*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Annick Goutal » Annick Goutal. (Ароматы любви и музыки.)
Annick Goutal.
кошка Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 20:11 | Сообщение # 51
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Колдовские зелья бывают разными. Пряными и жаркими, горькми, сладкими. Приворотными и отворотными,и так далее.по списку. Мандрагора несомненно из их колдовской семьи, и все волшебные ингредиенты есть в пирамидке, но она - скорее Эликсир молодости и весны. Свежий, солоноватый морской ветер - брат ей, а в сердце она носит молодой месяц, сверкающий анисовыми звездочками. Шлейф соткан из росной мяты и сочного бергамота, а под ногами - цветки шалфея с легкой горечью имбиря. Как и подобает юной фее - появляется во всей красе, прозрачный шлейф ее вьется и кружит, очаровывая, ровно столько,чтобы ощутить и запомнить ее присутствие, и успеть восхититься, а потом внезапно исчезает,чтобы остался вопрос - что же это было,столь прекрасное и неуловимое, и чтобы родилось желание - обладать этим фейским эликсиром. Любимец прошедшего лета у меня.

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
bella24 Дата: Четверг, 01 Ноября 2012, 10:57 | Сообщение # 52
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Город: Одесса
Репутация: 198
Статус: Offline
даже не могла себе представить что можно с такой точностью передать запах срезанных стеблей розы,к которому потом примешивается запах самой розы.неслакий,но очень нежный и приятный(о rose splendid) smile

Добавлено (01 Ноябрь 2012, 08:57)
---------------------------------------------
DUEL хоть и мужской аромат пользуюсь им с удовольствием.приятный запах чая с травками и конечно с дымком(мускус шалит)из-за мускуса аромат немного лучше сидит на мужчине,но отдавать все-таки не буду.заказывала аромат всепую smile


аромат-это все.что остается на обнаженном теле....
 
Chandra Дата: Вторник, 13 Ноября 2012, 23:26 | Сообщение # 53
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
очень люблю Фиалку, она похожа на Артизановскую, только нежнее и мягче
Жимолость - терпкий чай с медом, на осень хорош
 
ElliGor Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 15:47 | Сообщение # 54
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
девушки, помогите разобраться.
в одном из магазинов города идет распродажа парфюмерии Гюталь, причина - в мае заканчивается срок годности. На коробке написано - срок годности до мая 2013. Это как?
 
Миата Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 16:09 | Сообщение # 55
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
ElliGor, что именно Вас смущает? smile
У парфюмерии обычно заявлен официальный срок годности, это 2-3 года. Естественно, магазины стараются избавиться от товара, чей срок реализации подходит к концу. К нашему с Вами счастью далеко не все покупатели знают, что парфюмерия при правильном хранении может хранится много дольше. Равно, как и легко может испортиться в пределах свого срока годности, при неправильном хранении (допустим, потому тухнут тестеры, стоящие под лампами в магазинах) Т.е. везде свои риски.

Так что удачной Вам покупки!


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Hayabusa Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:52 | Сообщение # 56
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
Свой голос отдаю за Мандрагору! И за пурпурную в том числе!)
 
31manya08 Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 57
Заглянул на минутку
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 9
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
Феечки, а кто подскажет женская Мандрагора и мужская сильно отличаются? Я как-то зашла в Киеве в Жан, так консультант уверяла меня, что это одно и то же, но что-то меня берут сомнения. Просто женскую я знаю, а мужской нигде нет попробовать!!!
 
кошка Дата: Пятница, 04 Января 2013, 22:46 | Сообщение # 58
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Цитата (31manya08)
консультант уверяла меня, что это одно и то же

Правильно консультант уверяла - один и тот же аромат, флаконы просто разные smile

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Amadeus Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:05 | Сообщение # 59
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть Гюталь в Киеве (потестить)? Жан вроде бы есть в дримтауне-1? не ошиблась?
 
tigrik Дата: Понедельник, 07 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 60
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
Моя любимая Гюталька - Gardenia passion , аромат очень необычный и не всем нравится, но я все равно его люблю smile

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
Amadeus Дата: Среда, 09 Января 2013, 01:34 | Сообщение # 61
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Город: Киев
Репутация: 723
Статус: Offline
Уже нашла - Бонжур в Пассаже. smile
 
sloniki Дата: Четверг, 17 Января 2013, 01:20 | Сообщение # 62
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 16
Статус: Offline
милейшие бутылочки! но пока не нашла свой аромат, слишком все как-то цветочно-зелено для меня

Добавлено (16 Январь 2013, 23:20)
---------------------------------------------
хотя Пылающий ладан мой фаворит среди ладанов happy

 
assiya2010 Дата: Четверг, 17 Января 2013, 03:18 | Сообщение # 63
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
а мне очч понравилась Мандрагора)))
не думала, что зелень и травки -муравки подружаться со мною wacko biggrin


Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайям
 
Tanyusik Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 00:21 | Сообщение # 64
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
Феечки,нашла отзывы Луки Турина об Annick Goutal,кому интересно smile

Annick Goutal


Bon Point (Annick Goutal) апельсиновый цвет ***
Французские учителя дают отличившимся "бон поинт" в той же манере, как американские учителя дают отличившемся золотую звезду: хорошая работа, детка! Вот и здесь - прямолинейная водичка из нероли и апельсинового цвета, которая хорошо пахнет. ТS

Ce Soir ou Jamais (Annick Goutal) грушевая роза **
С претензией на Eternity, со всеми своими фиалками и испуганной грушей из Petite Cherie, больше всего напоминает бокал вина, выдохшегося за ночь. TS

Chevrefeuille (Annick Goutal) помидор-лимонник ***
Жимолость невозможно создать: ты можешь ее воссоздать с фотографической точностью на восторженные пол-минуты (например, жимолость Деметр), но не можешь построить полный аромат, так как жимолость не держится как единое целое. Вот поэтому аромат Goutal не жимолость. Вместо этого - садовая фантазия из стеблей лимонника и помидор, иными словами - суп том-ям без рыбы. TS

Eau de Camille
(Annick Goutal) зеленый цветочный ***
Отличный, хрустяще-зеленый цветочный в духе, представляет собой блестящий, хорошо ухоженный одеколон. TS

Eau de Charlotte (Annick Goutal) *** мыльный зеленый
Эта комбинация белых цветов и черной смородины дает ощущение дешевого мужского парфюма, который сам по себе кажется мыльным, хотя, довольно странно, EdC, по-видимому, сделан из хороших материалов. По мере развития он становится более комфортным: интенсивная джемовая роза с зелеными листьями. LT

Eau de Fier (Annick Goutal) кожаный чай ****
Fier (гордость) - комбинация кожи, листьев и цитруса - идеален для слегка раздувшегося от гордости, выставляющегося на показ парня. Пахнет как ничто иное - салоном новенькой машины. TS

Eau de Lavande
(Annick Goutal) гвоздичная лаванда ***
Что нужно сделать, чтобы выставить на показ хороший лавандовый аромат? Goutal решила, что о немного ванили, немного бергамота и немного специй дадут лавандовому аромату глубину, не меня при этом его сущности. Аромат звучит и живет на коже дольше, чем ожидалось. TS

Eau de Monsieur (Annick Goutal) цитрусово-мшистый ****
Привлекательный, насыщенный мужской аромат с комфортным ощущением натуральных ингредиентов: хрустящая свежесть цитруса, мшисто-шипровый задний план, все это становится удивительно интересным от прикосновения карамельно-карриевой ноты бессмертника. Через пять лет после этой попытки Goutal продвинула аромат гораздо дальше в великолепном Sables. TS

Eau d’Hadrien (Annick Goutal) *** древесный лимон
Неизменный бестселлер Goutal с 1981, который я про себя люблю называть "Yo, Adrian”, выполнен в стиле одеколон, но даже более покорный, чем обычно, развивающийся от приятного прохладного лимона к почти не уловимым гладким древесным с нотой базилика. Намеренно негромкий, хороший выбор для тех, кто не любит парфюмерию. Ограничения Европейского союза на цитрусовые масла угрожают избавить нас от него, так что будьте настороже. LT

Folavril (Annick Goutale) *** цитрусовый фруктовый
Интересно, как, в основном, натуральная композиция может пахнуть настолько похоже на жидкость для ополаскивания. Может быть жизнерадостным мужским ароматом. LT

Hadrien Absolu (Annick Goutal) *** интенсивный цитрус
Эта концентрированная версия бледной Eau d’Hadrien сделала ее лучше: яркий маленький цитрусовый одеколон, не настолько хорош, как лучшие из них, но так же далек от худших. TS

Heure Exquise
(Annick Goutal) **** анималистический ирис
Вежливые, ненавязчивые, классические цветочные, характерные для стиля Goutal, могут показаться слишком чопорными и манерными, из разряда тех, которыми легко восхищаться, но трудно любить, как сидящая плотно по фигуре одежда – красивая, но в которой трудно ходить. Heure Exquise – аромат от Goutal, который я искренне люблю: богатая композиция гальбанума и ириса, близкая к Chanel No. 19, но, по контрасту с невротическим ощущением от Chanel, обладающая щедрым теплым фоном из древесных и анималистических нот, напоминающих падение в пуховую постель. TS
L'Heure Exquise (Annick Goutal) Очень интересный парфюм, с зеленым открытием и очень богатым и устойчивым ирисово-пудровым шлейфом, который находит свое место между No 19 (Chanel) и Dioressence (Dior), что тем более приятственно, ибо первый не очень стоек в виде туалетной воды, а второй прошел очистку организма и исхудал до потери образа

Gardenia Passion (Annick Goutale) *** растительная тубероза
По словам Laurice Rahme, теперь работающей в Bond. No 9, но много лет являющейся дистрибьютором Annick Goutal в Соединенных Штатах, в какой-то момент она призвала Goutal создать этот аромат для американских женщин, потому что американские женщины любят гардении. Проблема состояла в том, что Goutal, как говорят, не разделяла эту любовь, и, вероятно, поэтому Gardenia Passion это на самом деле тубероза, без энтузиазма замаскированная вуалью горькой зеленой листвы, как если бы не приглашенный на ужин гость в красном атласе пытался пробраться внутрь, укрываясь за кустами папоротника. TS

Grand Amour (Annick Goutal) *** пудровый гиацинт
Обладающий мощным пудровым сиянием, сравнимым с Heure Exquise (Goutal), и все побеждающими, медовыми зелеными цветочными нотами, сладкими, как воздух в цветочном магазине, Grand Amour демонстрирует впечатляющие амбиции, соединяя отстраненность и теплоту в поисках той магической пропорции, которая делает из молодой киноактрисы звезду. Но Chamade делает все то же, что и Grand Amour, настолько лучше – мыло, пудра, фруктовая роза, серебряное зеленое сияние – что все эти прекрасные усилия не могут не казаться тщетными. TS

L'Eau du Sud (Annick Goutal) базиликовый одеколон ***
И предпочетаю L'Eau du Sud бестселлеру Goutal Eau d'Hadrien - с бOльшим количеством трав и меньшим количеством лимона он весомее, с привлекательной, гладкой мыльной текстурой, словно нечто скользкое под водой, не поддающееся хватке. TS

Les Nuits d’Hadrien (Annick Goutal) *** апельсиновый фенхель
Этот цитрусовый одеколон сильно напоминает мне один салат, который я готовила: тонко порезанный фенхель, кусочки апельсина, тимьян, немного оливкового масла. Хороший, но слишком простой, чтобы быть чем-то большим, чем случайная закуска. Хорошая база, как память о цветочном восточном аромате. TS

Le Jasmin (Annick Goutale) ** металлический жасмин
Прекрасный жасмин здесь потрачен попусту. Сочетание травянистых зеленых и кремовых белых цветочных, искаженных мощной древесной амброй с резким, перечным характером. TS

La Violette (Annick Goutal) **** свежая фиалка
Это живой, свежий и розовощекий аромат, с подчеркнутыми оттенками фруктов и зеленых листьев, присущих фиалке, и с приглушенной древесно-пудровой партией. Он обладает легким запахом клея или растворителя для краски, однако, это не отвлекает от основной темы. Воспринимайте ее, как эксцентричную сестру еще более экспансивной Drole de Rose. TS

Mandragore
(Annick Goutal) *** бергамотовая фиалка
Isabelle Doyen создала несколько парфюмов, используя хрустящую прохладную структуру одеколона с прозрачным фиалково-ирисовым аккордом, варьируя цветочную часть. Я предпочитаю ее более жгучий Duel by Goutal бледному травяному чаю Мандрагоры - приятному, но разочаровывающему из-за несоответствия такому провокационному колдовскому названию.TS

Neroli (Annick Goutal) *** цитрус с эстрагоном
Neroli - это интенсивно зеленое масло, которое добывают путем паровой дистилляции цветов горького апельсинового дерева, севильского апельсина, из кожуры которого делают лучший мармелад. (Экстракция растворением или жидкая экстракция тех же цветов дает вам жасминоподобный orange blossom. Экстракт из листьев известен, как petitgrain; экстракт кожуры – bigarade. Полезно иметь это растение под рукой). Neroli от Goutal, верный природному материалу, это привлекательный классический цитрус с полным смолистым тембром и солоноватой травяной окраской, не такой чистый и яркий, как Eau d’Orange Verte или Lime Basil & Mandarin, но дающий ощущение деревни, что делает эту альтернативу приятной. TS

Petit Cherie (Annick Goutal) ** грушевый цветочный
Посочувствуйте этому аромату, страдающему от двух огромных недостатков. Он должен быть обаятельным, девичьим запахом груш и весенних цветов, но одна из его составляющих (вероятно, violet nitrile, который пахнет огурцами) содержит аспект, который для многих людей обладает резким запахом обмочившейся собаки. Грушевая компонента также крайне не стабильна, потому этот аромат известен среди любителей парфюмерии своей способностью пахнуть очень плохо спустя несколько месяцев после покупки. TS

Passion (Annick Goutal) **** камфорный иланг
Белый цветочный аромат умеренных широт относится к привлекательному, тщательно выстиранному и накрахмаленному ландышевому типу, уместному в воспитанной компании, тогда как его тропический двойник является волнующим, интенсивным, цветущим ночью созданием, полным запахов мяса, молока, резины и камфары, которые привлекают больших мохнатых мотылей. Passion это один их самых странных ночных цветов, которые можно найти: пахнущий банановым джемом иланг-иланг, ледяной камфарно-зимне-зеленый аккорд, образующий сосульки у вас в носу, и густая лактоновая нота, которая как будто покрывает все маслом. Он воспринимается влажным, наркотическим, беспокоящим, как безлунная июльская ночь без малейшего ветерка. TS

Quel Amour
! (Annick Goutal) **** гранатовая сирень
Если, несмотря на все наши призывы, сердце толкает вас на покупку розового фруктово-салатового аромата, вероятно, вы, хотя бы, приобретете не самый легкомысленный из них. Возьмите Quel Amour, например, которому удалось стать более располагающим, чем можно было бы ожидать от его громких, напоминающих освежитель воздуха, весенних цветов и смеси красных фруктов. Это спаривание дает кричащий дешевый аромат, который при этом кажется умным, эдакая Erin Brockovich (прототип героини одноименного фильма (2000г) с Джулией Робертс в главной роли - прим. Переводчика) фруктовых цветочных. TS

Rose Absolue (Annick Goutal) *** розовый ликер
Меня всегда разочаровывают розовые солифлоры: материал кажется впечатляюще сложным, но слишком кислым, чтобы можно было ими наслаждаться, как те вина, вкус которых говорит о том, что они хотели бы стать уксусом. Однако, если вам нравятся подобные вещи, вы, вероятно, полюбите Rose Absolue, который сделан из высококачественных материалов розы, но я не могу не думать, что лучше бы их использовали для других целей. TS

Sables (Annick Goutal) С наиболее феноменальным стартовым аккордом во всей современной парфюмерии, Sables выскакивает словно чертик из коробки, со своей мощной, смоляной и медицинской нотой сушеных цветов и аптечки с лекарственными травами. После такого приятного сюрприза, Sables (Песок) двигается медленно, в разумном темпе парфюма мягкого и воспитанного мужчины, приближаясь к KL pour homme (Lagerfeld). Интересно было бы услышать эту идею не в таком нежном виде, но результат уже очень и очень интересен. На дамах: если вы хотите, чтобы вас спрашивали, что за парфюм вы надели. На мужчине: с юмором. Избегать: притворно-цыганского стиля.

Songes (Annick Goutal) **** древесный жасмин
Неоклассический аромат, излучающий совершенное мастерство времени, Songes начинается великолепным естественным жасминовым аккордом и движется через серию сменяющихся сцен, приближаясь к древесно-пудровой основе, отдаленной родственнице Habit Rouge, и, в конечном итоге, переходит в богатую, долго длящуюся древесно-ванильную, бело-цветочную базу выдающегося качества. Очередная классика от Goutal. LT

Tubereuse (Annick Goutal) *** резиновый цветок
Тубероза для тех, кто настаивает на соответствии названия и аромата, этот цветочный представляет материал во всей его непрезентабельной славе: резиновые шины, сырое мясо тартар, китайское растирание для мышц и все остальное. TS

Vanille Exquise (Annick Goutal) ** дымная ваниль
Торговые представители Goutal любят давать вам понюхать аромат, набрызганный в крышечку от флакона и оставленный там на некоторое время испаряться. Если его нюхать таким способом, то это будет богатый запах крем-брюле. Я была удивлена, обнаружив, что на коже он проявил неистово мощную древесную амбру, дающую ощущение горящих волос. TS

Vetiver
(Annick Goutal) Любители ветивера, вечно беспокоящиеся насчет возможной неверности, будут удивлены, но не разочарованы этим смелым парфюмом. Уйдя от занесения ветивера в ряд пряностей, Дом Annick Goutal открыл неизвестный ранее аспект этого корня, соединив его с йодистой нотой. Этот парфюм, дышащий свежим морским ветром, подчеркивает минеральную сторону ветивера, и собирает сухой и тонизирующий аккорд, словно запах степи, опаленной жарким летним солнцем. Великолепный парфюм. На дамах: дневной парфюм, в стиле твидового костюма. На мужчине: сдержанный, но стойкий утренний тоник
Vetiver (Annick Goutal) **** соленый ветивер
Каждый ветивер имеет свою особенность, этот является особенно удивительным. Недавно я долго и настойчиво размышляла о L’Air du Temps, и обнаружила, принюхиваясь к верхним нотам Vetiver от Goutal, что это лицо мне знакомо. Его соленый прибрежный дух несуразно напоминает цветочный аромат пятидесятых, делая этот традиционно строгий мужской материал неожиданно нарядным, как вечернее платье, сшитое из серого super 120s (super 120s – шерсть для мужских костюмов). TS
 
Olea Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:45 | Сообщение # 65
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
Tanyusik, спасибо вам, очень интересно!

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
у2 Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:05 | Сообщение # 66
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Репутация: 2149
Статус: Offline
ААААААААААААА........

Начиная с весны этого года марка Annick Goutal начинает визуальное преображение своей ароматной продукции. Преображение, затрагивающее как внешнюю упаковку, так и флакон, начнется с коллекции одеколонов. В новом дизайне будут представлены популярные и любимые ароматы Eau d'Hadrien, Neroli и Vetiver. Флаконы становится больше (их объем теперь 200 мл), приобретают более вытянутую и более простую форму, чистые линии, матовые золотистые колпачки и белые этикетки с выведенными золотыми буквами названием и логотипом Annick Goutal. Стоимость аромата в новом оформлении - 135 евро.

Другие ароматы линии Goutal также вскоре предстанут в обновленном виде. 35 ароматов будут разделены на 5 коллекций: Feminine (женская), Masculine (мужская), Les Soliflores (цветочное соло), Les Colognes (одеколоны) и La Maison (ароматы для дома). Каждая из коллекций будет иметь свой характерный цвет, что должно помочь потребителям отличать их с одного взгляда. В бутиках флаконы нового дизайна, с "цветовым кодированием" коллекций, появятся уже в апреле этого года.

http://www.fragrantica.ru/©
Прикрепления: 0172896.jpg(63.6 Kb)


ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.


Сообщение отредактировал у2 - Вторник, 26 Марта 2013, 19:05
 
кошка Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:11 | Сообщение # 67
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Цитата (у2)
Начиная с весны этого года марка Annick Goutal начинает визуальное преображение своей ароматной продукции.

А мне страые флаконы нравятся больше. Были такие стильные, узнаваемые - как почерк марки. И объем меня устраивал, и по цене доступен был. happy

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Janneta Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 19:32 | Сообщение # 68
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
Tanyusik, Танечка, спасибо Вам большое, с удовольствием прочитала - очень интерестно и познавательно. smile

Примерила счастье... а мне идет - буду носить!
Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
 
у2 Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 20:59 | Сообщение # 69
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Репутация: 2149
Статус: Offline
Цитата (кошка)
А мне страые флаконы нравятся больше. Были такие стильные, узнаваемые - как почерк марки. И объем меня устраивал, и по цене доступен был. happy


и мне старые больше нравятся happy

ямайские бобслеисты в моей голове.......
все наши поступки привели нас именно к этому моменту.


Сообщение отредактировал у2 - Вторник, 26 Марта 2013, 20:59
 
Olea Дата: Среда, 27 Марта 2013, 01:41 | Сообщение # 70
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
А мне старые очень нравились - но и новые красивые, по крайней мере на постере.

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
annaleo Дата: Среда, 27 Марта 2013, 08:57 | Сообщение # 71
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Цитата (кошка)
А мне страые флаконы нравятся больше. Были такие стильные, узнаваемые - как почерк марки.


Согласна на 100%. Новые флаконы - стандартные, неинтересные, старые бутылочки были лучше. sad

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Cherrry Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 19:46 | Сообщение # 72
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
Девочки, любительницы Мандрагоры, расскажите в какой версии она вам больше нравится - тв или пв? стою перед выбором, по описанию - мое, хочу купить но не знаю в какой концентрации...

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.
 
кошка Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:02 | Сообщение # 73
Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
Cherrry, мне нравится Мандрагора исключительно в туалетке - более шлейфовая и, как ни странно - на мне более стойкая. И нюансы звучания - тоже в пользу туалетки. smile

Стихира

Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
 
Cherrry Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 74
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Город: Северодонецк
Репутация: 593
Статус: Offline
кошка, спасибо smile читала ваше поэтическое описание - очень красиво!! буду пробовать:)

Нигде ничто не ждёт человека, надо всегда самому приносить с собой всё.

Сообщение отредактировал Cherrry - Пятница, 29 Марта 2013, 20:55
 
Happywomen Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 22:00 | Сообщение # 75
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Кировоград
Репутация: 63
Статус: Offline
А мне больше нра парфюмированная, хотя имею обе концентрации. Шлейфит она меньше т.в , и .анис с бергамотом не такой остренький. Мягче она, округлее как-то для меня. А стойкость средняя у обоих, хотя п.в. немного стойче на мне , но и сидит ближе к коже.
 
Форум » Парфюмерные дома » Annick Goutal » Annick Goutal. (Ароматы любви и музыки.)
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине