*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Annick Goutal » Annick Goutal. (Ароматы любви и музыки.)
Annick Goutal.
Миата Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 26
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Mils, это правильный подход)

Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
goodie Дата: Суббота, 24 Сентября 2011, 13:00 | Сообщение # 27
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город: Днепропетровск
Репутация: 89
Статус: Offline
Кто знает разницу в Annick Goutal le Jasmin между парфюмированной и туалетной водой?
 
JSS Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 15:38 | Сообщение # 28
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 135
Статус: Offline
Eau du Fier прекрасен для осени

Добавлено (07 Октябрь 2011, 14:38)
---------------------------------------------
Vetiver тоже прекрасен для осени.

 
Latifa Дата: Пятница, 07 Октября 2011, 16:04 | Сообщение # 29
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
Дорогие феечки! Кто-нибудь собрирается распивать Сонжес? В середине-конце ноября бы где-то взяла с флакошей мл 30-40. Давно его хочу)

Моя распродажа отливантов
 
Мирра Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 13:50 | Сообщение # 30
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Город: Москва
Репутация: 1
Статус: Offline
Ninfeo Mio- здесь я нашла свои томатные листья))) Девочка которая продавала мне этот парфюм, сказала, что не хочет пахнуть как теплица с помидорами( плохие воспоминания с детства о дачном участке)))), а я хочу пахнут помидорными листьями, обожаю этот аромат biggrin

Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Гардеробчик : http://www.fragrantica.ru/chlen/4306/
 
annaleo Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 09:54 | Сообщение # 31
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Девушки, никто не хочет устроить распив Мирры? Попытка была, но неудачная, может кто рискнет еще раз? Мне очень понравилась, взяла бы с флаконом 40-50 мл! pray

Добавлено (28 Февраль 2012, 07:54)
---------------------------------------------
Еще такой вопрос: есть ли разница между мужскими и женскими ароматами, кроме упаковки? Просто мужские стоят дешевле, а запах вроде тот же... Неужели только из-за флакончиков?


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Mils Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 20:28 | Сообщение # 32
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Quote
Очень интересно было бы потестить еще Ninfeo Mio, Songes, Grand Amour


Прочитала свое же сообщение, ровно полгода прошло smile
Ninfeo Mio уже есть пробничек благодаря Vivarra, Grand Amour скоро приедет,
что ж, мечты понемногу сбываются biggrin


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
annaleo Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 22:48 | Сообщение # 33
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Дом Annick Goutal представляет Nuit Etoilee или "Звездную ночь", новый аромат для мужчин и женщин. Аромат был навеян лунным светом, звездным небом, прохладным ароматом леса и наслаждением природой и одиночеством.

"Совершить многочасовую ночную прогулку по лесу, слиться с состоянием дикой природы. Услышать, как под ногами шелестит трава и трескаются шишки. Подобрать ветку хвойного дерева, надломить ее и почувствовать ее смолистый запах на кончиках своих пальцев. А затем лечь на землю в лунном свете, как будто вы один во всем мире."

Верхние ноты: лимон, апельсин, мята перечная
Сердце: сосна, смола ели
База: семена ангелики, бессмертник, бобы тонка

ХОЧУ-У-У!!! На лето должно быть самое то!


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Day Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 02:40 | Сообщение # 34
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Днепропетровск
Репутация: 47
Статус: Offline
Сколько разных ее пробовала ароматов, самый-самый для меня Мандрагора. Необычный, свежий, искристый, на лето замечательно. Да и в другие сезоны тоже. Жимолость не помню, чтобы пробовала.
 
natasm0709 Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 13:26 | Сообщение # 35
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Армянск
Репутация: 129
Статус: Offline
Меня как-то вообще не цепляли ароматы Гуталь, а вот после перелетников прямо так руки и чешутся купить Нинфео Мио
 
annaleo Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 16:04 | Сообщение # 36
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Quote (Day)
Жимолость не помню, чтобы пробовала.

Я пробовала - жимолость и есть, не больше, не меньше dry

Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
annuto4ka_ya Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 17:53 | Сообщение # 37
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Моя давняя и неизменная любовь - Petie Cherie. На мне это очень милая грушка с персиком, очень красивый аромат. При этом должна отметить, что пробовала в концентрации edp и edt и вторая мне понравилась больше. Единственный минус - не очень стойкая. Вообщем лёгенький, летний, несколько легкомысленный аромат biggrin

Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
darsy Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 38
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Город: Киев
Репутация: 706
Статус: Offline
Quote (annaleo)
есть ли разница между мужскими и женскими ароматами, кроме упаковки?

Вопрос актуальный - меня тоже интересует. Очень нравятся мужские бутылочки.
 
janna6659 Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:07 | Сообщение # 39
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Киев
Репутация: 57
Статус: Offline
Обожаю Мандрагору, просто обожаю! Свежая, пряная, не сладкая, но очень женственная. Один недостаток - нестойкая( При этом не выношу Мандрагору Пурпур и Ночи Адриана, хотя многие их считают "родственниками". Еще нравятся Муск Номад и Жимолость, но восторга не вызывают.

Добавлено (03 Июнь 2012, 18:07)
---------------------------------------------
Вопрос актуальный - меня тоже интересует. Очень нравятся мужские бутылочки.[/quote]
[quote=darsy]есть ли разница между мужскими и женскими ароматами, кроме упаковки?

Я постоянно покупаю мужские флаконы, потому что они намного дешевле, нет никакой разницы)

 
annuto4ka_ya Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 22:06 | Сообщение # 40
Старший научный сотрудник Парфеи
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Город: Сумы
Репутация: 1303
Статус: Offline
Потестила Rose Splendid - на стойкость пожаловаться не могу, часов 6-7 продержалась... но вот сам аромат на меня увы сел не идеально. Роза безусловно присутствует, но нет на мне той натуральности, мускус выдаёт немного мыльновть, чем-то на мне как мыло с ароматом розы. Грушу - не слышу совсем. Насколько она замечательная в Petie Cherie, где очень люблю, настолько здесь - вообще не чувствуется. Попробую аромат по другой погоде и зимой, может удивит меня biggrin
А вода Адриана - порадовала. Интересный, травки и цитрусы. Цитрусы уходят достаточно быстро и остаётся прекрасная травяная база. Так пахнет летний букет целебных трав, под настроение - очень даже да smile


Духи оживают, лишь когда ими пользуются...
 
Olea Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 01:22 | Сообщение # 41
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
А у меня вот Жимолость вызывает реальный восторг, это прямо один из моих любимых ароматов! Он такой свежий, зеленый, как весенний ветер, которым не можешь надышаться после долгой зимы - по крайней мере, так раскрывается на мне, чему я очень рада!

http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
 
Sati Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 16:13 | Сообщение # 42
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
[quote=annaleo]Дом Annick Goutal представляет Nuit Etoilee или "Звездную ночь", новый аромат для мужчин и женщин. Аромат был навеян лунным светом, звездным небом, прохладным ароматом леса и наслаждением природой и одиночеством.
ХОЧУ-У-У!!! На лето должно быть самое то! [/quote]

Я тоже очень-очень хочу, но пока его нету нигде(( Ждем, когда начнут завозить.
Люблю ароматы Гуталь, с удовольствием ношу около десятка, но в любимчиках Eau de Camille, La Muguet и Ce Soir Ou Jamais. Такие натуральные, ну просто кусочек природы в бутылочке!
Жимолость в жару хороша!
Знаковыми у этого парфдома считаю Мандрагору и Грэнд Амур, хотя лично я их люблю меньше))


Сообщение отредактировал Sati - Понедельник, 25 Июня 2012, 16:19
 
Very Дата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 14:16 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
Ой, меня тоже из всех Гуталей только Мандрагора зацепила, вот вроде и нет ничего в ней ничего выдающегося, а подобного, ну по крайней мере в моей скромной коллекции, не встречала.

Таня
 
Натулик Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 10:12 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 194
Статус: Offline
Необычен Мандрагора,соглашусь.Муск Номад неуловимо что то напоминает,надо затестить снова,вспомнить.Амбра Фетиш одна из любимых на зиму,теплая и по яркости не уступит пожалуй,Полночной Мессе Этро.
Авиньон от КДГ разочаровал- это оказался тот же Пылающий Ладан Анник,который я забросила в дальний угол поначалу.В Пылающем даже больше игры и переливов темного,сумрачного ладана.
Роза Абсолю показалась простой,как болгарское розовое масло,иногда вдыхаю как антидепрессант.Цветочный гиацинтовый Гранд Амор тоже,похоже,был куплен на волне зимней депрессии-что привлекло,сейчас сама не пойму)))


Взвесьте мне любви грамм двести...
 
