*
Форма входа

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yuliko  
Форум » Парфюмерные дома » Martine Micallef » Mon Parfum Cristal (30 грн/мл)
Mon Parfum Cristal
roschelle Дата: Пятница, 13 Июля 2018, 22:18 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Город: Винница
Репутация: 634
Статус: Offline


Распиваю торжественный и роскошный аромат: M.Micallef Mon Parfum Cristal. Распив без флакона, 40 мл.

Верхние ноты: розовый перец и корица.
Ноты сердца: болгарская роза и абсолют мадагаскарской ванили.
Базовые ноты: тоффи, мускус и амбра.
От себя: очень яркий и праздничный аромат! На самом деле аромат более глубокий и сложный, каким может показаться с беглого затеста. Слышу много корицы, меда, и немного карамели, ну и розу, конечно, как цветочную составляющую, которая не дает аромату уйти в абсолютную гурманику. Вкусный, его хочется все больше и больше. Такое себе удовольствие, которое можно позволить на диете.

Отзывы:
« Фирменный пробник, тестирую при разных погодных условиях, сейчас, в промозглую слякоть - самое то. Очень красивый ладный, вкусно-сладкий, ассоциируется с фруктовым ликером, все пытаюсь понять, за счет чего обеспечивается алкогольное звучание? Пожалуй, на сегодня лучший сладкий аромат для меня. Рада знакомству.»
« Я не устаю поражаться способности Мартины Микалеф создавать настолько цельные парфюмерные композиции - настолько качественные, законченные, ни одна нота не выпирает, не "высверливает мозг", как это зачастую бывает. О данном парфюме: он настолько по-гурмански вкусный, насколько бывают фруктовые парфюмы и настолько цветочно-волшебный, насколько может быть парфюм с доминирующими цветочными нотами. Это такая ванильно-ирисочная роза, очень женственная, гармоничная и самодостаточная. Звучит дорого и роскошно, на холодное время года - самое то. »
« Очень пышный и насыщенный нишевый восток нового поколения с глубоким звучанием и прекрасной стойкостью.
Этот аромат разливается по коже настоящим розовым рахат-лукумом, засахаренной бордовой розой, пышными специями с корицей во главе, а где-то рядом как будто бы лежит плитка молочного шоколада в лучших традициях Alpen Gold.
Да, это очень сладко и не факт что каждый сможет пережить такое сладостное благоухание нового востока со всей его плотностью.
Но в крошечных дозах носить на себе будучи обладателем горячей кожи одно удовольствие.
Хороший экземпляр аромата который базируется на розе когда она не мылит и не кислит. »


Отправляю Новой почтой, оплата на карту Приватбанка

Добавлено (03 Июля 2018, 23:41)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (13 Июля 2018, 22:18)
---------------------------------------------
Акутально!

Добавлено (29 Июля 2018, 00:56)
---------------------------------------------
Актуально! Весь флакон бросаю в распив, 93 мл актуальный остаток!

Добавлено (08 Августа 2018, 16:50)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (22 Августа 2018, 01:41)
---------------------------------------------
Актуально!


По всем вопросам я Аня)))
Звоните 0636049511 или Вайбер
http://parfeya.com.ua/forum/4-1701-625402-16-1526932171 - мои остатки во флаконах
 
Форум » Парфюмерные дома » Martine Micallef » Mon Parfum Cristal (30 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2018
Погода в Украине