*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Martine Micallef » Роскошь от M.Micallef
Роскошь от M.Micallef
Аркадия Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:48 | Сообщение # 1
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline

Марка M.Micallef родилась благодаря союзу двух любящих сердец Мартины Микаллеф и Джефри Ньюмена и воплотилась в линию великолепной эксклюзивной парфюмерии в драгоценном обрамлении хрустальных флаконов, ручной росписи и кристаллов Swarowsky.


Разнообразная и обворожительная коллекция ароматов создана из самых ценных натуральных компонентов, собранных со всех континентов.
Эксклюзивная философия гарантирует отказ от компонентов синтетического происхождения и использует только эссенциальные масла в чистом виде. Продукция представлена не только в роскошных парфюмированных бутиках, а также в королевских домах и отелях класса deluxe.
Парфюмерия M.Micallef для тех, кто сочетает искусство и ароматы.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:51 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Четыре сезона

Коллекцию отличает простота и совершенство. У каждого времени года своя нота, свой аромат. Ароматы созданы на основе восточных пряностей с нотами малины, бергамота, турецкой розы, сандала, пачули, ландыша, нероли и иланга. Эти божественные запахи будят глубоко потаенные чувства. Нет ничего проще, чем влюбиться в "Четыре сезона", и они останутся с вами навсегда!
Ароматы M. Micallef - обещание счастья и соблазна, чистое выражение эмоций, в котором соединяется чувственное наслаждение ароматом и восхищение изысканными формами.

Весна

Аромат "Весна" создан на основе восточных пряностей с нотами малины, бергамота, турецкой розы, малины, сандала, белого мускуса, гайака и кедра. Этот божественный аромат будит глубоко потаенные чувства. Он навевает воспоминания о цветущем мае и пенье птиц.

Лето

Яркость и свежесть аромата "Лето" передают насыщенные фруктовые ноты апельсина, грейпфрута, мандарина, малины и черной смородины. Экзотический оттенок создают ароматы спелой фиги и сладкого персика, а лист фиалки привносит свежую ноту зелени. Венчают композицию роскошные ноты флердоранжа, жасмина и пачули.

Осень

Волшебный аромат красных ягод и восточных пряностей напоминает о великолепии "Осени". Дымно-горьковатый бергамот придает запаху терпкость и таинственность. Ноты мандарина и тмина дарят фруктово-сладкую атмосферу праздника. Землистый, смолисто-терпкий аромат пачули напоминает об осеннем лесе.

Зима

Пряно-жгучий аромат корицы и теплая нота тмина в сочетании с петигреном согревают и дарят гармонию. Апельсиновые и лимонные цукаты поднимают настроение, а леденцовый иланг-иланг и шелковистая фиалка расслабляют и успокаивают. Дополняет композицию изысканный древесно-бальзамический сандал.


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:54 | Сообщение # 3
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Серия Эксклюзив

Rose Aoud

Аромат "Rose Aoud" словно создан для того, чтобы околдовывать. Таинственная нота белого мускуса, древесная - сандала и гаяка, вместе с нежными цветочными оттенками розы, жасмина и ванили создали волшебное, неземное сочетание, способное погружать в грезы.

The Watch

Цветочную основу сольного аромата "The Watch" для женщин составляют ваниль, жасмин и тубероза. Дополняют композицию вечерний горьковато-терпкий нероли и праздничный конфетный иланг-иланг. Этот глубокий, пряный аромат пробуждает чувственность и страсть, будоражит воображение.

Pomelos

Легкий и изысканный цветочно-зеленый аромат. Почувствуйте нежность и хрупкость белых цветов: жасмина и ландыша. Искристые фруктовые ноты мандарина и персика дополняют композицию, а ноты ревеня и кедра дарят парфюму яркость, остроту и свежесть.
Начальная нота – зеленая фруктовая (персик, мандарин)
Нота сердца – цветочная (жасмин, лилия)
Конечная нота – древесная (кедр)

Floral

Элитный вечерний аромат для настоящих светских львиц. Основу парфюма составляют глубокие классические цветочные ноты: герань, жасмин и роза. Ноты гальбанума и бергамота добавляют утонченный горьковатый оттенок. Завершает композицию чувственная нота белого мускуса.
Начальная нота – зеленая фруктовая (гальбанум, бергамот)
Нота сердца – цветочная (герань, жасмин, роза)
Конечная нота – древесно-мускусная (белый мускус)

Gardenia

Волнующий, чувственный, нежный аромат гардении составляет основу этих духов. Ласковый и теплый аромат иланга в сочетании с манящим нежным персиком символизирует мягкую женственность. Серая амбра создает проникновенную, сладострастную ауру. Полноту и завершенность композиции придает мускус.
Начальная нота – цветочно-фруктовая (гардения, иланг-иланг, персик)
Нота сердца – амбровая (амбра)
Конечная нота – древесно-мускусная (мускус, сандал)

Patchioli

Экстравагантные и возбуждающие Patchiouli предлагают новую интерпретацию изысканного и редкого компонента пачули, одинаково привлекательного и для мужчин и для женщин. Унисекс. Семейство ароматов: древесные, травяные. Характеристика: свежие, возбуждающие
Начальная нота: фиолетовые листья пачулей, цитрусовые
Нота "сердца": ваниль, пачули
Конечная нота: белый мускус, амбра

Aoud

"Micallef Aoud" для мужчин обладает завораживающим ароматом пряностей, что придает этим дневным духам загадочный оттенок роскоши Востока. При создании этого ароматы использованы теплые сандаловые ноты в сочетании со смолисто-терпким пачули, пьянящим мускатом и тонким шафраном. В шлейфе аромата - дымная роза.

Gaiac

"Gaiac" для мужчин - первый и единственный аромат, основная нота которого определяется экстрактом индонезийского дерева Гайак. Таинственный горьковатый запах бергамота активизирует жизненную энергию, дымно-земляной ветивер дарит уверенность в своих силах. Эти уникальные и изысканные духи - настоящий рецепт побед в любви!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:58 | Сообщение # 4
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Коллекция Rose's Festival



Golden Melody

Божественная мелодия любви, рожденная бессмертным гением самого Орфея.
Летят века и столетия, а золотые струны все играют волнительный гимн чувствам, над которыми не властно время. Жгучая страсть и трепетная нежность, сладостное наслаждение и светлая грусть – нет в мире слов, способных выразить истинную любовь. Аромат Golden Melody создан для тех незабываемых моментов, когда недостаточно просто слов. Царственная нота розы – королевы любви поет о волнующей чувственности, сладкой неге и упоительной истоме. Ее обрамляет благоухающая герань зовущая вкусить запретный плод страстных ночей. Яркие, искрящиеся, звонкие ноты мандарина, петигрейна, апельсина и лимона фанфарами возвещают о приближении колесницы любви – вечно юной, могучей, неотвратимой победительницы. А тонкая, трепетная нота чая напоминает о чистоте, кротости и невинности первого чувства.
Характеристика: яркие, благоухающие.
Семейство: цветочно-цитрусовые, древесные.
Начальные ноты: мандарин, петигрейн, апельсин, лимон.
Ноты «сердца»: роза, герань.
Базисные ноты: чай.

English Garden

Английский сад – воплощение аристократизма, изысканности и безупречного стиля. Представьте себе раннее июньское утро… На молодой зеленой траве лежит роса, едва приоткрыли лепестки нежные садовые цветы. Вы вдыхаете благоухающий воздух, чувствуете полное единение с природой и подлинную радость. Обретите гармонию с миром природы, открыв для себя этот нежный аромат. В прохладной тени, под сенью раскидистых деревьев притаились фиалки и герань, гордо поднимает свой царственный бутон роскошная роза. Сладкое очарование цветов жасмина дарит легкому ветерку медовое дыхание. Озорной оттенок добавляет черная смородина, острой свежей ноткой звенит бергамот. Букет прохладной свежести дарит перечная мята.

The Bride

Невеста… Хрупкая мечта, укутанная в драгоценную парчу и невесомую органзу… Ее окружает трепетное белое сияние невинности в обрамлении золотых искорок счастья. На кончиках ее ресниц притаилась радуга, на губах мерцают жемчужины росы. Даже ангелы спустились с небес, чтобы собрать цветы для ее букета. Они облетели весь мир в поисках самых прекрасных роз, чей аромат и прелесть подобны розам из Эдемского сада. Лишь в роскошных садах Востока – настоящих драгоценностях этой земли, скрытых от чужих глаз, нашли они цветы, достойные новобрачной. Нежнейшая турецкая роза с тонким, изысканным и волнующим ароматом – знак кротости и чистоты невесты, а божественная марокканская роза – символ медового месяца - источает сладкое, пьянящее благоухание.

Rose Elegance

Радужный аромат, пропитанный золотым солнцем, свежестью чудесных бутонов и благоуханием спелых фруктов. Это волшебный эликсир из чистых солнечных лучей. Почувствуйте прикосновение приближающегося лета. Кожу овеет золотистым жаром, рождающим ощущение собственной неотразимости. Закройте глаза… Вы слышите это стройную мелодию? Как изящно и элегантно звучит каждая нота аромата!
В этом опьяняющем вихре цветов соло розы переплетается с медовой нотой жасмина и трепетным звучанием бархатной фиалки. Глубокие аккорды толуанского и перуанского бальзамов добавляют выразительности, сладкая ваниль дарит чувство гармонии и счастья, а звонкий персик рождает брызги искристого веселья и беззаботного легкомыслия.

White Wings

Иногда судьба дарит нам белые крылья... Предчувствие полета – обжигающее прикосновение восторга, трепет сердца, волнующее головокружение… Глубокий вздох – и стремительный взлет. Прочь от серой повседневности, долой унылые краски – вокруг лишь пронзительная лазурь, и сердце готово разорваться от счастья и сладкого томления. Пульсирующие ноты аниса и листа вербены пробуждают вдохновение: творите легко и изящно, забудьте о надоевших стереотипах. Загляните в свои самые смелые фантазии, реализуйте дерзкие мечты – это так просто с волшебными ароматами столистной и пионовидной розы. Эти чудесные цветы укажут путь в Страну Грез, где вечно царит звенящее, ослепительное лето, жизнь кажется такой яркой и беззаботной, и крылья за спиной есть у каждого…


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
nat_march Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 21:46 | Сообщение # 5
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
Мон Парфюм и флакошко с часиками! понравились оба. часы - ассоциация стойкая с с чем-то кондитерским...такое сдобное песочное жирненькое печенько, ванильное :))) знаю, звучит как-то не очень, как для парфюма...но нос не оторвать!!!!! да и на самом деле это цеты. иланг плюс ваниль.просто дурманящие такие, что кажутся сладкими. но не слишком приторные. ну мне понравился, честно:) картина: вот так мы сидим в уютной кафешке..или скорее в кондитерской...в воздухе витают ароматы выпечки, какао, карамельной крошки....сидим, беспечно болтаем ножкой, болтаем со своим спутником и при этом печенькой мило хрустим:))) маааахонькими такими печеньками, дамскими:) по-моему, весьма душевно, женственно такая непосредственность с печеньем
Мон парфюм тоже хорош. в базе заявлена карамель. но она там сразу чувствуется. тоже ваниль. это их роднит. мон парфюм не такой кондитерский, но тоже вкусный. crazy
---------------------------------------------
или вот подумала...может, в часах мы едим не печеньку, а молочное желе или ванильный крем с карамельной крошкой или сиропом из креманки хрустальной...?:)


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Сообщение отредактировал nat_march - Четверг, 12 Августа 2010, 21:53
 
nat_march Дата: Четверг, 12 Августа 2010, 22:18 | Сообщение # 6
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
White Wings сегодня носила весь день. более лёгкий, чем элеганс. и роза тут другая. не тёрпко-пряная, а свежее. зелень. и аниса чуть. я бы не отказалась и от бОльшего количества аниса, меня он не пугает. но тут как раз и вашим и нашим:) вмеру. на лето отличный.
База схожа с элегансом. крылья менее пряные, более зелёные. в жаркую погоду, наверное, ещё лучше раскроется. а то я сегодня из машины в помещение и обратно.

---------------------------------------------
Элеганс более...как бы сказать....более чувственная роза, а крылья - именно лёгкая, нежная, непосредственная роза.

Добавлено (29.06.2010, 17:54)
---------------------------------------------
тестила сегодня королевский мускус микаллеф. понравился. но - СЛ мускус лучше!!!!!!!!!!!!!!! ну вот как ни крути - а по большинству направлений мой Серж впереди (это, конечно, субъективно...но он как для меня всё создал...почти всё). в микаллеф всё же превалирует лёгкая фруктовость...а у сержа это именно то, что заявлено - МУСКУС. тем не менее, Микаллеф достойный парфюм. Лека, прости, знаю твою любовь, но Серж для меня красивее:)

--------------------------------------------------------------------------------


Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
Аркадия Дата: Вторник, 14 Сентября 2010, 21:06 | Сообщение # 7
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Shanaan M.Micallef
Вы в капле Shanaan стоите в церкви на праздничном Пасхальном богослужении, ваша маленькая прихоть - один пшик этого парфюма никому не мешает, абсолютно! Он просто сливается с ароматом сладкой ванильной глазури куличей, запахом горящих свечей и ладана. Такой он восторженно-торжественный priest


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
yuliko Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:01 | Сообщение # 8
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
а на мне Shanaanсовсем другой(( тяжелый смоляной ладан, настоящий церковный, как из кадила. Аромат сосновых и еловых иголок,канифоль и тающие свечи.Скорее Рождественское богослужение в православном храме
а вот Соль де фиге очень понравился--аромат спелой сочной фиги, крупный сочащийся нектаром плод, листья инжира --при этом нисколько не приторный, как-будто свежий


Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц


Сообщение отредактировал yuliko - Четверг, 16 Сентября 2010, 00:02
 
Аркадия Дата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:39 | Сообщение # 9
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
yuliko, у нас с Вами всегда ароматы по-разному звучат на коже, помните? biggrin (Особенно мускусы - брррррр)

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Аркадия Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 11:39 | Сообщение # 10
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Новые ароматы Микаллеф:

Pink Flowers
Royal Amber
Vanille Aoud
White Flowers
Imperial Santal

Будут продаваться в флаконах 75 мл (флаконы этой серии Студия Микаллеф идентичны флаконам серии Ноты, отличаются только крышечками)

Подробнее здесь: http://www.micallef-studio.com/us/micallef-studio.html


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Justi Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 11:41 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Город: Тернополь
Репутация: 176
Статус: Offline
Хотела спросить, а вот миньки Микаллеф, они сплеш или спрей????

 
Аркадия Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 11:43 | Сообщение # 12
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Justi, миньки Микаллеф сплэш, но к ним замечательно подходят наши спреи от атомов (маленькие)

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Justi Дата: Четверг, 16 Сентября 2010, 11:44 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Город: Тернополь
Репутация: 176
Статус: Offline
Аркадия, спасибо за ответ smile

 
Аркадия Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 19:07 | Сообщение # 14
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Не может не заинтересовать любителей ароматных композиций для осени вновь заявившая о себе торговая марка M. Micallef, выпустившая недавно целую серию из пяти ароматов M. Micallef Art Collection. Каждый флакон и даже коробочка представляют собой отдельное произведение искусства, не говоря о многообещающем содержимом.
Note Vanillee Art Collection – это чудесный ремикс более раннего заманчивого аромата ванили – для тех, кто все же скучает по мягкому пледу и яблочных пирожках с корицей и ванилью. Нанеся капельку этой парфюмированной воды можно чувствовать себя уютно даже в самую неприглядную осеннюю погоду.
На улице моросит дождик, а ты в теплой модной куртке, под ярким зонтом и благоухаешь притягательным Vanillee Mandarine Art Collection – еще одним, на сей раз цитрусово-ванильным ароматом коллекции.
Отличное настроение в период «бабьего лета» и в ожидании первого снега принесут Royal Muska Art Collection – фруктово-цветочно-древесный Мускус для Королевы; Gaiac Art Collection – Гаяк, символизирующий активность и взгляд на мир мужчины-победителя; Ananda Art Collection – Ананда – яркая, вкусная, притягательная смесь розы, лимона, черной смородины, сливы, фиалки, мимозы и белого мускуса


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Valkay_SH Дата: Четверг, 21 Октября 2010, 19:14 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
вот бы все потестить! что-то очень нравится мне Микалефф biggrin

Hand-made
 
tornado Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 00:10 | Сообщение # 16
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Гы-гы-гы!!!!! Gaiac для мужчин!!! сколько вижу ЭТО столько шмеюсь!!!! Я себя в нем просто прекрасно чувствую!!! Прям как "на меня шито"!

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
baby Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 00:28 | Сообщение # 17
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
а на мой взгляд он вполне мужской. Во всяком случае, под конец проявляется очень мужественная база.

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Аркадия Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 00:39 | Сообщение # 18
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15210
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
На мне Гаяк тоже очень женственный, даже и не хочу пробовать на муже, потому что это МОЁ tongue

У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
Чайка Дата: Воскресенье, 24 Октября 2010, 00:47 | Сообщение # 19
Фея-путешественница
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Город: Севастополь
Репутация: 1495
Статус: Offline
я на муже пробовала - не то, слишком сладко и ванильно, как-то не по-мужски wacko мне больше подходит)
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 13:33 | Сообщение # 20
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
Royal Muska - какой он? Расскажите, пожалуйста tongue

Hand-made
 
baby Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 15:37 | Сообщение # 21
Шалимароман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2107
Город: Севастополь
Репутация: 594
Статус: Offline
мне показался чувственным и томным

Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 19:59 | Сообщение # 22
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
baby, Не давят?
А кто знает аромат СПАЙСИ?


Hand-made
 
yuliko Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 20:24 | Сообщение # 23
Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
я знаю, он мальчуковый --СПЕЦИИ,красивые, ароматные, но жестковаты

Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel

Отправка на Украину 2 раза в месяц
 
Valkay_SH Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 20:26 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
yuliko, biggrin спасибо!!Мальчуковый мне не надо.

Hand-made
 
original Дата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:29 | Сообщение # 25
Меломан, Мисс music 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Город: Киев
Репутация: 92
Статус: Offline
Gaiac - красив, як зараза! Не устоять перед такой красотой! Понравился очень.
Watch. Жасмин вообще-то не очень люблю, но здесь он идет в композиции, п.э. оттенён той же туберозой и какими-то фруктиками (о, судя по цвету - персиком), шлейфит необыкновенно, и цвет у парфумчика такой жизнерадостный персиковый, в общем, впечатление приятное, но несколько напрягло - уж долгоиграющий оказался band
Gardenia оказалась для меня вовсе и не гарденией, мне привычней откровенная гардения от Шанель или Джейкобса, эта слишком яркая, праздничная, выпендрёжница короче biggrin


Пьянеет музыка печальных скрипок, мерцанье ламп надменно и легко.
В слезах он пьет сверкающий напиток, нежнейших ног, обтянутых в трико...
 
Форум » Парфюмерные дома » Martine Micallef » Роскошь от M.Micallef
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


ПарФея © 2020
Погода в Украине