Chloe Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 22:22 | Сообщение # 45
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 193
Статус: Offline
Из Гюталь люблю Небесную воду,очень красивая зеленая липа,бутончики,которые еще не распустились...ммм...
Очень хочу попробовать Жимолость,а вот Мандрагора,к сожалению,не мое,очень напомнили верхние ноты микстуру от кашля из детства Пертусин( wink


"Запах — душа цветка.". Жюль Верн
 
Ксю-Ксю Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:29 | Сообщение # 46
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Город: Киев
Репутация: 4
Статус: Offline
Annick Goutal Mandragore POURPRE
Имею обычную Мандрагору в туалетке - очень нравтся. Взяла эту для сравнения. Дома кааааааааак брызнула на запястье. Первое впечатление: чуть в обморок не упала, очень резко, насыщенно, прямо взрыв герани с анисом, перцем и вот этим страшным розмарином! Но это первые 5 минут. Потом, как в классической мандрагоре, выплывает бергамот, мята, нежные пачульки. И так он красиво сидит на коже. Очень довольна покупкой! Поняла, что Мандрагора - это моё! Ещё одно приятное открытие этим летом!
Сегодня в жару ещё раз был выход с этой парфюмкой. Какая красотааааааааааааа! ! ! ! Всё-таки он в жару раскрыватся богаче обычной Мандрагоры. Шлеф просто бомбовый. Это уже не шлейф, а ШЛЕЙФИЩЕ! ! ! И сама слышу, и знакомые комплименты делали и такой он насыщенный, но не тяжёлый и убийственный для окружающих, а нежный, завораживающий! ! Очень нравится. Главное, первые резкие нотки пережить.


Нравится красота, которая не требует жертв.
 
lana_iz Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 47
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
я пробовала Annick Goutal Le Mimosa - очень сладкий персик на мой нюх доминирует от и до, не понравился и Annick Goutal Mandragore POURPRE - сначала очень много аниса , а потом просто банное душистое мыло:) Не сдружились мы с Анник:)

Я без парфюма - как без одежды....этим все сказано:)
 
annaleo Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 13:05 | Сообщение # 48
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
Начну с того, что НЕ нравится у Гуталь. Mon parfum Cheri. Это такой убойный пачули, что просто дурно от него! Стойкость конечно феноменальная!
Разочаровал Encens Flamboyant. Я, как большая поклонница ладанов, очень на него рассчитывала, но там ладан сдобрен перцем, да так щедро, что он не просто «пылающий», а термоядерный!
Понравилась Myrrhe Ardente, но флакон пока брать не решаюсь – дороговато. У Lubin должен выйти новый аромат на базе мирры и смол – потестю его и решу, кого брать. А пока Гуталевская мирра лучшая для меня, у Мечери и Лютенса слишком сладкие, на мой вкус, композиции.
Очень люблю Ninfeo Mio. Такой натуральный инжир! Причем и фрукт, и дерево. Были на море, идем на пляж. Чувствую – пахнет Нинфео. А это мы мимо фигового дерева проходим!
Ну и конечно, новинка Nuit Etoilee! Прежде, чем купить решила обязательно потестить – смущало обилие хвойных нот, которые обычно делают аромат мужским. Конс достала из-под полы тестер, так как полноценные флаконы уже расхватали, и тестер спрятали. Лично для меня, аромат оказался – супер! На мне сначала сладким апельсином раскрывается (конс в магазине сказала, что это красный сицилийский апельсин), потом хвойные прибавляются. А в базе апельсин уходит, и его место занимает кто-то тоже сладковатый (амбретта что-ли...). Вообще для меня это не ночь, а скорее южный день на море. Мы обычно отдыхаем в Хорватии, там побережье покрыто хвойными лесами, и когда я в этом аромате закрываю глаза - полное ощущение, что я там.


Мои Отливанты
Мои Флаконы
 
Mimoza Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 02:39 | Сообщение # 49
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Город: Николаев
Репутация: 729
Статус: Offline
Перетестила Гутали в 2 перелетниках-самый -самый-это Жимолость smile и начало Ninfeo Mio-такая зеленая свежескошенная трава smile

Если Вам нужна 10 % скидка на iherb.com -наберите RFV355
 
Sati Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 17:44 | Сообщение # 50
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Севастополь
Репутация: 233
Статус: Offline
А мне Nuit Etoilee показался очень похожим на мандрагору, но понравился больше, так как люблю хвойные нотки. Хотя странно, пирамидки у этих ароматов совершенно разные, а звучание очень схожее.
 
Форум » Парфюмерные дома » Annick Goutal » Annick Goutal. (Ароматы любви и музыки.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине