*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Jams  
Форум » Парфюмерные дома » Annick Goutal » Annick Goutal. (Ароматы любви и музыки.)
Annick Goutal.
yuliko Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 1
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline

Annick Goutal с детства увлекалась классической музыкой, училась играть на пианино, часами совершенствуя свое мастерство. Юная барышня поражала не только своих родных и близких виртуозностью исполнения мелодий, но и профессионалов музыкального искусства. Однако в 16-летнем возрасте молодая девушка решила бросить музыку и заняться другим делом. Увлекаться только одним направлением в жизни для Анник было неприемлемо. И если бы ни эта черта ее характера, ни стремление к многогранности и развитию своей личности, то сегодня мы не могли бы наслаждаться нежными изысканными ароматами парфюма, ни смогли Annick goutal купить в магазинах и вдохнуть головокружительный аромат симфонии чувств и жизненных красок. Этого бы не случилось, если бы ни один случай, который свел молодую барышню с Henri Sorsana – одним из работников парфюмерного дома. Безумная страсть, вспыхнувшая между молодыми людьми, огромное влечение друг к другу стало истоком возникновения нового чуда под названием Духи annick goutal. Их аромат нежен и страстен, как и его создательница, которая могла бы стать известной пианисткой или знаменитой моделью, но она отдала всю себя парфюмерному искусству.
Стоит заметить, что Анник не раз приглашали на фотосессии для известных газет и журналов. Ее свершенные черты лица были эталоном женственности и красоты для многих городов и стран. Однако она выбрала иной жизненный путь. Идеальные внешние данные с богатым внутренним миром она соединила в изысканном аромате. Анник гуталь духи впервые были выставлены на продажу в 1980 году в Париже. Каждый свой аромат женщина посвящала конкретному человеку, который ее стал вдохновением, будь то первый муж, дочь или падчерица.
Время идет, меняются люди, их взгляды и пристрастия, но неизменным остается аромат, созданный когда-то Анник. Сейчас семейное дело продолжает ее дочь – Камилла. Девушка унаследовала от матери уникальный дар, позволяющий ей отличать ингредиенты, смешанные в духах, только при помощи своего обоняния.
Не удивительно, что парфюм Анник Гуталь создается только женщинами. Ведь кто как ни представительница прекрасного пола сможет передать все многообразие жизни, соцветие ярких красок и удивительных образов через изысканный аромат. Женщины династии Гуталь отличаются особой восприимчивостью к окружающему миру, они живут только чувствами и эмоциями, в полной мере вбирая в себя огромную палитру красок, которую дарит нам жизнь.


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Аркадия Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Мне у Annick Goutal нравится только Сонжес, ну и Жимолость на лето. Остальные её ароматы я не понимаю sad

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
АЙКА Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:23 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Annick Goutal Ninfeo Mio- аромат очень весенний . Очень много зелени и цитрусов.

Sables Goutal -сразу аромат показался интересным много сухой травы,есть перчинка,благодаря которой аромат приобретает остроту.Но носить не смогла,острота аромата меня придушила и в зимнее время тоже,о лете вообще речь не идет.Стойкость отменная,очень насыщенный аромат,сухой.

 
kola Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:23 | Сообщение # 4
Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
Mandragore есть во флакончике, в концентрации ТВ B), летом хорош, сначала слышу бергамот, мяту, стойкость средняя.

Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
 
yuliko Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:23 | Сообщение # 5
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
Мандрагора Аник Гюталь-сначала всплеск цитрусовой остроты и аниса, потом всё стихает.Травы, корешки . полынь, фиалка тихо искрятся и переливаются. В базе остался анис,стойко сидит
Ла Виалетта АГ-сорри--какая-то придуманная,искуственная фиалка--неживая. shok Грядка на дачке, ботва свежевыросшей морковки или белого корня, ОЧЕНЬ травно
AG Ce Soir ///Очень яркая, распустившаяся маслянистая чайная роза,потом кислит любимым летом гибискусовым чаем.Красивая амбра в базе
Musk nomade Гюталь-интересная работа!миндально-полынные ноты,горький дымно-пачульный ладан, очень выразительный мускус.Мне , как любительнице горьких трав--понравилось


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 14 Августа 2010, 17:18
 
АЙКА Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:23 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
Жимолость от Annick Goutal -зеленые цитрусы переходящие в свежие утренние цветы.Аромат от прохладного переходит в теплый.
 
Chandra Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:23 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Полтава
Репутация: 0
Статус: Offline
очень люблю Фиалку, а вот Жимолость - заварка с медом - совсем не мое
 
Аркадия Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 00:23 | Сообщение # 8
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь тестил новый аромат АГ Rose Absolue?
Прогулка по цветущему саду из диковинных роз самых редких сортов, привезенных со всех частей света. Драгоценности Востока и Запада, заключенные в духах Rose Absolue. Самые красивые розы, какие только существуют в мире, собраны в изящном букете, чтобы подчеркнуть все величие и роскошь истинной Королевы Цветов. Посвящение извечной женственности и красоте звучит чувственной пронзительной серенадой пылкого влюбленного, и Ваше сердце замирает... Композиция Rose Absolue создана из букета 6 сортов роз: майской, болгарской, турецкой, дамасской, египетской и марокканской розы.

Интересно!!!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Valkay_SH Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 17:56 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Ambre Fetiche
Из описания: "Парфюмерная композиция начинается сладкими нотами ладана, стиракса и бензоина. По мере раскрытия аромата проявляются смоляные ноты с оттенком зерен ванили. Лабданум, ирис и кожа составляют прекрасную «базу»."
Моё восприятие: Горячий и густой аромат, очень сильно щекочет нос, ощущение, что нюхаю смесь перцев, постепенно проступает сладость ванили, амбры и ириса. База красивая, жаркая. Смол не слышу. Стойкость неимоверная. С утра две капелюшечки нанесла, а кажется. что только что!


Hand-made
 
Аркадия Дата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:38 | Сообщение # 10
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Нашла интересную информацию (из фирменной брошюрки) по поводу рекомендаций по смешиванию ароматов:

Duel+Eau d'Hadrien
Petit Cherie+Vanille Exquise
Mandragore+Vanille Exquise
Eau d'Hadrien+Vanille Exquise
Grand Amour+Vanille Exquise
Les Nuits d'Hadrien+Vanille Exquise
Les Nuits d'Hadrien+Songes
Les Nuits d'Hadrien+Mandragore
Eau du Sud+Les Nuits d'Hadrien
Quel Amour+Eau d'Hadrien

Никто не пробовал?


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
baby Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 07:08 | Сообщение # 11
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
Интересно было бы попробовать. Хотя, например, вот это: Les Nuits d'Hadrien+Mandragore - кажется масло масляное. А как смешивать-то? оба на одно место наносить?

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Среда, 01 Декабря 2010, 00:25 | Сообщение # 12
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Новинки для розолюбов smile
Annick Goutal представляет лимитированную коллекцию Rose So Chic!, включающую в себя три парфюмированные воды, созданные на основе аромата розы. Одна из них – Rose Splended – совершенно новая, две других – это облегченные версии знаменитых Rose Absolue (1984) и Quel Amour! (2002).
Композиция Rose Splended – это интенсивный мускус в базе (Тиша, привет wink ), хорошенько перемешанный с майской розой, магнолией и персиком
http://parfeya.com.ua/publ....-1-0-39


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Danna Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 14:07 | Сообщение # 13
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Девочки, а у кого Сонжес есть трохи(5 мл на распроб), махнулась бы на Гранд Амор, Жимолость, Утро после дождя.....
 
NimF Дата: Среда, 18 Мая 2011, 19:10 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Город: Черкассы
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем привет!) Подскажите, пожалуйста, можно ли среди ароматов Гуталь найти ярко выраженный запах ФРЕЗИИ???
 
twilight Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 18:04 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Киев
Репутация: 2
Статус: Offline
Danna, у меня есть Сонжес. Могу отлить 5 мл в обмен на жимолость smile
 
Нюша Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:38 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Город: Киев
Репутация: 1271
Статус: Offline
После прошлогодних выпусков Ninfeo Mio и Rose Splendide, нишевый парфюмерный дом Annick Goutal поздравил весну 2011 новым ароматом мимозы —Le Mimose, и готовит новый аромат, который появится этим летом (1 июля 2011 эксклюзивно в Harrods, London). Его название - Mon Parfum Cheri, par Camille.



Верхние ноты Mon Parfum Cheri, par Camille предлагают необычный для первых нот композиции аккорд пачули и сливы, гурманский шипровый. В сердце - пудровые ноты ириса, фиалки и гелиотропа, в нотах шлейфа снова усиливается древесный пудровый пачули. Аромат описан как женственный, элегантный, гипнотизирующий. Камилла хотела перенести в аромат гламур актрис Голливуда.

Верхние: пачули из Индонезии, слива
Средние: ирис, фиалка и гелиотроп
Основа: пачули

Коллекция Annick Goutal Mon Parfum Cheri, Par Camille представлен в темном флаконе цвета сливы с элегантной черной полосатой ленточкой, в двух объемах, 50 и 100 мл EDT, и 100 мл EDP.
В широкую продажу аромат поступит в сентябре 2011 года.

Будем ждать!! smile


Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 30 Мая 2011, 20:39
 
Аркадия Дата: Понедельник, 30 Мая 2011, 20:44 | Сообщение # 17
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
smile Подождём...Однозначно надо будет потестить!

Состав интересный, думаю мне понравится happy


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Unreal_star Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 22:58 | Сообщение # 18
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
У каждого дома есть топовые ароматы. Подозреваю что у Гюталь это Мандрагора и ...? Назовите, что по вашему является визитной карточкой этого дома?? Тесты по пирамидкам не впечатляют, Мандрагору носить не смогла, но не теряю надежды smile

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
Lucky Дата: Понедельник, 06 Июня 2011, 23:16 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Город: Киев
Репутация: 342
Статус: Offline
Мне очень нравится Нинфео Мио smile относительно топовости не могу сказать,т.к. этот аромат относительно молодой, выпуск 2010года, но я в него влюбилась с первого затеста на себе.

Чудеса случаются с теми , кто в них верит!
 
Danna Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 00:30 | Сообщение # 20
Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
Для меня это Songes и чернобривцеволилейный красотун Grand Amour ....
 
Аркадия Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 01:26 | Сообщение # 21
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
У меня это тоже Songes и Жимолость (как летний аромат). Но до любви далеко....

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Julia Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 01:27 | Сообщение # 22
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Город: Харьков
Репутация: 146
Статус: Offline
Девочки!! Я тоже начиталась про новинки- и теперь не дождусь,когда выйдет Мон Парфюм Шери! Такое описание интригующее..Афлаакооон.. Кррасотень! Жду. И возлагаю большие надежды.
 
Mils Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 20:09 | Сообщение # 23
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Заказала Sables для мужа, да вот попробовала - и пропала, до чего же хорош!
Чудесное травяное начало, я и не знала, что это бессмертник так пахнет,
а потом такая сухая горечь и что-то алкогольное типа хорошего коньяка
или травяного бальзама, и база такая благородная, ооочень понравился, хочу флакон, буду вместе с мужем пользоваться biggrin


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Миата Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 21:34 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
Unreal_star, мой любимец - Жасмин, у нас его не распивают абсолютно зря. Красивейший, тонкий, при этом - стойкий. Мой любимый жасмин в парфюмерии.

Mils, от Sables в восторге, хотела подарить мужу - но после затеста он упирается; говорит, если я хотела, чтоб от мужчины так пахло, надо было выходить за автомеханика biggrin Собственно, на нем действительно сидит ужасно. А на мне - великолепный бессмертник. А еще - ему нужна жара, имхо smile


Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку.
С уважением, Миата
 
Mils Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 23:30 | Сообщение # 25
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
Миата, ну у нас пока еще жарко, днем солнышко припекает, и хорошо сидел, мерзавец,
но если в самую жару еще лучше сядет, я не против biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну а если мужу не понравится, что ж, мне больше достанется tongue

Добавлено (15 Сентябрь 2011, 22:30)
---------------------------------------------
Очень интересно было бы потестить еще Ninfeo Mio, Songes, Grand Amour smile


Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Форум » Парфюмерные дома » Annick Goutal » Annick Goutal. (Ароматы любви и музыки.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине