы и одежду, так как максимально они раскрываются на теле, да и сушат волосы и пятна на одежде могут оставить. При том, что запах вуальки полегче туалетки и парф.воды, она не будет забивать запах духов, а именно подчеркивать.
Вот бы еще №19 в духах понюхать....а негде((( sad

П.С. у меня тоже Шанели не много....Я полюбляю флаконы-футляры на 35мл, очень удобные, но эстетически канешно прекрасней граненные.
Значитсо кроме духов у меня есть Мадмуазель ЭДП и №5 ЭДП. Остальное я еще тестю, примеряю.... и винтажная №5 ЭДП.
Вот и все...
Я только недавно Диор переболела и снова вернулась к Шанель.... Я ее забрасываю переодически, окунаясь то в Герлен, то в Диор, но потом все-равно возвращаюсь. №5- как моя вторая кожа...и лучшего мой нос не обонял, кроме Пуазона Диор, а кожа не воспринимала))) tongue
Вот так)


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал Lithium - Вторник, 27 Ноября 2012, 17:22
 
Lali Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:31 | Сообщение # 188
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Lithium, запах вуальки полегче туалетки и парф.воды, она не будет забивать запах духов, а именно подчеркивать. - да да!) По этой же причине стала любить гели для душа и крема для тела одного направления с парфюмами.) Так что надоть попробовать вуальку wink

Да,маленькие бутылочки тоже обожаю с собой в косметичке носить,по этой причине потихоньку коллекционирую миниатюрки.) Я вот тоже хочу духи № 19 потестить..Потому как очень разнится аромат в моей немолодой миниатюрке и в современной парф. воде..духи наверное вообще шедевр.)

№5- как моя вторая кожа...и лучшего мой нос не обонял, кроме Пуазона Диор - Аналогично насчёт второй кожи) Только вот Табак Ваниль Форда на меня произвёл сокрушительное ольфакторное впечатление))) ,по силе равное впечатлению от Шанель№ 5.)


Вайбер 0964040947
 
ninfeo_mio Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 189
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Город: Запорожье
Репутация: 1665
Статус: Offline
Quote (Lithium)
Кстати перед НГ в Элит-Парфюме, на Фестивалке буит скидка порядка 30% на усе!!!!

на Шанель врядли, на нее максимум 20 процентов бувае
 
Strimovsky Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 190
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
давно лелею мечту собрать все полюбившиеся шанели,в миньках и в сотках...и желательно постарше.Вот наткнулась, Шанель винтаж и даже было начала торговаться...Но уж очень дорогая доставка!Списалась с продавцом....
В раздумьях, надо ли оно мне....Тем более, что там не мини флакон,а сэмпл?
ещё Шанель


edt

Сообщение отредактировал Strimovsky - Вторник, 27 Ноября 2012, 21:41
 
Sova Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 21:53 | Сообщение # 191
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Ой, все что-то показывают. И я хочу.. И у меня есть biggrin Чуть-чуть, но есть.


Люблю Шанель 19. Хочу еще Пудру


"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец
 
Lithium Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:33 | Сообщение # 192
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
ninfeo_mio,
В прошлом году было на все 25%, а в этом году заикнулись за 30%, но сегодня брала вуальку))) Да, теперь вуалька моя, а они видете ли не знают теперь условия скидок cool Странные. Но девочки, кто из Запорожья у меня и так скидка 20% в Элит - Парфюм на все. Так что, если кому надо обращайтесь) smile Sova, А сегодня я совсем пропала от Шанель №19....Если туалетка такое чудо, то что же в духах...Ммм хочу однозначно. А у Вас смотрю и парф и туалетка, а в чем конкретное различие?

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 22:33)
---------------------------------------------
Ksana, Подскажите пожалуйста, портится ли вуаль для волос после окончания срока годности? У Вас она, судя по-комментам есть...Подскажите пожалуйста)


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше
 
Sova Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 00:38 | Сообщение # 193
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Город: Одесса
Репутация: 4173
Статус: Offline
Quote (Lithium)
А сегодня я совсем пропала от Шанель №19....Если туалетка такое чудо, то что же в духах..

Молчи, грусть (с) wink Я очень хочу духи Шанель 19
У меня мало того, что туалетка, она еще и не совсем юная))))))))).Сплеш флакончик. Предположительно конец 90-х.
Туалетка нежнее, прозрачнее. Я в ней ощущаю себя этакой нежной девой. Хочется нацепить легкое плотьеце и плыть на каблуках))))
ЭДП имеет более напористые зеленые ноты, но потом смягчается.
Разницу ощущаю. Сказать что лучше? Не-а, не скажу tongue Люблю Шанель19 в любом виде и концентрации.

"Нужны ли мы нам?" (Стругацкие)
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут. С.Е.Лец


Сообщение отредактировал Sova - Среда, 28 Ноября 2012, 00:39
 
Lithium Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:33 | Сообщение # 194
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Вобщем не мала баба клопоту, купыла порося..... sad
Стою сегодня в магазине и спрашиваю консультанта:" До какого года годна вуаль, ибо портится, так как без спирту?" Она смотрит на код и говорит, а код 1401, типо до января 2014 года....или не января не важно, но что до 14 года - это факт. Прихожу домой, проверяю на калькуляторе, а она годна до мая 2012, то биш уже просрочена...Хм...может я чего-то не понимаю... Хорошо, что я ее не открывала и чек сохранила - пойду завтра выяснять...А на форуме есть тема про сроки годности..или знатоки подскажите)
Я уже перелапатила кучу инфы...где-то написано от первой цифры отнять 3 и получается год выпуска, где-то первая цифра год выпуска, где-то со сдвигом...типа 1 и 2 - это 2009...и далее...
Буду признательна за подсказку и еще какие документы просить у консультантов... ?


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше


Сообщение отредактировал Lithium - Среда, 28 Ноября 2012, 01:34
 
Lali Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:45 | Сообщение # 195
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Lithium, Вот тута My WebPage или скопируй в строку http://makeup-review.com.ua/decoder.php ,не умею ссылку вставлять тут..

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 23:45)
---------------------------------------------
Lali, Хм... пишет вообще что до апреля сего года dry

Дата производства: май 2009 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 04.2012
bad Ваш продукт просрочен 6 месяцев назад.


Вайбер 0964040947

Сообщение отредактировал Lali - Среда, 28 Ноября 2012, 01:45
 
Lithium Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:49 | Сообщение # 196
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Lali,
Вот то-то же. sad Ну завтра пойду требовать сертификат, там должен быть номер партии и дата изготовления. Охренели совсем... Вообще страх потеряли...


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше
 
Lali Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:57 | Сообщение # 197
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Lithium, Вот же .. censored Если чек на месте и не раскрыта упаковка,то либо вернут деньги либо поменяют,обязаны по крайней мере.

Добавлено (27 Ноябрь 2012, 23:57)
---------------------------------------------
Парфюму то это не грозит)),но это же вуаль ,я так поняла что бесспиртовая формула,то это не есть хорошо,мне кажется.. dry


Вайбер 0964040947
 
Lithium Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 01:58 | Сообщение # 198
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Lali,
Гыгы...только в составе есть денатурированный спирт) biggrin


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше
 
Lali Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 02:02 | Сообщение # 199
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Город: Запорожье
Репутация: 1023
Статус: Offline
Lithium, Мда?.. ,тогда не знаю даже)) В любом случае врать о сроке годности они не должны были). Я вроде как уверена в том калькуляторе,на который ссыль кинула вам,многие там проверяют дату изготовления..

Вайбер 0964040947
 
Lithium Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 02:07 | Сообщение # 200
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Запорожье
Репутация: 141
Статус: Offline
Lali,
Ладно, че я маюсь, как старушка в высоковольтных проводах...утро вечера мудренее, покажут документы и решим, вроде не первый бутыль беру и даже не 10й.... Завтра отпишусь что да как) Кстати а со скольки они работают ..совсем вылетело с головы...


“Это не нравится мне”. — Почему? — “Я не дорос до этого”. — Ответил ли так когда нибудь хоть один человек?

Фридрих Ницше
 
Форум » Парфюмерные дома » Chanel » Бессмертная Коко
Поиск:


ПарФея © 2019
Погода в Украине